0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

на реде плачу 11,7 кстате :)

заказы со скидкой стараюсь вообще не брать на рэде. С сегодняшними ценами на топливо - это грабеж водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему грабеж? Если на газу расход грубо говоря 2,5 руб км чисто на топливо, получается 5руб туда-обратно на топливо, остальные расходы разве больше 7 руб/км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксиста кормят не клиенты, а его автомобиль и его умение водить и общаться с пассажирами. Не нужно представлять себя благодетелем, мол я же тебе плачу, значит могу нести всякую хню, курить, там где не курят, хамить и т.д. Вообще мне кажется, что у многих есть такая черта - я пришел к тебе, имею желание купить/получить услугу, значит я выНПНВбу тебе все мозги, невзирая ни на что

:) 

тебе в конце дня автомобиль деньги выдает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я такое говорил? Ты как Артур, начинаешь приписывать мне свои фантазии

Просто меня кормят нормальные, адекватные клиенты, а не конченые алкаши и нарики

то есть по твоей шкале клиентов. если клиент не алкаш и нарик, то он уже адекватный ?

А как же тогда люди возвращающиеся с праздненств каких нить. Подпитые и из за этого кидающие не нужные понты?  Они то вроде и не алкаши, но и ведут себя не нормально. Как с ними быть ? 

 

че там взрослый писал - "умение общаться с пассажирами"  :)

так вот ответ - "я его не повезу" это не умение общения, а просто хамство. 

Человек вызвал такси, что бы быстро куда то доехать, прождал его, и тут приезжает "умеющий общаьтся" и отказывается от заказа. Хорошо устроились ребята. :)

 

з.ы. я не беру в расчет конченых нариков и алкашей (хотя откуда у алкашей деньги). С такими разговор конечно короткий - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос. Тут все просто. Ты в такси не работаешь - значит не можешь в полной мере обо всем судить. Спорить с тобой бессмысленно. Я конечно согласен, что пьяные разные бывают. Речь идет о твоей собственности - автомобиле и твоей безопасности. Вот поэтому и считается, что работать в такси в определенной мере рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. я не беру в расчет конченых нариков и алкашей (хотя откуда у алкашей деньги). С такими разговор конечно короткий - нет.

так я про таких в основном и говорю. Или ты не можешь отличить олкаша от человека, который просто выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос. Тут все просто. Ты в такси не работаешь - значит не можешь в полной мере обо всем судить. Спорить с тобой бессмысленно. Я конечно согласен, что пьяные разные бывают. Речь идет о твоей собственности - автомобиле и твоей безопасности. Вот поэтому и считается, что работать в такси в определенной мере рисковать.

прикинь, я и поваром не работаю, но могу судить в полной мере о вкусе еды, а так же в сотовой связи не работаю, 

но почему то могу судить о качестве предоставляемой мне услуги. 

Детская отмазка взрослого человека - "ты ничего не знаешь - так как не работаешь в этой профессии" :)  

да и в принципе какая это профессия - отказать человеку и я смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в принципе какая это профессия - отказать человеку и я смогу :)

тупо. Жирно. Даже не знаю, кто на это поведётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про таких в основном и говорю. Или ты не можешь отличить олкаша от человека, который просто выпил?

Давайка по порядку.

Я написал:

так а за что тогда платить дополниетельные деньги на светофорах и  в пробках, если машина гавно, кондея нет, курить в мешине нельзя, с пьянки не заберут.

ты мне ответил:   

а вы себя со стороны видели и слышали, когда пьяные? Ты думаешь водитель должен за сотку выслушивать ваш пьяный мозготрах? Или за две_сотки_в_час возить на дачные кооперативы?))))))

то есть ты тут сразу определил, кто алкаш а кто нет?

плюс еще кооперативы приплел. Хотя о них нигде ниче написано здесь не было.

Далее димон пишет:

С пьянки все равно заберут, просто бывают люди с пьянки в разном состоянии. И если человек выходя из подъезда просто падает вниз головой, то можно дальше ждать чего угодно. Так вез одного такого, он сзади сидел, свернули к нему на улицу на Ташле. Так он кричит мне - потише эээ, не дрова везешь, а потом бьет мне сзади леща по уху... 

Нормально это?

на что ты отвечаешь:  

развернись и влепи в ответ. И выкинь из машины. У меня с ткими "бычками" разговор короткий. Либо сиди и не выНПНВбывайся, либо пошел на НПНВ из машины

то есть тут ты показываешь нормальное общение с пассажиром, или он тоже конченный олкаш? И поэтому так можно.

