12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

sprs доставляют только из коллекции JD, тобишь там где значится продавцом JD. И то, это только то что стоимостью от 80 и более баксов, остальное как правило либо финка, либо сингапур, либо голландской почтой. Ну а 9 можно попытать счастье, от чего же нет=)

а, ну про это не знал, думал все так отслыает.

Я тоже думаю что надо попробовать)). Просто если они реально задумали кусочек пирога у Али урвать, то могут мега распродажу устроить)

Тем более хитро поступили, 9 числа ее устроили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторил цены на телефон, так китаезы накинули сегодня на телефон пару тыщ стоимости, и написали что 11.11по распродаже будет скидка на него ~2500. Честные скидки :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторил цены на телефон, так китаезы накинули сегодня на телефон пару тыщ стоимости, и написали что 11.11по распродаже будет скидка на него ~2500. Честные скидки :acute:

 

Закон торговли №1: Все скидки только после наценок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон торговли №1: Все скидки только после наценок! :)

сами закон придумали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами закон придумали?))

Просто есть такая штука, как вебархив, который все помнит...ни какого мошенничества, просто ловкость рук)

Берем первый попавшийся товар с распродажи, к примеру вот этого телефона, баннер которого на расспродаже чуть ли не на пол страницы: http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-Mobile-Phone-MTK6795-Octa-Core-5-5-1920X1080P-2GB-RAM-13MP/311331_32471270398.html

 

Мы видим что стоит: 14 318,98 - 15 750,94 руб. Как бы такая цена была.

 

Смотрим вебархив: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:EGqJVLgs5gsJ:ru.aliexpress.com/store/product/Original-Xiaomi-Redmi-Note-2-MTK-X10-Octa-Core-Mobile-Phone-5-5-1920X1080P-Android-5/311331_32436278854.html+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

И видим что 2 ноября стояло: 11 094,64 - 12 612,11 руб. И что тоже была скидка, ну у них они постоянно, тем более у Голдвея (один из топовых продавцов по продаже телефонов, хоть и проблемный немного. На 4пда наверно в каждой теме на него ссылки)

 

Да, на распродаже он будет стоить все равно дешевле: 10 023,09 руб.

Но пару тыщ за пару дней все таки накинули для большей "заманухи". Можно списать на рост\падение бакса, но мне кажется тут и тыщи не набежит.

 

Кстати, по этому поводу у нас был скандал, с "черным понедельником". Когда накинули цены, а потом "как бы снизили". Статья по этому поводу гуляла по инету, с ссылками на вебархивы и т.д. М Видео, Эльдорадо и еще кто то на этом попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати опять про JD.

Очень "вкусное" предложение: http://www.jd.ru/product/727590.html

За 159 баксов (купон на 20 баксов) такой смарт фиг где купишь, с такими характеристиками. Да еще и с гарантией в России. Как я понял, магазин с производителем сотрудничает. Там даже коробка отличается, если брать такой же на Али.

Почитал на 4Пда о нем, есть конечно косяки с прошивкой...но для подавляющего большинства они будут не критичны. Это для тех кто покопаться любит.

А так, купил, достал с коробки и пользуйся.

 

Есть еще "китайская" версия, там проблем с прошивками нет, но и ценник не такой гуманный.

Ну на 4пда все расписано, кому интересно будет, почитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто будет на Али в распродаже участвовать и хочет телефон купить.

Смотрите внимательней описание, там где характеристики идут, попадаются "отремонтированные\восстановленые", поэтому такая вкусная цена.

Как пример: http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-LG-Nexus-5-D820-Cell-Phone-3G-4G-GPS-Wifi-NFC-Quad-Core-2GB-RAM/106742_2031206864.html?spm=5261.7726059.0.81.Khv0rj&sdom=1877.218327.167507.0_2031206864

Или вот этот: http://ru.aliexpress.com/store/product/Xperia-Z-Original-Sony-Xperia-Z-L36h-Smartphone-5-0-Android-4-1-Quad-core-3G/603906_810879540.html?spm=5261.7726059.0.108.Khv0rj&sdom=1877.218327.167507.0_810879540

 

Получите кота в мешке, почитайте отзывы. У кого нормально, а кто матерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что из планшетов у китайцев есть стоящее? В пределах до 15 и 7-8 диагональ. miPad чот не хвалят вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что из планшетов у китайцев есть стоящее? В пределах до 15 и 7-8 диагональ. miPad чот не хвалят вроде

Кто не хвалит?

Ели это так, значит они его даже не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто будет на Али в распродаже участвовать и хочет телефон купить.

Смотрите внимательней описание, там где характеристики идут, попадаются "отремонтированные\восстановленые", поэтому такая вкусная цена.

