0
Stalin26

КТО В КУРСЕ НА ДЕНЬ КРАЯ КТО ПРИЕДЕТ ИЗ АРТИСТОВ И ГДЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ

Рекомендуемые сообщения

А Захар где?  

 

В июне 2013 года Захар (Михаил Львович Захаров) покинул группу, коллектив радиостанции Авторадио и перешел на Радио Спорт. С 12 августа вместо Захара в шоу участвует Сергей Краснов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уныло?

Не то слово,лучше-бы кто из местных выступал и то-бы веселее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово,лучше-бы кто из местных выступал и то-бы веселее было.

+1, так и местные же тоже были( хотя бы те же казаки, и местный битбоксер Вахтанг)

Толи наши Толи нет.. Пели: "вместе с Россией на 100%, да России". Имхо песня для Крыма была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, проблевала

а митя фомин как же.... он пидар вроде.... гнать поганой метлой этих еврогеев из столицы нашего края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомин отлично выступил. Умеет чувак работать.

какой из тебя патриот и россиянин после этого ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой фомин?

 

Педераст, бывший солист группы HiFi. Был унылым, но после распада группы стал еще больше унылее. Перебивается поездками в глубинку, ибо в Москве не особо популярен.

 

Митя Фомин (гомосексуалис, Фоминатор) — упоротый попсовик, примерно с августа 2011 активно форсимый в /b/ Нульчана при помощи создания многочисленных тредов с фотографией Фомина и текстом «Здравствуйте! Меня зовут Митя Фомин, и я гомосексуалист» в оп-посте. Порой преподносится как пример невыносимо-отвратительного музла, порой чуть ли не обожествляется. Помимо этого, неоднократно было замечено подозрительное сходство Фомина и Алека Делеона из мультсериала «Эхо-взвод».

Также известность получил его высер «Огни большого города», во многом благодаря глубокомысленной строчке «Открываю окна РОСТА — я сегодня новый Маяковский», за что был неоднократно отжаблен на тему «я сегодня новый X». Оригинал этой пестни - "Paninaro" (Pet Shop Boys) весьма приятен.

Алсо, алкогольные коктейли легким движением руки делают музыку Фомина доставляющей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он выступил, всяко лучше чем всякие мурзилки, эх столько драйва и позитива давно мы с женой не испытывали. Вцелом качественно вживую, единственно, какая то бабушка за сценой постоянно выдергивала вилку переноски и при этом отрубилась левая колонка и гас экран, ну а так конечно же классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный педик....коих на нашей эстраде....побольше чем на европейских сценах

 

Ну нет, до Европейских сцен а тем более до пиндосских нам еще далеко.

Элтон Джон

Пианист и певец в 1976 году в интервью Rolling Stone заявил журналисту Клиффу Яру о том, что бисексуален. «Что плохого в том, что ты отправляешься в постель с человеком одного с тобой пола? — вопрошал Элтон. — Любой бисексуален в известной мере. В конце концов, кому какое дело?» Влияние этого высказывания на карьеру Элтона сложно предугадать, поскольку продажи дисков с выходом «Rock of the Westies» упали годом ранее. «Я большой поклонник Элтона, — написал один не слишком толерантный фэн в редакцию RS, — Но жалею о том, что узнал о сексуальной ориентации моего идола. Я бескрайне разочарован».

Рики Мартин

В 2000 году журналистка Барбара Уолтерс практически уболтала Рики Мартина совершить «камин аут» в прямом эфире, но певец в последнюю секунду отказался. Лишь 10 лет спустя, в марте 2010, Рики появился на плакате с надписью: «С гордостью сообщаю, что я вполне успешный человек гомосексуальной ориентации. Мне нравится быть тем кто я есть». В одном из недавних интервью, Мартин сообщил, что не сомневался в том, что реакция поклонников на это известие будет строго положительной.

Адам Ламберт

Глэм-рокер стал первым гомосексуалистом, победившим в 2009 году в телеконкурсе American Idol, но он хранил тайну о своей ориентации до самой победы. После каминг-аута девушки— поклонницы буквально рвали на себе волосы от отчаяния. В том же году на одном из выступлений Адам имитировал оральный секс с участником кордебалета и поцеловал взасос своего басиста.

Мелисса Эзридж

Эзридж получила «Грэмми» в 1993 году за третий в карьере альбом «Never Enough» и в том же году публично заявила о гомосексуальности. Ее следующая пластинка «Yes, I Am» была вполне успешной и принесла ей еще одну «Грэмми» за сингл «Come to My Window».

Лэнс Бейс

Вокалист 'N Sync «раскололся» в июле 2006 в интервью для кавер-стори журнала People. Он признался, что хранил тайну, боясь падения популярности группы. В 2007 году Лэнс опубликовал автобиографию «Out of Sync», которая стала бестселлером.

