12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Бери SJ5000+ не пожалеешь. Лучше переплатить и получить съемку хорошего качества.

С купонами по приглашению лафа закончилась. До 30 ноября это всё работало.

кстати, JD рождественскую распродажу запустил сегодня...вижу SJ5000X стоимостью 150 баксов, можно купить за 110 (скидка 40).

Пойду почитаю, что за зверь с X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяни спор до получения товара. 

Там вообще прикольно получилось. Защита товара 35 дней, после возврат денег. Заказывал 4 ноября. По прошествии 35 дней открыл спор. Продавец продлил срок защиты. По треку товар отправлен 14 декабря, спор я открыл 11. Получактся он вообще мне ничего не отправлял. Предыдущий трек ни где не прослеживался. Т.к. прошло 35 дней, могу я требовать по условиям возврата денег? Или не стоит обижать братьев меньших)))? Сумма в районе 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще прикольно получилось. Защита товара 35 дней, после возврат денег. Заказывал 4 ноября. По прошествии 35 дней открыл спор. Продавец продлил срок защиты. По треку товар отправлен 14 декабря, спор я открыл 11. Получактся он вообще мне ничего не отправлял. Предыдущий трек ни где не прослеживался. Т.к. прошло 35 дней, могу я требовать по условиям возврата денег? Или не стоит обижать братьев меньших)))? Сумма в районе 300р.

У меня на одной посылке трек месяц не отслеживается.

Я сперва написал продавцу: что за фигня?

Сказал: почта посылку потеряла...видимо.

Попросил не открывать спор и что он вышлет товар еще раз. Выслал, скинул новый номер трека. Вот он уже отслеживается...Хотя у меня есть подозрение, что не высылал первый раз. Но хз как проверить.

Тоже сумма примерно 300 руб. Решил уже дождаться по второму треку посылки, а там посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, JD рождественскую распродажу запустил сегодня...вижу SJ5000X стоимостью 150 баксов, можно купить за 110 (скидка 40).

Пойду почитаю, что за зверь с X.

Вообще странная политика цен на сайте JD, к примеру одна и та же камера разница по стоимости 3-5 раз. Где ты нашел скидку 40 долларов на sj5000X? в упор не вижу.  На эту http://www.jd.ru/product/769661.html купон (JD558) не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная политика цен на сайте JD, к примеру одна и та же камера разница по стоимости 3-5 раз. Где ты нашел скидку 40 долларов на sj5000X? в упор не вижу.  На эту http://www.jd.ru/product/769661.html купон (JD558) не действует

Ошибся, только сейчас увидел что нет на ней надписи "Скидка по купону".

У тех что есть, желтая надпись под фото и названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Вообще странная политика цен на сайте JD, к примеру одна и та же камера разница по стоимости 3-5 раз. Где ты нашел скидку 40 долларов на sj5000X? в упор не вижу.  На эту http://www.jd.ru/product/769661.html купон (JD558) не действует

http://www.jd.ru/product/769656.htmlвот ссыль и тот же продаван, но типа нет в наличии=) это обычная уловка для JD, от сторонних продавцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.jd.ru/product/769656.htmlвот ссыль и тот же продаван, но типа нет в наличии=) это обычная уловка для JD, от сторонних продавцов

видел эту ссылку, в наличии есть (Доступно больше 10) Но купон что в оглавлении ($10-$20  код JD777) не действует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi4 купленный на JD иногда уходит в перезагрузку, и не всегда потом может загрузиться. Помогает зарядку воткнуть, заряд батареи нормальный

Это нормально? обновил на свежую прошивку сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaomi Редми ноут 2, полученный от JD 22 декабря. 

 

Вчера, методом аккуратного тыка, загнал в него кастомное рекавери TWRP, и из под него вогнал прошивку, лежащую на сайте miui.su

Теперь аппарат полностью русифицированный, ПлейМаркет работает без ограничений, и никаких косяков нет вообще. Полёт отличный. 

 

Сам аппарат мне очень понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Mi4 купленный на JD иногда уходит в перезагрузку, и не всегда потом может загрузиться. Помогает зарядку воткнуть, заряд батареи нормальный

Это нормально? обновил на свежую прошивку сразу

ту вопрос на какую свежую=) оф, или, от команды переводчиков и репакеров?далали ли вайпы и какие,  стабилка или еженедельная? на сяо всегда много прошивок, и прежде чем ставить, стоит покурит 4пда тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не делал, зашел в меню обновления - что предложилось то и скачал

 

судя по куче вопросов надо идти курить 909 страниц на 4пда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не делал, зашел в меню обновления - что предложилось то и скачал

 

судя по куче вопросов надо идти курить 909 страниц на 4пда :)

находишь подробную инструкцию по перепрошивке на 4пда в теме про свой аппарат и все делаешь по этой инструкции. Не нужно читать 909 страниц. 

