12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Успевал купить на распродажах)Много чего там покупал.Ни разу не подвели.Все всегда во время,целое.Без нареканий) А капча таки немного раздражает)Все же привык просматривать быстро и большой объем.А тут на каждую страничку надо ввести ключик)

Хм...честно вот сейчас я не понял...то есть у вас капча появляется не во время оформления заказа, а во время просмотра товара???

Сейчас пощелкал, у меня нет.

Хотя раз так, то капчу еще могли ввести против парсеров товара. Многие с Али парсят фото и описания для своих магазинов.

 

Тогда вопрос: с какой скоростью и сколько вы просматриваете?))) Что вас за парсер приняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь говном - заткнись и не порти настроение окружающим. А то в реальной обстановке можешь в рыло отхватить. 

Агрессивность зашкаливает. :) У нас начался месяц угроз "дать в рыло", или я что-то пропустил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...честно вот сейчас я не понял...то есть у вас капча появляется не во время оформления заказа, а во время просмотра товара???

Сейчас пощелкал, у меня нет.

Хотя раз так, то капчу еще могли ввести против парсеров товара. Многие с Али парсят фото и описания для своих магазинов.

 

Тогда вопрос: с какой скоростью и сколько вы просматриваете?))) Что вас за парсер приняли)

Все норм было.А тут,сегодня вошел и понеслось!)))Скорость естественно обычная)Напишу ка я в поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож просто накипело? Кому понравятся неаргументированные высеры?

А я вижу только гигантский комплекс неполноценности, какой-то дикой ущербности. Влад спросил чем пуховик от адидас хуже пуховика с али экспресс, через две страницы я читаю о том, что в реале ему можно было бы получить в морду, это - агрессия, причем от него подобных интонаций не наблюдается. Недавно на совещании совета по правам человека президенту сказали, что умных, мыслящих, кретаивных и НЕ АГРЕССИВНЫХ людей у нас очень мало, президент согласился. Повторюсь, агрессия прет, такая же неаргументировная, как и доводы, неприятная и дремучая. По качеству все просто - скандал с фольцваген, американцы не хотят дышать отравой, не Европейцы, не Китайцы, а американцы, и они не позволят продавать внутри страны некачественный товар, иначе посадят, кстати наших экологических норм эти пристижные иномарки не нарушают. Помню смотрел репортаж про финольных мишек с алиэкпресс, но это было до того как в телевизоре с китайским качеством все стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас пунктик относительно громких имен? Не знаю как в часах/одежде, а в "компьютерном мире" часто бывает, что недорогой девайс от раскрученного брэнда прилично уступает по характеристикам/качеству аналогичным по цене товарам менее именитых производителей.

Кстати да, многие считают что "китайский товар - гомно" - по умолчанию. Хотя да, гомна там хватает, не без этого.

Но не столько, как это было в 90-х, видимо оттуда у народ в памяти и осталось. Тогда реально хрень везли. Сейчас с этим получше конечно стало.

Тот же Хиаоми смартфон, о котором писал уже. Когда я его купил в прошлом году...все мои знакомые у виска крутили и говорил что: это же китайский телефон!!! Он через 2 месяца сломается!!!

Были попытки объяснить что это вообще то, наверно самый качественный кит.телефон, которые по продажам у них обгоняет Айфон....По характеристикам рвет бренды и при этом чуть ли не 2 раза дешевле.

Бесполезно....китай и точка!

 

Ну это кто вообще не в теме телефонов конечно, кто хоть немного сооброжал, соглашался, что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы,nazgyl,  - защитник бъерда? он мог бы просто промолчать..чего он полез в тему, которая ему неинтересна и стал навязывать свое мнение о вещах марки бывшего гомика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. На мой взгляд пост bird'a не такой уж и нейтральный, как Вы его интерпретируете. Там вполне однозначно было про "говнокитайца" и про попытку "сэкономить". Ну и какая-то фанатичная вера в "брэнд". Каждый имеет право на свое мнение, но зачем же называть говном то, что никогда сам в руках не держал и что может быть в разы (ну в 1,5-2 раза) лучше ранее упомянутого "брэнда"?

