12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

А у меня коллега наоборот хвалит почту, за неделю до нового года решил сделать себе подарков, всяких штучек-дрючек по электронике назаказывал, не менее десятка товаров это точно, причём у разных продаванов, уже почти всё получил.

Подтверждаю , заказ был 19 числа, дня 4 обработка заказа у продавца , приём на почту Китая 3 числа ,экспорт 4  ,прибыло в Россию 10 ,импорт 12 в этот же день таможня и передача в доставку по России и вот сегодня 16 число забрал посылку .  

 А вот у кого посылки идут через Казахстан транзитом те встряли не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские ретейлеры предложили вскрывать посылки из-за рубежа.

Ассоциация компаний интернет-торговли планирует договориться с таможней о том, чтобы вскрывать не менее 5% посылок из-за рубежа. Так АКИТ планирует бороться с контрафактной продукцией

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) хочет договориться с Федеральной таможенной службой (ФТС) о том, чтобы начать вскрывать не менее 5% посылок из-за рубежа и проверять их на контрафактную продукцию. Об этом рассказал газете «Коммерсантъ» президент ассоциации Алексей Федоров.

По его словам, диалог с таможней по этому вопросу состоится на этой неделе. К переговорам ассоциация планирует подключить и «Почту России». Федоров добавил, что 20 января стороны проведут совместную закрытую логистическую конференцию.

Выявленную контрафактную продукцию Федоров предлагает конфисковывать и уничтожать. При этом потребитель, по его словам, не должен быть наказан. «Он мог не знать, что покупает подделку. В таком случае вызывается представитель производителя на экспертизу, и, если определена подделка, вещь конфискуется и уничтожается. А дальше потребитель разбирается с продавшей ему товар организацией», — пояснил он.

В случае если продавец не в юрисдикции РФ, АКИТ предлагает обращаться в компетентные органы по месту его нахождения и добиваться наказания в соответствии с местными и международными правилами.

В пресс-службе ФТС изданию пояснили, что в настоящее время таможенники проверяют входящий почтовый трафик на местах международного почтового обмена с помощью рентгеновского аппарата. Если у сотрудника появляется подозрение или оперативная информация, что в посылке, например, наркотики, он может вскрыть ее в присутствии понятых. Каких-либо нормативов по проверочному вскрытию посылок не существует.

Взято с РБК:

http://www.rbc.ru/business/18/01/2016/569c56fe9a7947339aff401d

Вряд ли что-то будет уничтожаться, да и подделку чаще всего выявлять будут, и будут присваивать товар себе. Т.е. получается, что поебать на то, что потребитель потеряет деньги, не важно подделка там была или нет, никто потребителю ничего не компенсирует. Лёгкий способ заставить потребителя приобретать товары у местных барыг (они же - АКИТ) по необоснованно завышенным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, так делают практически все

Не поверишь, все-таки не все!!! Я вначале так не делал, месяца три наверное, пока не киданули, рублей 500 было наверное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу на нашу почту, в свое районное отделение. И что я вижу: тапочки, ведра, утюги, конфеты и еще 100500 всякой хрени продают. На почте!!

Такое ощущение что на рынок попадешь, в ларек какой то.

А что поделаешь, выживать как-то надо. Посылки доставляют бесплатно же =)

Я больше скажу, почтальоны таскают в своих сумка "100500 всякой хрени", пытаясь ещё продать. И если не ошибаюсь, есть даже план по-продажам.

 

p.s. Цена, конечно, скакнула. Иногда, наверное, проще сходить в местный магазин, правда лениво пятую точку поднимать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделаешь, выживать как-то надо. Посылки доставляют бесплатно же =)

Я больше скажу, почтальоны таскают в своих сумка "100500 всякой хрени", пытаясь ещё продать. И если не ошибаюсь, есть даже план по-продажам.

 

p.s. Цена, конечно, скакнула. Иногда, наверное, проще сходить в местный магазин, правда лениво пятую точку поднимать =))

На моей улице не носят товар, это я точно знаю.

Насчет продают в отделениях: вот взять центральное, оно большое....и как то уголок с товаром не особо заметен. А вот мое, районное...там реально перед стойкой 3 на 3 метра пространства...очень маленькое помещение. И ты стоишь в окружение ведер, тапочек, веников и еще 1001 фигни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, сколько стоит отправка из ставрополя в китай посылки 100гр.

Заказал кошелек кожанный (типа кожанный, за 1100р), пришел таки из говнокожи или вообще не кожи, не понятно. Капнул пару капель воды, они впитались как и положено для кожи, но остались следы на всегда!!! Что ж это за кожа то такая!!! Короче хлам.