Как пример: http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-LG-Nexus-5-D820-Cell-Phone-3G-4G-GPS-Wifi-NFC-Quad-Core-2GB-RAM/106742_2031206864.html?spm=5261.7726059.0.81.Khv0rj&sdom=1877.218327.167507.0_2031206864

Или вот этот: http://ru.aliexpress.com/store/product/Xperia-Z-Original-Sony-Xperia-Z-L36h-Smartphone-5-0-Android-4-1-Quad-core-3G/603906_810879540.html?spm=5261.7726059.0.108.Khv0rj&sdom=1877.218327.167507.0_810879540

Получите кота в мешке, почитайте отзывы. У кого нормально, а кто матерится.

а Подскажите по акции 11.11, не в курсе, порядок какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Подскажите по акции 11.11, не в курсе, порядок какой?

честно, даже не знаю, вроде в 00-00 все начинается. Надо найти и почитать. Мне там особо ни чего не приглянулось.

Точнее из одежды сегодня что нибудь посмотрю, может что попадется интересное по вкусной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта 11.11 развод полнейший. У меня в корзине вдруг внезапно товары все подорожали процентов на 30, а вот по распродаже они как раз таки на эти же 30% будут якобы ниже))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такая штука, как вебархив....

да я не возражаю против частных случаев,но такого абсолютного закона нет)))есть и нормальные честные торговцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама честно!

На Российский рынок пришел китайский магазин http://www.jd.ru/. Каждому зарегистрировавшемуся пользователю дает купоны 10 от 10$.

Регистрируетесь на сайте, в графе код приглашения указываете CVWOV7 и получаете купон на 10$. Не укажите код, купон все ровно получите но только на 5$. Врать не буду, за каждого зарегистрировавшегося я тоже получу купон на 10$. К примеру можно взять пилку шоль за 1.15$ http://en.jd.com/product/MyMei-Professional-Care-Perfect-Electronic-Pedicure-Foot-File-Soft-Remover-Tool-66571_734415.html?_ga=1.11743732.1571942471.1445451465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не хвалит?

Ели это так, значит они его даже не видели

т.е. проблемы с многозадачностью(свернутые приложения запускаются заново), нехватка оперативной памяти(свободной остаётся всего 500-600 мб) для тебя это норма? :) 

На 4pda каждое второе сообщение об этом речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. проблемы с многозадачностью(свернутые приложения запускаются заново), нехватка оперативной памяти(свободной остаётся всего 500-600 мб) для тебя это норма? :)

На 4pda каждое второе сообщение об этом речь.

может это все таки проблемы определенных прошивок ? 

специально посмотрел щас, оперативки 1,2 гига свободно, да и проблем с многозадачностью не ощущал, правда  в основном пользуюсь не я этим планшетом, но мне бы было сказано если бы что либо не устраивало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это все таки проблемы определенных прошивок ? 

хз но очень много упоминаний про этот баг.

Попробуй например в хроме открыть вкладок 5 загруженных страниц и свернуть его. Потом вновь развернуть хром. Пишут что страницы загружаются заново. Так же и с играми, попробуй свернуть-развернуть, пишут что загружается игра с нуля. Напиши потом результаты пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Хиаоми, планшет в руках не держал...но есть у меня Mi3. Раньше оперативки было свободно более гига из двух.

Сейчас ради интереса посмотрел: 858 МБ показывает. При этом все приложения закрыты (очистил). Правда режим сбалансированный стоит.

Но вот не так как сегодня читал, что это из-за новой Миу 7 оболочки. Прожорливая она, не знаю насколько это правда.

 

Кстати за полтора года использования, я ни разу не включал его на "полную" мощность, то есть как поставил для энергосбережения сбалансированный, так и пользуюсь. Вообще ни каких тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта 11.11 развод полнейший. У меня в корзине вдруг внезапно товары все подорожали процентов на 30, а вот по распродаже они как раз таки на эти же 30% будут якобы ниже))))))))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз но очень много упоминаний про этот баг.

Попробуй например в хроме открыть вкладок 5 загруженных страниц и свернуть его. Потом вновь развернуть хром. Пишут что страницы загружаются заново. Так же и с играми, попробуй свернуть-развернуть, пишут что загружается игра с нуля. Напиши потом результаты пжлст

действительно, если открыть и свернуть игрушку, а потом опять открыть, то все нормально проходит, открывает на том же самом месте. 

но если свернуть и полазить в других прогах, игрушка загружается заново, Так же и с хромом. странички запускаются заново. 

Но в принципе ничего в этом такого плохого не вижу, планшет освобождает память под другие задачи, и почему то на 100 процентов уверен что есть в настройках такие условия что бы определенные программы из памяти не выгружались. скорее всего в разделе безопасность. нужно поискать. 

зато именно этот планшет не тормозит как многие другие в его ценовом диапазоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут тоже выкатили распродажу, и если меня зрение не подводит...то она уже идет, каждый день какие то скидки: http://www.tinydeal.com/double-11-collection-si-4944.html

Лень проверять цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12