ты уж определись, про всех ты говоришь или только про олкашей и нариков.

 

 

вот после этих фраз как то не слишком понятно - где же это "умение общаться с пассажирами"? Дома наверное осталось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, ты дебил или как? Человека начинают бить, а ты говоришь о каком-то умении общаться в этот момент. Хотя зачем я спрашиваю, ты реально идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос. Тут все просто. Ты в такси не работаешь - значит не можешь в полной мере обо всем судить. Спорить с тобой бессмысленно. Я конечно согласен, что пьяные разные бывают. Речь идет о твоей собственности - автомобиле и твоей безопасности. Вот поэтому и считается, что работать в такси в определенной мере рисковать.

я в конце девяностых начале двухтысячных работал в такси, в то время работать в такси было гораздо опасней, отя и чуть менее опасно чем в середине девяностых, так вот я в этом во просе с витосом хоть и не во всем но во многом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, ты дебил или как? Человека начинают бить, а ты говоришь о каком-то умении общаться в этот момент. Хотя зачем я спрашиваю, ты реально идиот

Что и требовалось доказать

Мы даже с тобой не знакомы, а ты уже всю свою интеллигентность показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, ты дебил или как? Человека начинают бить, а ты говоришь о каком-то умении общаться в этот момент. Хотя зачем я спрашиваю, ты реально идиот

Не красиво Анатолий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базар ниочем...грачи не должны жаловаться на работу если не устраивает то го хоум,а так же клиенты не должны думать что вызвав такси они купили водителя за 100 руб и могут делать что хотят вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать

Мы даже с тобой не знакомы, а ты уже всю свою интеллигентность показал.

ну вот и хорошо, что мы не знакомы. Столь редкостные кретины среди моих знакомых не водятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красиво Анатолий )

ну а как назвать человека, который усерается и доказывает, что если тебя ударили, особенно во время вождения авто, ты должен "умело общаться с пассажиром"

Он не думает о том, что это как напрямую, так и косвенно влияет на жизнь и здоровье водителя? Гематома, сотрясение там или еще какие-нибудь травмы - это понятно. А если из-за такого пьяного ублюдка, который решил ударить водителя ни с того ни с сего, водитель на время потеряет контроль над автомобилем(ведь никто не знает, какой силы будет удар) и собьет пешехода или вообще любое дтп совершит? Пьяный урод вылезет из машины, и хрен ты чо докажешь. И будешь из-за него сидеть. Тебя бы данный расклад устроил? А он еще пытается конкретно на эту тему троллить и становится на сторону нападавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как назвать человека, который усерается и доказывает, что если тебя ударили, особенно во время вождения авто, ты должен "умело общаться с пассажиром"

Он не думает о том, что это как напрямую, так и косвенно влияет на жизнь и здоровье водителя? Гематома, сотрясение там или еще какие-нибудь травмы - это понятно. А если из-за такого пьяного ублюдка, который решил ударить водителя ни с того ни с сего, водитель на время потеряет контроль над автомобилем(ведь никто не знает, какой силы будет удар) и собьет пешехода или вообще любое дтп совершит? Пьяный урод вылезет из машины, и хрен ты чо докажешь. И будешь из-за него сидеть. Тебя бы данный расклад устроил? А он еще пытается конкретно на эту тему троллить и становится на сторону нападавшего.

Ну он то тебя никак не назвал хоть и с тобой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигу, что красиво или нет. Зато как есть. И не откажусь от своих слов, если бы меня в такой же ситуации ударил пассажир, я бы влепил ему в ответ. Я себя лошарой не считаю, вторую щеку подставлять не собираюсь, и буду защищаться всеми доступными способами, чтобы сохранить свле здоворье и жизнь. Надо будет для этого ему нос откусить - откушу не раздумывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он то тебя никак не назвал хоть и с тобой не согласен

ну я назвал, ничо страшного, не сахарный, не растает. Просто он заНПНВал меня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо нажраться чтоб на Декса к кулаками лезть :rofl:

Надо нажраться так чтобы 150 кг весить :lol:

kimbo_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та некоторые и после литра пива героями становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нажраться так чтобы 150 кг весить :lol:

kimbo_1.jpg

кимбо опасен))) но я негров не люблю, поэтому я бы его даже в машину не пустил бы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кимбо опасен))) но я негров не люблю, поэтому я бы его даже в машину не пустил бы :rofl:

:rofl:

А вдруг он побежал бы за машиной по деревьям? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяльт.... Об этом я не подумал. Надо срочно увольняться из такси. А то вдруг приеду на заказ, а там Кимбо Слайс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0