А я ниже дописал про качество и рынок, на котором он лично приобрел вещь для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бъерд просто пропиарил себя, какой он крутой, после продажи швейцарских часов китайского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бъерд просто пропиарил себя, какой он крутой, после продажи швейцарских часов китайского производства

Например, где китайские часы Швейцарского производства? Если речь идет о Китайском бренде, который делает часы в Швейцарии это одно, если о подделках, то совсем другое. Я например слышал по зомбоящику, что Китайские подделки под свисс мейд часы выпускаются на тех же заводах, что и свисс мейд только ночью, ну, то есть корреспондент нес чушь явную, злономеренную, не разбираясь в вопросе, пиаря воров и говно ими производимое. Кому нужна такая реклама, кому она на пользу, рядовому гражданину, в том что ему впарят говно в три дорога на том же али? - сомневаюсь, в этом смысле сообщения Влада не несут в себе ничего такого о чем не должен знать обычный человек. Покупать там или не покупать это - одно, выбор каждого, мне лично пофиг, но знать об этом я бы хотел, как раз сам заглянул на эту закрытую распродажу, давно вещи уже покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про фольксваген - имхо тупо пиар. Всем пофиг какой там ущерб экологии, но зато хороший повод для америкосов подать в суд на производителя и заработать бабло (они же, бедные, авто выбирали исключительно по показателю выбросов, а их так подо обманули), ну и европейские шишки пропиарились запретами.

Надо дописывать к таким постам: "впрочем бездоказательно и строго имхо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дописывать к таким постам: "впрочем бездоказательно и строго имхо."

да да, вот сюда обязательно допишите:

А я вижу только гигантский комплекс неполноценности, какой-то дикой ущербности. Влад спросил чем пуховик от адидас хуже пуховика с али экспресс, через две страницы я читаю о том, что в реале ему можно было бы получить в морду, это - агрессия, причем от него подобных интонаций не наблюдается. Недавно на совещании совета по правам человека президенту сказали, что умных, мыслящих, кретаивных и НЕ АГРЕССИВНЫХ людей у нас очень мало, президент согласился. Повторюсь, агрессия прет, такая же неаргументировная, как и доводы, неприятная и дремучая. По качеству все просто - скандал с фольцваген, американцы не хотят дышать отравой, не Европейцы, не Китайцы, а американцы, и они не позволят продавать внутри страны некачественный товар, иначе посадят, кстати наших экологических норм эти пристижные иномарки не нарушают. Помню смотрел репортаж про финольных мишек с алиэкпресс, но это было до того как в телевизоре с китайским качеством все стало хорошо.

 

а когда пойдут разговоры что в этом скандале фигурирует японская автомобильная компания еще раз допиште  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал имхо

Я написал именно ту формулировку, которая была бы корректна к такому ангажированному сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, вот сюда обязательно допишите:

 

а когда пойдут разговоры что в этом скандале фигурирует японская автомобильная компания еще раз допиште  8)

 

Есть с чем поспорить? Или просто очередная неудачная попытка быть остроумным? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предложил фото любой страницы? Ну, так их в дипломе 4. 

Да что же вы сами в лужу садитесь, в дипломе 2 страницы (вам показывали их, карл), а еще 2 страницы в приложении к диплому (вкладыше).

Вы сами спокойно лажаете - главное вам не мешать.

 

diplom 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам,  nazgyl, не все равно? что вы тельник за бъерда рвете? и пальцы веером, как в 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с чем поспорить? Или просто очередная неудачная попытка быть остроумным? :)

человек высказал свое мнение по поводу скандала, вы ему настоятельно рекомендуете сделать дописку к этому мнению. 

таки у вас есть доказательства того, что американцы сами начали скандал, и никто им в этом деле не помог? Или это ваше имхо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знать" - это когда речь идет о доказанных фактах, а не о домыслах.

 

Я исключительно в контексте источника. Он напомнил о распродаже myhabit, для меня это сейчас ценная информация. Лично я там пару лет назад покупал кожаную куртку Guess за 100 с небольшим долларов, когда мне здесь не могли ничего подобного предложить и за 10 тысяч.

 

а вам,  nazgyl, не все равно? что вы тельник за бъерда рвете? и пальцы веером, как в 90-е

 

Вы ошиблись тональностью, наоборот, с "пальцами" тут другая сторона, перечитайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12