12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

В марте я приятелю приобрел Ксиаоми редми 2,  примерно за 9000 с хвостиком.

Недавно он его умудрился ..., в общем, не работает.

 

Показал ему вариант про jd. Он попросил меня купить еще один аппарат, понравился. 

Организовали покупку, ждём доставки. С карты ушло 5240 руб.  

 

Считаю, что такой вариант купить вещь "по распродаже" приемлемо. Не знаю, сколько он на jd стоил месяц назад, подорожал или нет к распродаже, 

просто в целом цена очень устроила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте я приятелю приобрел Ксиаоми редми 2,  примерно за 9000 с хвостиком.

Недавно он его умудрился ..., в общем, не работает.

 

Показал ему вариант про jd. Он попросил меня купить еще один аппарат, понравился. 

Организовали покупку, ждём доставки. С карты ушло 5240 руб.  

 

Считаю, что такой вариант купить вещь "по распродаже" приемлемо. Не знаю, сколько он на jd стоил месяц назад, подорожал или нет к распродаже, 

просто в целом цена очень устроила. 

Норм цена, примерно 1500 руб (и даже чуть больше, если смотреть цены у проверенных продавцов) по сравнению с Али точно сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра нацелился на Нубию или Хиаоми МИ4,  с скидкой в 60 баксов.. Попробую то и то купить, может повезет. С Хиаоми с одной стороны больше шансов - 1500 смартов будет, с другой стороны, думаю желающих на них будет очень много. И если сайт начнет "падать", то все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра нацелился на Нубию или Хиаоми МИ4,  с скидкой в 60 баксов.. Попробую то и то купить, может повезет. С Хиаоми с одной стороны больше шансов - 1500 смартов будет, с другой стороны, думаю желающих на них будет очень много. И если сайт начнет "падать", то все)

На Ксиаоми цена $200 минус скидка. Интересно, где ты скидку так увидел?

55e3f40fN5e8c0ba9.jpg

 

 

 

 

Нашел. 

563dc673N31892ae5.jpg

Недурно.    199 долларов минус 60  равно 139 долларов.  Или примерно 9000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта 11.11 развод полнейший. У меня в корзине вдруг внезапно товары все подорожали процентов на 30, а вот по распродаже они как раз таки на эти же 30% будут якобы ниже))))))))))

Так это как обычно. Я и в прошлом году ничего хорошего и дешевого не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ксиаоми цена $200 минус скидка. Интересно, где ты скидку так увидел?

55e3f40fN5e8c0ba9.jpg

 

 

 

 

Нашел. 

563dc673N31892ae5.jpg

Недурно.    199 долларов минус 60  равно 139 долларов.  Или примерно 9000 руб. 

 

Ну если открыть здесь: http://www.jd.ru/act/singles_day.html

То можно его увидеть в Онлайн распродаже, на 12 часов...которые каждые 2 часа будут проходить, начиная с 10-00.

Там если на него нажать, в скбках написано: купон на большую скидку http://www.jd.ru/product/732195.html

Ну а вверху на главной сам номер купона и надпись, от 20 до 60 баксов купоны. А вот откуда я взял, что будет именно на 60 баксов (самый большой, а не 20), я не скажу (так как не знаю)! Возможно будет и на 20 баксов)

По крайне мере у Нубии в скобках четко написано: 60 баксов купон: http://www.jd.ru/product/783897.html

Но будет их всего 100 штук, шансы мизерные конечно, но буду пробовать. Деньги на пейпал уже закинуты (точнее карта привязана), как бы все готово. Основную "свинью" жду от самого сайта, что он не выдержит наплыва и будет жутко тормозить. А с моим Ростелекомовским инетом, это будет опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нашел. 

563dc673N31892ae5.jpg

Недурно.    199 долларов минус 60  равно 139 долларов.  Или примерно 9000 руб. 

Во, точно!!! А я все сижу и думаю, откуда же я 60 баксов взял, тут наверно и прочитал! У вас две цитаты в одну слились, сразу и не заметил

Цена вкусная для такого аппарата, согласитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, точно!!! А я все сижу и думаю, откуда же я 60 баксов взял, тут наверно и прочитал! У вас две цитаты в одну слились, сразу и не заметил

Цена вкусная для такого аппарата, согласитесь)

:)

Вот сижу и думаю.  Деньги есть, это не парит. 

Дело в другом.

Словами одного киносериального героя, которому поднесли взамен испорченного аппарат типа золотого верту и спросили, мол, что скажешь?

А он в ответ: "звонить можно, будильник есть, что еще надо?"

 

Вот и я думаю, что в нынешнем моём аппарате есть все функции, которыми я пользуюсь, включая навигацию и прочее. 