Джордж Майкл

В 1998 году Майкла арестовали в Беверли Хиллз за оральный секс с мужчиной в общественном туалете. Тогда же певец признался в том что является гомосексуалистом. «Глупо объявлять об этом при таких обстоятельствах, — заявил Джордж, — Однако я не испытываю никакого стыда».

Чели Райт

Кантри-певица «призналась» в 2010: «Я скрывала гомосексуальность, опасаясь за карьеру». Коллеги по жанру открыто поддержали Чели , и в прошлом году она сочеталась браком с активисткой лесбийского движения Лорин Блитцер.

Майкл Стайп

Лидер R.E.M. раскрыл тайну своей ориентации в 2001 в интервью журналу Time, однако признание не вошло в опубликованный материал, хотя и породило массовые слухи. Стайп сделал «камин-аут» в апреле 2008 года в интервью журналу Spin. На популярности R.E.M. это никак не сказалось. Все уже обо всем знали.

Роб Халфорд

Лидер Judas Priest «раскололся» на церемонии награждения MTV в феврале 1998 года. В декабре 2010, в преддверии прощального тура группы, певец рассказал, что своим признанием «разрушил миф о том, что хэви-метал сообщество — сугубо гетеросексуальная территория».

Пит Таунсенд

В случае с музыкантом The Who все не так просто. В 1990 году в интервью Тимоти Уайту гитарист заявил: “Я знаю, что такое быть женщиной, потому что я — женщина. Песня «Rough Boys» была признанием того, что я веду гомосексуальный образ жизни». В 1994 году женатый на Карен Эстли Пит уточнил в интервью Playboy: «Я говорил о гомосексуальной жизни, имея ввиду своих приятелей-геев. Журналист неправильно истолковал мои слова четыре года назад».

Келе Окереке

Вокалист The Bloc Party несколько лет избегал вопросов о своей сексуальной ориентации, но в интервью гей-журналу Butt в 2010 году признался. «Мои родители сверх-набожные католики, живущие в Нигерии, где нет гей-культуры вообще, — заявил певец. — Они стареют, и я хочу, чтобы они знали о столь важной части моей жизни».

Джонатан Найт

Поп-звезда 1980-х годов Тиффани рассказала в январе 2011 года, что встречалась с участником New Kids on the Block Джонатаном Найтом в 1990-х годах, но позже он стал геем. Найт тут же опубликовал заявление, в котором говорил, что никогда не скрывал свою ориентацию.

Даррен Хэйз

Бывший вокалист Savage Garden совершил «мужественный поступок» в июне 2006, после чего бракосочетался со своим партнером Ричардом Калленом в Лондоне. «Самым большим страхом, — заявил Хэйз журналисту People, — было то, что девушки перестанут покупать мои пластинки. Этого не случилось, хоть я и получал письма от гомофобов».

Брэнди Карлайл

Автор-исполнитель рассказала о своей ориентации в интервью газете L.A. Times в 2009 году, после выхода пластинки «Give Up the Ghost». «Надеюсь, мои поклонники поймут, почему я не стала делать целого спектакля из-за того, что я — лесбиянка». — заявила Карлайл.

Клэй Айкен

«Я понял, что все поп-звезды должны быть либо бабниками либо геями, — заявил Айкен RS в 2003 году. — Я не принадлежу к числу ни одних ни других». Клэй солгал нам. Вскоре он признался журналисту People в том, что является гомосексуалистом. Что любопытно среди его поклонников преобладают девушки.

Кей Ди Ланг

Катрин Даун Лэнг начала поп-карьеру четверть века назад в Канаде с исполнения песен Пэтси Клайн. При этом она с самого начала не скрывала, что предпочитает женщин. Ее последняя пластинка «Sing It Loud» вышла в 2011 году и пользовалась определенным спросом.

Леди Соверен

«Я немного волновалась, но в целом, было насрать, — сказала певица в интервью лесби-изданию Diva в 2010, сразу после своего «камин-аута». Британская рэпперша, протеже Джей-Зи, первое время хранила секрет своей сексуальности от окружающих по очевидным коммерческим причинам.

Дэвид Боуи

Дэвид Боуи одним из первых признался в гомосексуальности. В интервью британскому журналу Melody Maker он сказал: «Я — гей, и всегда им был. Даже когда меня звали Дэвид Джонс». Высказывание не повредило продажам «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars», но в 1983 году Боуи поделился с журналистом Rolling Stone мыслью о том, что «моей самой большой ошибкой было признание собственной бисексуальности. Видит бог — я был молод и всего лишь экспериментировал».

Читайте подробнее на Lady.ru http://www.lady.ru/soblazn/архив/59542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0