0
INFINIUM

Вопрос по дтп

Рекомендуемые сообщения

Братко - от души!, прям отлегло...

 

п.с. больше сотрясать не буду - буду стараться!

Андрюх, вот если придется побывать у меня в гостях, напомни мне, чтобы я рассказал тебе эту историю. Поверь, у тебя отпадет желание насмехаться, поверь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен всегда оставаться человеком, не важно где он и с кем общаться...т.к. именно слова написанные (сказанные) нами нас характеризуют со всех сторон как личность....

P/S орфография для написания не в счет в интернете - это мое мнение

орфография может быть поводом, согласен? но речь тут немного о другом.. может как раз о поводе! )))))

 

всегда можно увести от основной мысли и сыграть на мелочи?

пример?

 

сбила человека - ах блин он гад, ведь он меня подрезал!

давайте судить того мудака гада, ведь теперь он должен отвечать за сбитую (мною) женщину - ищем свидетелей!

 

п.с.  все мы не святые - называть вещи своими именами это не диагноз

бывают выходки и по хуже, на которые закрываются глаза, так что давайте без давайте )

 

Оставаться людьми в этом мире - уже не получится, можно лишь оставаться ими с нашими близкими

и создавать такой вид - дабы на тебя не ополчились )

короче, кому еще отсыпать?

 

Андрюх, вот если придется побывать у меня в гостях, напомни мне, чтобы я рассказал тебе эту историю. Поверь, у тебя отпадет желание насмехаться, поверь!!!!!

ты сидел? ужс нах..

не, спасибо, я воздержусь..!

 

на самом деле не любитель этих всех делов - я прекрасно понимаю жаргон

и крайне не люблю использовать подобные слова по прямому назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен всегда оставаться человеком, не важно где он и с кем общаться...т.к. именно слова написанные (сказанные) нами нас характеризуют со всех сторон как личность....

P/S орфография для написания не в счет в интернете - это мое мнение

Сегодня слова ничего не значат, поверь. Главное, чтобы в трудную минуту ты, стоя перед своими друзьями, в тяжелый для них момент, не "дал заднюю" а они, в твой радостный день " не захлебнулись от зависти"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орфография может быть поводом, согласен? но речь тут немного о другом.. может как раз о поводе! )))))

 

всегда можно увести от основной мысли и сыграть на мелочи?

пример?

 

сбила человека - ах блин он гад, ведь он меня подрезал!

давайте судить того мудака гада, ведь теперь он должен отвечать за сбитую (мною) женщину - ищем свидетелей!

 

п.с.  все мы не святые - называть вещи своими именами это не диагноз

бывают выходки и по хуже, на которые закрываются глаза, так что давайте без давайте )

 

Оставаться людьми в этом мире - уже не получится, можно лишь оставаться ими с нашими близкими

и создавать такой вид - дабы на тебя не ополчились )

короче, кому еще отсыпать?

 

ты сидел? ужс нах..

не, спасибо, я воздержусь..!

 

на самом деле не любитель этих всех делов - я прекрасно понимаю жаргон

и крайне не люблю использовать подобные слова по прямому назначению

Какой нахер сидел? Я тебе о другом. Ты дурак? Вообще не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слова ничего не значат, поверь. Главное, чтобы в трудную минуту ты, стоя перед своими друзьями, в тяжелый для них момент, не "дал заднюю" а они, в твой радостный день " не захлебнулись от зависти"!

ты начал писать в моем стиле))

 

я всегда рассчитываю в первую очередь только на себя

чтобы в трудную минуту, как говориться, не обосраться!

 

может поэтому все как есть - но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахер сидел? Я тебе о другом. Ты дурак? Вообще не смешно.

все - завязываем с этой историей тогда...

 

 

а вообще - надо бы спать! чет тока не хочется...

а завтра почти рабочий день.. наверно по этому и не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, без обид, но я ничего не понял из того, что ты написал! Ради хохмы разъясню, что терпило- это человек, который заявляет в органы о случившемся и идет с ними на сотрудничество, признавая свою вину. Это феня!!!! Не каждому дано ею владеть!

Микис, тот человек о котором ты написал это "сучило". А терпило- тот же лох, только лох бежит жалится, а терпило нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S орфография для написания не в счет в интернете - это мое мнение

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обоих сторон объясню, из опыта работы. "Терпила" - это потерпевший в преступлении (правонарушении), к ссученности никакого отношения не имеет. Это и на жаргоне мест лишения свободы и на ментовском жаргоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, автор темы молчит, чего вы спорите если ему больше это мусолить не интересно. Одно могу сказать, сильнее всего могут тянуть бабло гаи, терпиле оплатит осаго. Если знакомой автора темы гаи предложит решить вопрос за бабло, смогу помочь. По теме девушка виновна, скорее всего протокол за нарушение пдд, пострадавшей страховка от осаго и попадос на ремонт своего авто, более ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, без обид, но я ничего не понял из того, что ты написал! Ради хохмы разъясню, что терпило- это человек, который заявляет в органы о случившемся и идет с ними на сотрудничество, признавая свою вину. Это феня!!!! Не каждому дано ею владеть!

терпило = потерпевший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.

"Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют." (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, автор темы молчит, чего вы спорите если ему больше это мусолить не интересно. Одно могу сказать, сильнее всего могут тянуть бабло гаи, терпиле оплатит осаго. Если знакомой автора темы гаи предложит решить вопрос за бабло, смогу помочь. По теме девушка виновна, скорее всего протокол за нарушение пдд, пострадавшей страховка от осаго и попадос на ремонт своего авто, более ничего.

Ремонт машины фигня, там просто фара разбита, уже заменили.

По поводу помощи с ментами - можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт машины фигня, там просто фара разбита, уже заменили.

По поводу помощи с ментами - можно подробнее?

по таким вопросам гоу в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0