 

Зачем мне Сяоми 4, пусть даже и по такой вкусной цене?

 

Просто еще чуть мощнее процессор, чуть больше мегаписелей, чуть больше....   погрузился в размышления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вот сижу и думаю.  Деньги есть, это не парит. 

Дело в другом.

Словами одного киносериального героя, которому поднесли взамен испорченного аппарат типа золотого верту и спросили, мол, что скажешь?

А он в ответ: "звонить можно, будильник есть, что еще надо?"

 

Вот и я думаю, что в нынешнем моём аппарате есть все функции, которыми я пользуюсь, включая навигацию и прочее. 

 

Зачем мне Сяоми 4, пусть даже и по такой вкусной цене?

 

Просто еще чуть мощнее процессор, чуть больше мегаписелей, чуть больше....   погрузился в размышления :)

Ну мне на подарок нужен)

Поэтому все готово, буду пробовать сейчас сперва Нубию купить, ну а потом Хиаоми.

Если не повезет, то фиг с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем как и ожидалось, все легло...с 10 попытки смог добраться где надо вводить купон, ввел..скидку в 60 баксов сделал и все..."зависло". Пка отвисало), кнопка расчет стала "серой" и телефоны раскупили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем как и ожидалось, все легло...с 10 попытки смог добраться где надо вводить купон, ввел..скидку в 60 баксов сделал и все..."зависло". Пка отвисало), кнопка расчет стала "серой" и телефоны раскупили...

во-во также всё и было, купон активировался, кнопка посерела и усё)

ну мейзу сяоми ми4 больше шансов купить, там 1500 экземпляров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за 5 центов внешний акуум купить смог))

 

 
Поздравляем!

Ваш заказ успешно принят и оплачен!

  • Сумма оплаты: $ 0.05

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во также всё и было, купон активировался, кнопка посерела и усё)

ну мейзу больше шансов купить, там 1500 экземпляров

Как бы наоборот еще хуже не было, народ на обеде) Все повалят покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сильно матерясь, смог купить два товара по 5 центов (два внешних аккума на 20000 и 10500). Осталась последнее что нить купить. Но то что еще нужно, пока не доступно из них.

 

С телефоном конечно обидно, хотел именно Нубию. Конечно ее можно и сейчас купить, но дороже на 40 баксов (есть со скидкой в 20 баксов от цены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные продажи у них по 5 центов. Позволяет купить(со скидкой) то, что показывает продано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные продажи у них по 5 центов. Позволяет купить(со скидкой) то, что показывает продано)

Прикупили себе что нибудь?

Я вот это еще хочу, сын просил: http://www.jd.ru/product/LLUNC-Bluetooth_727589.html

Да что то недоступен он пока или так быстро раскупили, я хз даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупили себе что нибудь?

Я вот это еще хочу, сын просил: http://www.jd.ru/product/LLUNC-Bluetooth_727589.html

Да что то недоступен он пока или так быстро раскупили, я хз даже.

прикупил 3 внешних аккума. А вот на флешки микро сд, код уже не действителен, не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил 3 внешних аккума. А вот на флешки микро сд, код уже не действителен, не успел.

Я давно хотел его прикупить, да все жалко было 1200 руб на Али за него отдавать.

Лишь бы теперь прислали) Мне вот интересно, реально в одном будет 20000 или нет, что то есть у меня сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на флешки микро сд, код уже не действителен, не успел.

Была, там две флешки....вот только сейчас эту купил: http://www.jd.ru/product/SanDisk-16-32-MicroSDHC-UHS-I-TF-Class10-48_791077.html

Так как один черт пришлось бы ее покупать к телефону, который и без распродажи буду брать.

Джойстик решил уже потом взять на Али, там выбор по более, да и не сильно он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, там две флешки....вот только сейчас эту купил: http://www.jd.ru/product/SanDisk-16-32-MicroSDHC-UHS-I-TF-Class10-48_791077.html

Странно, я эту же флешку пытался купить, купон JD555 не действителен. Хренотень какая-то творится)

Может кол-во покупок ограничено? всего 3 покупки сделал по 5 ценитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я эту же флешку пытался купить, купон JD555 не действителен. Хренотень какая-то творится)

Может кол-во покупок ограничено? всего 3 покупки сделал по 5 ценитов

Да, всего 3 покупки на один аккаунт дает сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я эту же флешку пытался купить, купон JD555 не действителен. Хренотень какая-то творится)

Так я еще минут 5 думал, оплачивать ее или нет)

 

В общем ожидал худшего, но в отличие от Али тут хоть что то удалось купить за копейки. Теперь осталось получить их и тогда вообще все норм будет.

post-2065-0-71079300-1447058053_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12