12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Я и имею в виду комиссию и конвертацию.

Здесь как бы... русская версия сайта Али - в рублевых ценах. Снимается именно указанная сумма без комиссий и конвертаций. Поэтому не знаю, как тут может быть иначе...

 

 

двадцать дней, думал уже сперли... 

 

У меня одна бандеролька почти месяц на Казанском вокзале пролежала судя по трекномеру...

 

Еще что-то ехало по маршруту Китай - Москва - Новосибирск - Москва - Ставрополь.

 

А недавно заказанная посылка на Али пришла из Швеции, реально.  :) Наверно у компании там склад для логистики на Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много заказывал с диала и вот закономерность посылки из китая в москву летят быстрее чем с москвы в став

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такой момент. Посылка не трекается больше месяца.

Открыл диспут - два дня переписывались, чел обещал выслать товар по новой, но после закрытия диспута.  Говорит, типа не имеет права отправлять пока открыт спор.

Написал, что завтра отправит. Короче, не отправил опять, и пишет что отправит в понедельник.

 

Вопрос такой - он может отправить повторно во время открытого спора? 

Открывать мне спор, это он голову ебт или подождать, как думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такой момент. Посылка не трекается больше месяца.

Открыл диспут - два дня переписывались, чел обещал выслать товар по новой, но после закрытия диспута.  Говорит, типа не имеет права отправлять пока открыт спор.

Написал, что завтра отправит. Короче, не отправил опять, и пишет что отправит в понедельник.

 

Вопрос такой - он может отправить повторно во время открытого спора? 

Открывать мне спор, это он голову ебт или подождать, как думаете ?

пока не вышлет ничего не закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно до 20% посылок не пробивались по трек-номеру, но возврат денег итого был у меня один (продавец честно признался, что логисты не отправили), остальное все тем не менее приходило.

При том что есть еще групповые покупки по дешевым ценам и там трек-номер один скажем на десять продаж...

 

Я обычно за 2-3 дня до окончания срока защиты прошу продление защиты, а если не пришло после продления - то тут надо открывать спор.

По любому если не получил заказ - вернут деньги. До подтверждения получения деньги все равно не у продавца, а на самой площадке висят.

Алиэкспресс здесь посредник и гарант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такой момент. Посылка не трекается больше месяца.

Открыл диспут - два дня переписывались, чел обещал выслать товар по новой, но после закрытия диспута.  Говорит, типа не имеет права отправлять пока открыт спор.

Написал, что завтра отправит. Короче, не отправил опять, и пишет что отправит в понедельник.

 

Вопрос такой - он может отправить повторно во время открытого спора? 

Открывать мне спор, это он голову ебт или подождать, как думаете ?

 

 

пока не вышлет ничего не закрывай

Да, правильно, не закрывай! Это он воду мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такой момент. Посылка не трекается больше месяца.

Открыл диспут - два дня переписывались, чел обещал выслать товар по новой, но после закрытия диспута.  Говорит, типа не имеет права отправлять пока открыт спор.

Написал, что завтра отправит. Короче, не отправил опять, и пишет что отправит в понедельник.

 

Вопрос такой - он может отправить повторно во время открытого спора? 

Открывать мне спор, это он голову ебт или подождать, как думаете ?

Если срок по "Dispute" заканчивается - ОДНОЗНАЧНО НЕ ЗАКРЫВАТЬ!.

Если есть время - жди новый № трэка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/10/141028_internet_shopping_russia_ulyukayev.shtml?ocid=socialflow_twitter

Улюкаев: пошлины для интернет-посылок начнутся от €500

 

Круто, я щетаю, если с этой цифрой примут закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/LCD-remote-controller-Starline-A9-two-way-car-alarm-sytem-free-shipping/1421816345.html

 

Получил это брелок! Дошел за 2 недели!!! Всем рекомендую! Сам запрограммировал! В Ставе цену узнавал 2100 с программированием.

Подходит на KGB FX-3\FX-5 и Starline A8\A9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постоянно там заказываю . что то нужное что то хлам..вещи да хрен попадешь китайцы какие то прям маломерки...

техника видно что дешевая ( брал телефон 2ух симочный) но такой же стоит в районе 3-4 хотя обошелся в 1.5...постоянно беру лезвия мак 3 . 8 штук обходятся в рублей 300-340 хотя в магазинах 4 лезвия стоят около 500 ...качество гуд.)))

