0
Stalin26

думаю завтра на рыбалку подскажите где щас клюет

Рекомендуемые сообщения

ага ну или бесплатно (вообщем ко мне дядька приехал сдалека на 2 дня и нужно не облажать с клевом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ну или бесплатно (вообщем ко мне дядька приехал сдалека на 2 дня и нужно не облажать с клевом)

да так не угодаешь. Погода тоже влияет. Мы на приток волги на рыбалку ездили, на щуку. С утра клевала как невсебе, а вечером фиг. А на платных прудах в начале недели обычно рыбу кормят и она, разумееься не клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпускать придумали буржуи тупые. Я даже когда плотву ловил скармливал ее кошакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпускать придумали буржуи тупые. Я даже когда плотву ловил скармливал ее кошакам.

Отпускать придумали те кто помнит сколько было рыбы еще лет 15-20 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускать придумали те кто помнит сколько было рыбы еще лет 15-20 назад.

застрелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: Любительская рыбалка должна быть бесплатной 

http://news.1777.ru/society/22081-gubernator-lyubitelskaya-rybalka-dolzhna-byt-besplatnoy.html

В ходе совещания по вопросам использования охотничьих угодий и водоёмов для рыбной ловли, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что нельзя лишать людей возможности отдыха. При этом отметил, что во время его поездок по районам Ставрополья, неоднократно слышал жалобы граждан на арендаторов земельных участков, которые запрещают свободную рыбную ловлю в водоёмах. Такое ограничение, по мнению губернатора, незаконно.

– Ответственным ведомствам необходимо усилить работу по защите законных прав граждан, - нацелил Владимир Владимиров.

Врио министра природных ресурсов и окружающей среды Ставропольского края Андрей Хлопянов сообщил, что все водные объекты в крае являются водоёмами общего пользования. А значит, согласно положениям Водного кодекса и Закона о рыболовстве, рыбачитьи пользоваться береговой полосой там можно совершенно бесплатно.

Исключение составляют пруды и обводнённые карьеры, которые находятся в собственности граждан или юридических лиц, но таких объектов в крае единицы.

Кроме того, во время рыбалки на рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для промышленного рыболовства и товарного рыбоводства, следует выпускать назад в водоём зарыбляемые виды рыб. К ним на Ставрополье относятся: карп, сазан, толстолобик, белый амур и серебряный карась.

Как было отмечено на совещании, данную информацию необходимо довести до широкой общественности.

 

 

Эвоно как! Т.е. получается на любом водоёме можно рыбачить, даже в нищенском тищенском рыбхозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвоно как! Т.е. получается на любом водоёме можно рыбачить, даже в нищенском тищенском рыбхозе?

на словах да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Исключение составляют пруды и обводнённые карьеры, которые находятся в собственности граждан или юридических лиц, но таких объектов в крае единицы.

а где взять их перечень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойди на рыбалку на верхний рынок- там однозначно чтото поймаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл рыбалки не в рыбе.

прально, какой смысл ловить рыбу, когда уже все в гамно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0