0
Graf_nc

Lada Largus. WTF? О_о

Рекомендуемые сообщения

Ну если это будет Лада с качеством Рено, то ещё ничё. А если как всегда ведро с гайками за пол-ляма, то кю. Дача - неплохая машина, как мне представляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое то кому легковушки мало а газели много

неееееееееее

6877_volkswagen_caddy_casten_2007.jpg

а скок сабж стоит кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг продал за 443 вроде, но с мотором 8 клапанным, 7 местный если бы был с двигателем 2 литра возможно взял себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сейчас на мира такое чудо. Внешне чё-то очень напомнило Logan Dacia. Скоммуниздили?

Не поверишь, но это дачия и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько штук по городу катается точно,

в шуоруме на цирке белый стоит, самый высокий его если мимо ехать видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой обзор этого авто с Дрома: http://reviews.drom....a/largus/63159/

Мотор 1,6 16 клапанов k4m - знаком многим по Меганам, Клио, и Логанам. Коробка оттуда же.. Звук работы своеобразный.. вроде все хорошо, но.. что-то в звуке беспокоит...

беспокоит это мягко сказано! когда я реши посидеть в салоне и попереключать передачи с неработающим двигателем, то офигел от металлического лязга. может конечно с работающим движком и в движении это не так будет слышно в салоне. но когда на днях я припарковался рядом с сандеро и она начала выезжать, то раздался такой звук от включения передачи, что я думал у нее сейчас КПП вывалится. короче, рено и есть рено. а собранное у на так и вообще г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я думал у нее сейчас КПП вывалится. короче, рено и есть рено

У крайслера (???) тоже есть специфический лязг: от закрывающейся дверцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, смотрите как можно вытянуть ноги. Я прямо вижу счастливого Лаки-авто, который рассказывает, как он в краснодар ехал на ларгусе и ноги вытянул так, как в w221 лонговом не вытянешь, и поспал хорошо, и телега из-за это комфортней, чем телеги-напялки типа w221 и f01

Валера, покупай! Гля какая красота, прямо твоя мечта!

63159_34439_add_7.jpeg

63159_34439_add_6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да они просто без полного складывания среднего ряда сидений не смогли туда пролезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

припарковался рядом с сандеро и она начала выезжать, то раздался такой звук от включения передачи, что я думал у нее сейчас КПП вывалится

Ой, ну задняя без синхронов, таких авто валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм вариант для дачников, семьи где 2-3 ребенка, для тех кто постоянно что-то возит - строителей, кондиционерщиков, для небольших частников, печенье там всякое возить, чай да кофе. :-). Да и вообще, подойдет всем тем, кто устал ощущать как задние пассажиры толкают коленями в спину через сиденье, и держат свое барахло на коленях в таком количестве, что в салонное зеркало нихрена не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0