главное как навреное все говорили чтоб продавец был надежный . желательно кристалики а не монетки))) знач рейтинг гуд) меньше проблем будеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постоянно там заказываю . что то нужное что то хлам..вещи да хрен попадешь китайцы какие то прям маломерки...

техника видно что дешевая ( брал телефон 2ух симочный) но такой же стоит в районе 3-4 хотя обошелся в 1.5...постоянно беру лезвия мак 3 . 8 штук обходятся в рублей 300-340 хотя в магазинах 4 лезвия стоят около 500 ...качество гуд.)))

главное как навреное все говорили чтоб продавец был надежный . желательно кристалики а не монетки))) знач рейтинг гуд) меньше проблем будеть

Я жилет фюжион заказывал. Выглядят да, один в один. Но качество г.... И ржавеют если после бритья не высушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как тебе это дошло? Не поломала куй почта России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, посоветуйте как быть. Защита заказа кончится через 2 дня, а экран на S2 все никак ни доедет. уже 12 дней с Екатеринбурга идет. пехом наверное  :search:

ППЦ! уже 25 дней никак с ебурга не дойдет!  :diablo:

 

запросил продление защиты заказа за сутки до окончания (не знал что за 2-е суток до окончания нужно) продавец мне ее не продлил. до какого числа еще ждать чтобы наченать биться с али? и реально ли вернуть деньги если кончилась защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ! уже 25 дней никак с ебурга не дойдет!  :diablo:

 

запросил продление защиты заказа за сутки до окончания (не знал что за 2-е суток до окончания нужно) продавец мне ее не продлил. до какого числа еще ждать чтобы наченать биться с али? и реально ли вернуть деньги если кончилась защита?

 

То что заказ закрыт - это плохо, спор уже не откроешь можно лишь в комментариях негативный отзыв оставить в течение кажется месяца еще доступно.

 

Но трекномер видите? Значит дойдет 99,9%, у меня раз так было я тоже забыл защиту продлить заказ закрылся но посылка все равно дошла, и сейчас вот буквально два дня назад заказ закрылся, а сегодня извещение на него пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что заказ закрыт - это плохо, спор уже не откроешь можно лишь в комментариях негативный отзыв оставить в течение кажется месяца еще доступно.

 

Но трекномер видите? Значит дойдет 99,9%, у меня раз так было я тоже забыл защиту продлить заказ закрылся но посылка все равно дошла, и сейчас вот буквально два дня назад заказ закрылся, а сегодня извещение на него пришло.

да, трек есть. спасибо буду надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как тебе это дошло? Не поломала куй почта России?

 

Всё нормально, можешь смело заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ! уже 25 дней никак с ебурга не дойдет!  :diablo:

Аналогично. Только у меня ещё зависли посылки и после Москвы (по 20 дней не обновляется состояние), из чего можно сделать вывод, что завал на нашем городском сортировочном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно у Вас спросить? Вот эти картины из страз, они и правда 

 
 

Или у Иры-таки неудачный набор? 

 

Спросить всегда можно :)

 

Там конечно же не хрустальные стразы сваровски! Т.е. там пластиковые граненные матовые стразики, самоклеящаяся подложка, тарелочки, пинцетик - все что нужно.

 

Вот посмотрите в качестве примера ссылку - там фото есть крупным планом:

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-arrival-diy-diamond-painting-3d-diamond-painting-peony-square-drill-blooming-flowers-needlework-44-30/1123008_1822047236.html

 

Понравилось кому или нет - дело субъективное всегда. Там по ссылке внизу есть отзывы - пишут что все соответствует заявленному.

У кого какие ожидания...

 

Грубо говоря за 600-800 рублей то, что у нас здесь на рынке 3 раза дороже. Говорят, на южном где-то их продают, можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чего можно сделать вывод, что завал на нашем городском сортировочном центре.

ну хз, неделю назад дошел заказ с ебея за 2 недели. дело анализу не поддается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из китая - 6 дней  8)

 

покажи трекинг, плиз. дело не в недоверии, а хочу посмотреть как шло с разбивкой по дням. на кмв за 6 дней с шеньчженя аэропочтой дошло, но там после прибытия в минводы через пару часов груз доаставили в соседний город, в ставрополе вроде нет терминала аэропочты, поэтому по идее с минвод должно уходить, интересно глянуть.

с гонконга сейчас стабильно одинаково 7 дней что в мск, что на кмв, что в ростов, причем стандартной доставкой даже мелочевку, а с китая в такой срок только ems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12