0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

Так туплю не я. :)  не знаю, почему у тебя истерика такая и откуда у тебя столько агрессии, просто 99-99-99 это номер ростелеком, а не телко :)

Где ты истерику и агрессию увидел я не знаю.

http://telko.ru/phone/selecttel/

Отсюда я предположил, что их номер телковский. Однако это не меняет суть.

У РТК тоже на таких номерах есть и авторизация в Sip и переадресация на sip бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сочтут. Особенно если автомобиль оформлен не на него. Такое тоже иногда бывает, да

 

Никогда не поверю в признание ущерба менее 2500 значительным - покажи реальную практику? Вообще я не юрист, но вроде значимость имеет роль статьях кражи и грабежа, порчи имущества и впаять ее в случае если не заплатил нельзя? юристы поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дополнил твою мысль фактом о том, что они и на обслуживание самой диспетчерской службы не особо раскошеливаются, устраивая офисы хрен знает где. По моему, самые большие деньги они платят за абонплату красивых номеров...

И, кстати, они не согласны на процент - только на фиксированную ставку. Либо полторашка в неделю, либо 35 р с заказа. При этом, как я пару дней назад писал, если платишь им с заказа, то направление тебе закрывают. Ты можешь и за 65 рублей кого-то отвезти, а 35 будь добр отдай.

У нас ред стоит 12 за заказ. Поездка от 40 и 13 за км. Абонплата 800 неделя. Это дорого никто ею не пользуется. 35 вообще космос! Максим у нас 10% строго с любого заказа берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю в признание ущерба менее 2500 значительным - покажи реальную практику? Вообще я не юрист, но вроде значимость имеет роль статьях кражи и грабежа, порчи имущества и впаять ее в случае если не заплатил нельзя? юристы поправьте

Значительность ущерба определяется заявителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это предположение или утверждение? :)

на 8-800 РТК sip авторизации нет, но переадресация на сип бесплатна. Т.е. можно просто зарегить аккаунт на сипнете и попросить оператора переадресацию направлять на сип-номер. 

На шестизнаках РТК незнаю, не интересовался. ТЕЛКО сип-авторизация.

 

Почему тебя так этот момент заинтересовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то часто о моих машинах упоминаете. У кого на что хватает, тот на том и ездит, может ваши ведра обсудим? У вас наверное все машины новые только были?

Я и сейчас на тазе таксую. И другая у меня есть машина новее и просторней. Но если я вожу по дармовым ценам, лучше машину в такси бить смысла не вижу.

так ты  начал сравнивать и единственный выложил с гордостью свое ведро, вот его и приходится обсуждать, а у меня то и обсудить не чего(

А так да, у кого на что хватает, это ни плохо ни хорошо, это так есть и я не со зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям вот ващеваще прям утверждаешьутверждаешь, что 99-99-99 это номер телко?

Это действительно не наш номер, но с этого номера стоит безусловная переадресация на наш номер (ничем не примечательный), и с него все звонки уходят по SIP в кол-центр. Такая же точно схема с РЭДом. То есть по факту весь трафик Максима и РЭДа обслуживает ТЕЛКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ред стоит 12 за заказ. Поездка от 40 и 13 за км. Абонплата 800 неделя. Это дорого никто ею не пользуется. 35 вообще космос! Максим у нас 10% строго с любого заказа берет.

А у нас рэд с сегодняшнего дня "убрал" все дисконты и тарификация получилась такая - 60 посадка, 18 город, 27 межгород. Почему убрал в кавычках - раньше было 60/20/30, от километража действовали скидки 10% и 20%. То есть, по факту, они всем по умолчанию присвоили скидку 10% и сказали - акция Дисконт окончена. А за свои услуги все так же берут 1500/35. Хотя, обычно, когда цены понижают - понижается и план. Кажется, у нормальных людей так происходит...

И, кстати, со скидкой 20% у нас км стоил 16 рублей. Что недалеко от ваших 13, а вот абонплата в два-три раза выше, мда... При всем при этом, чтобы получить скидку, пассажиру было достаточно зайти в продуктовый магазин, где на кассе лежал коробок с этими дисконтами. В этой акции участвовали Магниты и местная розничная сеть. Меня больше всего бесило, что эту скидку они предоставляли всем и каждому. Я же купил свою тачку за 800 тыщ, прошел уже 4 ТО меньше чем за полтора года - и то в шкоде у меня даже 5% нет. А им за так 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рэд с сегодняшнего дня "убрал" все дисконты и тарификация получилась такая - 60 посадка, 18 город, 27 межгород. Почему убрал в кавычках - раньше было 60/20/30, от километража действовали скидки 10% и 20%. То есть, по факту, они всем по умолчанию присвоили скидку 10% и сказали - акция Дисконт окончена. А за свои услуги все так же берут 1500/35. Хотя, обычно, когда цены понижают - понижается и план. Кажется, у нормальных людей так происходит...

Кстати, ехали недавно от вокзала в сочи до Олимпийского парка. Машина Ларгус (нас пятеро было). Заплатили в районе 1500-1600 руб. Это нормальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ехали недавно от вокзала в сочи до Олимпийского парка. Машина Ларгус (нас пятеро было). Заплатили в районе 1500-1600 руб. Это нормальная цена?

По рэду за пятерых норм. У ларгуса своя группа - комфортвэн. Там 140 посадка и 27 за км по межгороду.

Я бы отвез четверых за 1500, за пятого пришлось бы доплатить полцены. Но, думаю, за двушку я бы согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто прикольно наблюдать, как

 " я точно знаю " и "не тупи"  превращается в " я просто предположил ". :)

 

мог бы написать что это РТК и не ехидничать.