 

В итоге продаван согласен на возврат денег, грит отправка говнотовара за мой счет. Так сколько будет стоить отправка, кто сталкивался?

 

А то здесь не понятно!! От 210 до 750 типа будет стоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, сколько стоит отправка из ставрополя в китай посылки 100гр.

Заказал кошелек кожанный (типа кожанный, за 1100р), пришел таки из говнокожи или вообще не кожи, не понятно. Капнул пару капель воды, они впитались как и положено для кожи, но остались следы на всегда!!! Что ж это за кожа то такая!!! Короче хлам.

 

В итоге продаван согласен на возврат денег, грит отправка говнотовара за мой счет. Так сколько будет стоить отправка, кто сталкивался?

 

Подгони спор к тому, что это подделка. Подделки запрещено почтой отправлять, оставишь у себя и деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгони спор к тому, что это подделка. Подделки запрещено почтой отправлять, оставишь у себя и деньги вернут.

И все же сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат денежных средств осуществляется после получения продавцом товара?

На момент покупки цена составляла 16.66 долларов что составило 1108 р 85 коп. Так понимаю сейчас возврат в рублях будет больше, из-за курса более высокого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгони спор к тому, что это подделка. Подделки запрещено почтой отправлять, оставишь у себя и деньги вернут.

Мне не понятно как?! Как я докажу что это не кожа?! Какие доказательства и аргументы можно притянуть? Да и тут скорее всего кожа, но дерьмовая что лучше бы был пвх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же сколько?

отправлял фейковый браслет от сяоми, вес до 100 грамм вышел в 180 рублей. все официально с трек номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделки запрещено почтой отправлять, оставишь у себя и деньги вернут.

скорее, реплики. 

если товар говеный, но без шильдика дольчегабана, то это не реплика а просто говеный товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее, реплики. 

если товар говеный, но без шильдика дольчегабана, то это не реплика а просто говеный товар. 

http://www.aliexpress.com/snapshot/7061104581.html?orderId=70554897828867

сохраненная страница, открывается у вас?

сейчас вот страница товара http://ru.aliexpress.com/item/Guarantee-Genuine-Leather-2015-New-Classical-Vintage-Style-Men-Wallets-Wallet-Fashion-Brand-Purse-Card-Holder/32272135448.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Требуется разрешение

Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Требуется разрешение

Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее…

 

теперь пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь пробуй

Теперь норм.

Да, реальные фотки конечно отличаются, вид другой.

 

Я кстати вот такой покупал: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-classic-New-arrival-Man-Wallet-Top-Quality-Wallet-crazy-horse-wallet-HF239-1/32386006779.html?spm=2114.30010708.3.97.gM1wd2&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6149,searchweb1451318411_6452&btsid=5cd9aaf8-5a2b-4974-bdad-a87ff48277cb

Полтора года он у меня и на удивление все норм, потерся конечно немного. Но выглядит еще нормально, ни чего не оторвалось, не сломалось и т.д.

Даже не ожидал если честно, так как вышел мне что то около в 250-300 рублей, по тем ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаец  прислал сегодня. Улыбнуло :)

"мы гарантируем, что вы получите товар в ближайшее время в ближайшем будущем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь норм.

Да, реальные фотки конечно отличаются, вид другой.

 

Я кстати вот такой покупал: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-classic-New-arrival-Man-Wallet-Top-Quality-Wallet-crazy-horse-wallet-HF239-1/32386006779.html?spm=2114.30010708.3.97.gM1wd2&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6149,searchweb1451318411_6452&btsid=5cd9aaf8-5a2b-4974-bdad-a87ff48277cb

Полтора года он у меня и на удивление все норм, потерся конечно немного. Но выглядит еще нормально, ни чего не оторвалось, не сломалось и т.д.

Даже не ожидал если честно, так как вышел мне что то около в 250-300 рублей, по тем ценам

Тоже такой покупал. Отличное качество. Единственное что, для моих запросов не подошел, подарил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте недорогой авторегистратор с али

supra scr-570 в днс 3850, на али G1W 50$

у меня такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал навигаторы уже умерли как класс. 

 

сейчас в каждом смарте есть подробнейший 2gis для города и яндекс карты для пробок и межгорода. а еще куча оффлайновых крутых прог типа maps.me. я допустим с maps.me всю абхазию летом исколесил, онффлан карту региона закачал мегабайт на 30, так там и шопы и кафе и все достопримечательности отмечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12