P.S. чтобы прошивка встала ровно и без мусора в системе(остатки от старой прошивки) рекомендую шить через кастомный рекавери с применением вайпов. (А обновлять потом уже установленную прошивку можно через сам телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

ничего не делал, зашел в меню обновления - что предложилось то и скачал

 

судя по куче вопросов надо идти курить 909 страниц на 4пда :)

для начала, попробуйте забекапить инфу, затем сброс к заводским, и на всякий случай из рекавери вайпы сделайте, вполне вероятно, что глюк уйдет. Главное не забудьте сделать бэкап сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, JD рождественскую распродажу запустил сегодня...вижу SJ5000X стоимостью 150 баксов, можно купить за 110 (скидка 40).

Пойду почитаю, что за зверь с X.

У нас по 110$ были в наличии в Ставрополе! SJCAM SJ5000 Wifi, вчера последнюю забрали! Скоро привезем SJCAM все модели! В наличии есть не оригинал SJCAM SJ 4000 и SJ6000 wifi!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал стекло на xiaomi mi2, злобный китаец прислал большего размера, видимо на mi4 или mi4i, тут были кто заказывал эти модели, отдам как брал. брал здесь 
http://ru.aliexpress.com/item/Premium-Tempered-Glass-Film-Protector-0-3mm-Retail-Box-Case-For-Xiaomi-Mi2-M2-Mi3-M3/32487053047.html?detailNewVersion=2
если надо померяю размеры или вышлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мелкий пакет из России кинули в почтовый ящик. спасибо почте России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi4 купленный на JD иногда уходит в перезагрузку, и не всегда потом может загрузиться. Помогает зарядку воткнуть, заряд батареи нормальный

Это нормально? обновил на свежую прошивку сразу

Вопрос: когда именно уходит? Вот просто лежит и раз начался перезагружаться?

У меня тоже с JD, но ждет НГ (подарок), поэтому не пользуюсь. После вашего сообщения включил, вот часов 12 лежит передо мной)...пока все норм.

Не хотелось бы глючным дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Вопрос: когда именно уходит? Вот просто лежит и раз начался перезагружаться?

У меня тоже с JD, но ждет НГ (подарок), поэтому не пользуюсь. После вашего сообщения включил, вот часов 12 лежит передо мной)...пока все норм.

Не хотелось бы глючным дарить.

там с вероятностью 90% криво обнова по ота встала. Сяо, всеж лучше прошивать вручную и полной прошивкой, такая уж спицифика. На Jd еще любят криво шить аппараты, а они их шьют, перед продажей, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там с вероятностью 90% криво обнова по ота встала. Сяо, всеж лучше прошивать вручную и полной прошивкой, такая уж спицифика. На Jd еще любят криво шить аппараты, а они их шьют, перед продажей, к гадалке не ходи.

Ну он когда пришел, там вообще Ми6 стояло, я по воздуху обновился до семерки. Хз, посмотрим...завтра буду всякой фигней наполнять: проги, игры...целый список уже предоставили)). Посмотрю, будут перезагрузки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JD учудили, одну посылку прислали обычной почтой указав только имя отчество без фамилии :crazy:

как ни странно дошла и отдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил новое от почты))) пришел домой (частный дом) а во дворе воляется посылки с али, ч начала не понял юмора, пришел на почту, а там новое: теперь уведомления не приносим, сейчас либо обзваниваем номера на посылка, либо приносим посылки до адресата

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JD учудили, одну посылку прислали обычной почтой указав только имя отчество без фамилии :crazy:

как ни странно дошла и отдали :)

Есть нюанс! Тот товар что из "коллекции" JD, они посылают курьеркой с Финляндии. Но остальной товар посылают обычные продавцы с Китая, обычной почтой). Посмотрите кто продавец. Мне так стекло, чай и монопод послали - все с Китая и обычной почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил новое от почты))) пришел домой (частный дом) а во дворе воляется посылки с али, ч начала не понял юмора, пришел на почту, а там новое: теперь уведомления не приносим, сейчас либо обзваниваем номера на посылка, либо приносим посылки до адресата

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

так я уже об этом писала - в почтовый ящик положили посылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12