 

У телко все номера на 99 начинаются. Только после твоего поста я увидел, что с третьей девяткой у них нет номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно не наш номер, но с этого номера стоит безусловная переадресация на наш номер (ничем не примечательный), и с него все звонки уходят по SIP в кол-центр. Такая же точно схема с РЭДом. То есть по факту весь трафик Максима и РЭДа обслуживает ТЕЛКО.

А в других регионах вы есть? В частности, Краснодар интересует и Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в других регионах вы есть? В частности, Краснодар интересует и Ростов.

Нет, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ред стоит 12 за заказ. Поездка от 40 и 13 за км. Абонплата 800 неделя. Это дорого никто ею не пользуется. 35 вообще космос! Максим у нас 10% строго с любого заказа берет.

Кстати, рэд демпингует только там, где есть максим. В Нижнем и в Сочах вполне приемлемые цены. 60/20/3 это моментами дороже, чем я по свободной посадке везу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рэд с сегодняшнего дня "убрал" все дисконты и тарификация получилась такая - 60 посадка, 18 город, 27 межгород. Почему убрал в кавычках - раньше было 60/20/30, от километража действовали скидки 10% и 20%. То есть, по факту, они всем по умолчанию присвоили скидку 10% и сказали - акция Дисконт окончена. А за свои услуги все так же берут 1500/35. Хотя, обычно, когда цены понижают - понижается и план. Кажется, у нормальных людей так происходит...

И, кстати, со скидкой 20% у нас км стоил 16 рублей. Что недалеко от ваших 13, а вот абонплата в два-три раза выше, мда... При всем при этом, чтобы получить скидку, пассажиру было достаточно зайти в продуктовый магазин, где на кассе лежал коробок с этими дисконтами. В этой акции участвовали Магниты и местная розничная сеть. Меня больше всего бесило, что эту скидку они предоставляли всем и каждому. Я же купил свою тачку за 800 тыщ, прошел уже 4 ТО меньше чем за полтора года - и то в шкоде у меня даже 5% нет. А им за так 20...

Фейковый счетчик купи))

 

У меня знакомый уехал таксовать в Сочи. Т.е жилье съемное, машина своя и, получается, выгоднее, чем тут среднестатистическому максимовцу или рэдовцу со своим жильем, раз он не вернулся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейковый счётчик - обман. То есть ты призываешь не пользоваться рэдом и максимом, так как они незаконные, а сам же пишешь про фейковые счётчики. Что-то тут не так.

Я призываю водителей не сотрудничать с рэдмаксимами. 

Больше я никого никуда не призываю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     С 1 апреля в Максиме у всех, имеющих лицензию, но не обклеивших авто рекламой максима, аннулируется приоритет. Видимо курганские дельцы уже подсчитали, что они смогут вполне справляться с заказами только силами водил с лицензиями. Поэтому обнаглели и решили заставить наклеить свою рекламу на машины. Но видил без лицензии набирать они тоже будут на случай, если легалы захотят побастовать. Кризис им играет на руку. Заказываю максим практически каждый день, машины приезжают все быстрее и все круче. Водил с одной стороны жалко, с другой они вызывают все большее презрение, потому что ума на другое не хватает. С Мамайки до В.рынка - 70 рублей.


     Прогнозы для Барагоза и его плана по изгнанию редмаксима из СТВ - печальны. Кроме распальцовок и мифических уголовных дел ничего у них пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прогнозы для Барагоза и его плана по изгнанию редмаксима из СТВ - печальны. Кроме распальцовок и мифических уголовных дел ничего у них пока нет.

 

О, у меня уже план изгнания появился какой-то. Вы меня-то в курс посвятите, товарищ, какой такой план мой проваливается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

     С 1 апреля в Максиме у всех, имеющих лицензию, но не обклеивших авто рекламой максима, аннулируется приоритет. Видимо курганские дельцы уже подсчитали, что они смогут вполне справляться с заказами только силами водил с лицензиями.

 

Бггг. Это равносильно самоубийству. Фантазёр.. Как делали они упор на бомбил и подработчиков так и будут делать.

 

С 1 апреля приоритет получат те, кто обклеит свою машину ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ОБРАЗЦУ. При этом наличие лицензии не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня уже план изгнания появился какой-то. Вы меня-то в курс посвятите, товарищ, какой такой план мой проваливается?)))

Я не говорил, что твой план провальный, мыслите вы в правильном направлении, редмаксим надо убирать с рынка. Но своими призывами к водилам уходить из редмаксима в другие фирмы вы только сотрясаете воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Это равносильно самоубийству. Фантазёр.. Как делали они упор на бомбил и подработчиков так и будут делать.

 

С 1 апреля приоритет получат те, кто обклеит свою машину ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ОБРАЗЦУ. При этом наличие лицензии не обязательно.

Нет, касатик, наличие лицензии при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сам лично видел у водилы сообщение на смартфоне. Учи матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня уже план изгнания появился какой-то. Вы меня-то в курс посвятите, товарищ, какой такой план мой проваливается?)))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 1 апреля приоритет получат те, кто обклеит свою машину ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ОБРАЗЦУ. При этом наличие лицензии не обязательно.

Только с лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим у нас 10% строго с любого заказа берет.

это нихера не правильно. Должнабыть фиксированная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг. Это равносильно самоубийству. Фантазёр.. Как делали они упор на бомбил и подработчиков так и будут делать.

С 1 апреля приоритет получат те, кто обклеит свою машину ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ОБРАЗЦУ. При этом наличие лицензии не обязательно.

обязательно. Теперь приоритет только у тех, кто с лицензией+обклеен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0