0
Thrash

Что подарить жене на день рождение ?

Рекомендуемые сообщения

а иногда и в квартире БЕЗ животных воняло не хило :crazy:

Я прочитала так: "а иногда и в квартире Б53 животных воняло не хило ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала так: "а иногда и в квартире Б53 животных воняло не хило ")))

Эк вас прицепило-то! Уже и мерещиться начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк вас прицепило-то! Уже и мерещиться начинает.

и не говори! Ее так много в каждой теме, что она начинает мерещиться, если вдруг ее нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли..может его запах молочной смеси привлекает ))))))

и поэтому, Натаха, он крадёт у тебя колбасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому, Натаха, он крадёт у тебя колбасу!

да уж..сегодня явно не ваш день, таблеточку выпейте, а то приливы прям заливают вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..сегодня явно не ваш день, таблеточку выпейте, а то приливы прям заливают вас.

все помнят и без напоминаний, что орден шелкового тупняка на этом форуме принадлежит тебе. Можешь не надрываться. Ты всем всё уже давно доказала. Отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому, Натаха, он крадёт у тебя колбасу!

А вот любопытный документ, из которого видно, что должно на самом деле входить в состав "Докторской": "Колбаса "Докторская", рецептурный состав согласно ГОСТ 23670-79, несоленое сырье, кг (на 100 кг) : говядина жилованная высшего сорта - 25; свинина жилованная полужирная - 70; яйца куриные или меланж - 3; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное - 2; пряности и другие материалы, г (на 100 кг несоленого сырья) : соль поваренная пищевая - 2090; нитрит натрия - 7,1; сахар-песок или глюкоза - 200; орех мускатный или кардамон молотые - 50". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все помнят и без напоминаний, что орден шелкового тупняка на этом форуме принадлежит тебе. Можешь не надрываться. Ты всем всё уже давно доказала. Отдыхай.

Здесь много чего и про вас помнят, так что аккуратнее ордена раздавайте, а то ведь и себе отхватите орден "говенной матери". И да. отдыхайте, бабкаманька, в вашем возрасте это нужное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок зависит от вкусов жены. Некоторым китекет подари и она мурлыкать от счастья буит.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж сколько времени нужно не убирать за животным чтобы запах достиг соседей? О_О

я знаю одну семью, вполне милые люди, но в гости я к ним не хожу, у них живет три кота а запах просто валит с ног уже тока при входе в подъезд. В квартире была раз, вполне чисто, но запах....

А вот у брата мужа дома в однушке три кошки и один кролик. И ничем таким не воняит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю одну семью, вполне милые люди, но в гости я к ним не хожу, у них живет три кота а запах просто валит с ног уже тока при входе в подъезд. В квартире была раз, вполне чисто, но запах....

А вот у брата мужа дома в однушке три кошки и один кролик. И ничем таким не воняит.

знаю людей, где нет животных, а запах-хоть святых выноси! это не от них, хотя срать и ссать их надо приучать в правильных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жене скоро днюха. подарю стихи. свои.

 

когда в армии был, тоже жене стихи написал :-) на день святого валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много чего и про вас помнят, так что аккуратнее ордена раздавайте, а то ведь и себе отхватите орден "говенной матери". И да. отдыхайте, бабкаманька, в вашем возрасте это нужное занятие.

не надо нервов, я не виновата в том, что происходит у тебя. Покопайся в себе, а вдруг))) там есть доля и твоей вины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или поделку какую-нить, аппликацию

между прочим отличная идея.

даже кстати иногда и букет полевых ромашек-васильков больше эмоций вызывает, чем пафосные розы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим отличная идея.

даже кстати иногда и букет полевых ромашек-васильков больше эмоций вызывает, чем пафосные розы.

Я предлагаю праздник на каждый день.;) Ромашки, блинчики, испеченные мужем и прочие приятности.)))

Ну и в ответ любая жена будет жить ради своей половинки.))

И будет всем счастье.)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...

Хорошо. Дай им Бог счастья.

К чему ты это, собственно, написала?

Побуду кэпом - некоторые любят за блинчики, а некоторые и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуду кэпом - некоторые любят за блинчики, а некоторые и без них.

Эт я понял. Я не понял, к чему это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0