12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

ребят, а где дешевле всего oneplus 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а где дешевле всего oneplus 2 ?

390 баксов за 64 это дорого ?

 

p.s. даже в тяпницу по 375 получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай, покупай: Смартфон Xiaomi Redmi 2 всего за 69 баксов или на наши около 4600 руб.

Дешевле фиг где найдете: http://www.jd.ru/product/775055.html

это длится безостановочно с ... 09 ноября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

390 баксов за 64 это дорого ?

 

p.s. даже в тяпницу по 375 получится.

сейчас 380  получается там, где в пятницу 375 будет. JD123 дает 20 долларов скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть? Купил набор ножей. Продавец дал номер, который отслеживался только до границы китая. Уже больше месяца вестей о посылке нет, трек не отслеживается здесь. Открыл спор, продавец спор не принял, типа жди-я отправил. Время пошло на обострение спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть? Купил набор ножей. Продавец дал номер, который отслеживался только до границы китая. Уже больше месяца вестей о посылке нет, трек не отслеживается здесь. Открыл спор, продавец спор не принял, типа жди-я отправил. Время пошло на обострение спора.

 

Если на алиэкспрессе - то все равно открывай спор... ну я обычно продлял срок сначала, а потом спорил - в результате все равно все приходило...

Бывало даже что выбивал с продавана деньги, а потом посылку получал, в итоге списывался с ним, перезаказывал без отправления товара и жмакал кнопку что получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей подешевле. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/430297.html

В этом магазине есть купон 2$ от 2.01$. Заходите на любой товар продавца и получайте купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей подешевле. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/430297.html

В этом магазине есть купон 2$ от 2.01$. Заходите на любой товар продавца и получайте купон.

Только как я вижу, всего у него 1 товар за 2 бакса...Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это длится безостановочно с ... 09 ноября. 

чот я не верю в 69 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я не верю в 69 баксов

Ну я тоже не верил что Хиаоми МИ4 можно за 133 баксов или сколько там купить, когда везде он был по 200-230.

Так нет, вот в соседней комнате лежит)

Аппарат кстати классный, в живую лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не верил что Хиаоми МИ4 можно за 133 баксов или сколько там купить, когда везде он был по 200-230.

Так нет, вот в соседней комнате лежит)

Аппарат кстати классный, в живую лучше смотрится.

да я дочитал что одногиговый и ценник такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писал уже про Черную пятницу: http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html

Уже запустили, товар добавили.

 

Как я вижу, можно купить тоар за 5 баксов с купоном на 3, то есть получается: 2 бакса.

Ну и от остальных свои купоны. Жмите "больше товара" - там уже отсортированы 5 баксовые и т.д.

 

Выбор правда ни какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 5 центовики флешка microSD 32 gb еще не проверял запечатанная, и повер банк на 20000mAh, работает выглядит прилично. Что сказать акция самая крутая что я видел практически бесплатно раздать столько товара, еще СПСР доставка которой далеко не дешёвая, молодцы GD.... Еще жду инструмент для велосипеда за 40 центов(купон на 5 баксов), и автомобильный пылесос за 5 центов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел новости, наши уроды все таки обложат пошлинами все посылки дороже 22 евро......... Без стран содружества которые высказались против. Теперь только мелочевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно кстати в акции на JD  на телефоне написано что купон на 30 баксов на товары свыше 150, а в реале к телефону за  179 подходит только 20 долларовый, непонятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 5 центовики флешка microSD 32 gb еще не проверял запечатанная, и повер банк на 20000mAh, работает выглядит прилично. Что сказать акция самая крутая что я видел практически бесплатно раздать столько товара, еще СПСР доставка которой далеко не дешёвая, молодцы GD.... Еще жду инструмент для велосипеда за 40 центов(купон на 5 баксов), и автомобильный пылесос за 5 центов.

Мне вот интересно, он реально на 20000 или нет? Мой только с Москвы вылетел (хотя скорее всего уже в Ставрополе).

Просто на Али часто в комментах читал, что обманывали продавцы и по факту на 10000 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, он реально на 20000 или нет? Мой только с Москвы вылетел (хотя скорее всего уже в Ставрополе).

Просто на Али часто в комментах читал, что обманывали продавцы и по факту на 10000 было.

Да пофиг) Если будет хотябы на 10 тысяч я не обижусь с ценой в 4 рубля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а где дешевле всего oneplus 2 ?

 

Oneplus x, кстати, первый понравившийся телефон на андройде. На этом jd за 220 баксов сегодня продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг) Если будет хотябы на 10 тысяч я не обижусь с ценой в 4 рубля))))

Не, ну это понятно, за такую то цену!)

Просто на 10 я в подарок заказал, а на 20 себе)

Надо будет в нете погуглить, как проверяется...вроде краем глаза видел инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь держал в руках Смартфон nubia Z9 mini вроде по характеристикам прям ниче и стоит 159 баксов(кстати непонятно почему по идее написано к товарам от 150 баксов купон на 30 а подходит только на 20...)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь держал в руках Смартфон nubia Z9 mini вроде по характеристикам прям ниче и стоит 159 баксов(кстати непонятно почему по идее написано к товарам от 150 баксов купон на 30 а подходит только на 20...)???

потому что скидка на отдельные виды товаров, там же написано вроде все  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь держал в руках Смартфон nubia Z9 mini вроде по характеристикам прям ниче и стоит 159 баксов

Я держал. Очень достойный аппарат. У самого z7 мини, z9 у коллеги по работе. Очень приятные аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, для флешки 32гб микро сд 29.8 нормальный объем?

Еще, у кого был опыт отказа или возврата товара с JD? Оплатил товар, через 10мин нажал отмену. В заказе "рассмотрение отмены" а через 3 часа уже трек дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12