0
Dwatch

Нужна ванна...советуйте пож-ста

Рекомендуемые сообщения

Собственно требуется ванна угловая,акриловая с размерами 170*110

Где в городе цены не укусят и выбор имеется???

Формфатрор такой к примеру

laguna3_b(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в электростройсервисе Кулакова 8я, а вообще полно их и на вокзальной 2 и на старомарьевке где максидом.

рекомендую прям в магазине ложиться в ванную и выбирать ту которая удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ней что реально удобнее, чем в обычной ванне?

Мода. Как на евроремонт. Потом такие ванны лошить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мода? хм... я угловые ванны видела в основном в небольших ванных комнатах, где люди старались сэкономить место, а на деле ванна такая занимала много пространства, но это моё мнение на первый взгляд. Вот я и спрашиваю, по каким критериям покупают такие ванны, по удобству, экономии пространства ил правда из-за моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю из-за экономии пространства

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОБЫЧНАЯ ВАННА ЗАНИМАЕТ МЕНЬШЕ МЕСТА И В НЕЙ КАК-ТО УДОБНО ЧТОЛИ, А В УГЛОВОЙ КАК РАЗВАЛИТЬСЯ - СУДЯ ПО ФОТО - НИКАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ней что реально удобнее, чем в обычной ванне?

В ней МЕНЕЕ удобно, чем в обычной ванне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в электростройсервисе Кулакова 8я, а вообще полно их и на вокзальной 2 и на старомарьевке где максидом.

рекомендую прям в магазине ложиться в ванную и выбирать ту которая удобней.

2 раза покупал в разные квартиры... 2 раза покупал в максидоме...

ложился в ванну и выбирал... в итоге реально в ванне ложусь не так как ложился в магазине... от чего немного не удобно...

взял большую и глубокую и прямоугольную180х80... в итоге всёравно доволен покупкой :)

Вот эти все гидромассажные херовины за пару лет ломаются из-за состава воды :(

в магазине говоришь с хреновинами или без...

как я понял ванны приходят изначально без этих хреновин...

эти хреновины устанавливает непосредственно магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая душевая кабина не заменит ванну.

лично для меня

хз, я ванну не принимаю. лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред, что менее удобно? я во всех перележал - в треугольной такой офигенно просто, намного просторней и лучше.

как раз места они занимают дофига, но и в ней офигенно. вдвоем запросто помещаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и диффчёнки-дырки на картинке-а на самом деле мне они не нужны,без гидромассажа именно нужно.

Имелось ввиду-формфактор угловая ванна...под неё весь дизайн делался.

В Мой Дом,что на Кулакова смотрел-нравится...просто варианты еще какие есть может?

Цена по городу скачет сами знаете как....поэтому следую пословице:СЕМЬ РАЗ СПРОСИ И ОДИН РАЗ КУПИ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мода? хм... я угловые ванны видела в основном в небольших ванных комнатах, где люди старались сэкономить место, а на деле ванна такая занимала много пространства, но это моё мнение на первый взгляд. Вот я и спрашиваю, по каким критериям покупают такие ванны, по удобству, экономии пространства ил правда из-за моды

Я лично брала такую ванну из соображений вместимости, в маленькую муж не помещался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись в чем неудобство?

У обычных ванн обычно одна из коротких сторон пологая. Поэтому когда ложишься, то спина равномерно лежит на этой пологой стороне. У треугольных ванн стены обычно более вертикальные, поэтому лечь удобно не получается, т.к. поясница висит в воздухе. Хотя это может только у меня такая ванна неудобная, а есть и нормальные. А вот сидеть вдвоем, конечно, удобнее в треугольной. Или двоих детей купать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычных ванн обычно одна из коротких сторон пологая. Поэтому когда ложишься, то спина равномерно лежит на этой пологой стороне. У треугольных ванн стены обычно более вертикальные, поэтому лечь удобно не получается, т.к. поясница висит в воздухе. Хотя это может только у меня такая ванна неудобная, а есть и нормальные. А вот сидеть вдвоем, конечно, удобнее в треугольной. Или двоих детей купать.

Не, эт только у тебя такая неудобная ванна :) У меня так все как раз по спине, я могла раньше часами лежать в ванной и кайфовать. А сейчас для мелкой простор такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал такую в строймаркете в ортц. неудобство нашел только одно - тяжело дотянуться до полки которая висит в углу над ванной не находясь в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0