12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

В 25.10.2016 в 00:18, Gonor сказал:

скажите пожалуйста, если пота сейчас тасует мою посылочку из аэропорта в аэропорт в мск, в конце недели я увижу ее или не факт?

прилетело в шереметьеыво  растаможка внуково доставка по россии из домодедово ? ну и как дошла ? а то у меня такая же ерунда 

PS   ответа не дождался посылка пришла быстрее :)))

Почта России
Ожидает адресата в месте вручения
07 ноября 2016, 11:37 3550хх, Ставрополь
Покинуло сортировочный центр
07 ноября 2016, 06:42 355895, Ставрополь УООП
Покинуло сортировочный центр
06 ноября 2016, 09:51 102320, Москва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 19:50, wenderfit сказал:

если посылка уже летит самолетом из Москвы

 

В 25.10.2016 в 19:50, wenderfit сказал:

то примерно 5-7 дней до Става

Время полета Москва  Ставрополь: 2 часа 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 октября 2016 г. в 10:25, Flame сказал:

а там уже видать чего и по каким ценам будет 11.11? куды смотреть?

https://geektimes.ru/post/282368/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю большинство сентябрьских 1-3$ товаров стало дороже к 11.11

недавно купленный хаоми 3s pro за 147$ теперь предлагается магазином 11,11 за 141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего!) поставьте chnprice с помощью него увидите, что на сколько сделали дороже и будет ли 11,11 дешевле.

некоторые товары станут чуть дешевле чем были, а некоторые дороже. это видно с помощью этого расширения, и станет понятно, что покупать в распродажу, а что после, когда вернут старые цены

2016-11-10_09-41-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насколько я понял, старт продаж на АлиЭкспресс начинается в 11.00 по мск.

Это всемирный старт идёт по Москве или на Алике старты продаж распределены по часовым поясам, и в Пекине, получается, скидки начались с 6:00 по мск? Это значит, что когда у нас стартанут скидки, то уже и покупать будет нечего - те кто в ранних часовых поясах всё раскупят? Или как, поясните, кто в курсе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vander сказал:

Ребят, насколько я понял, старт продаж на АлиЭкспресс начинается в 11.00 по мск.

Это всемирный старт идёт по Москве или на Алике старты продаж распределены по часовым поясам, и в Пекине, получается, скидки начались с 6:00 по мск? Это значит, что когда у нас стартанут скидки, то уже и покупать будет нечего - те кто в ранних часовых поясах всё раскупят? Или как, поясните, кто в курсе?
 

Нууу.. попробуй что-ли на сайт aliexpress.com зайти. Там на главной странице уже неделю как указано время начала распродаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xkraft сказал:

Нууу.. попробуй что-ли на сайт aliexpress.com зайти. Там на главной странице уже неделю как указано время начала распродаж...

Я уже заходил, там таймер тикает, информирует, что продажи стартанут в 11:00 по мск. Поэтому и вопрос, если бы я был во Владивостоке, то тоже пришлось бы ждать старта в 11:00 по мск, или там продажи начались в 11:00 по Владивостоку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vander сказал:

Я уже заходил, там таймер тикает, информирует, что продажи стартанут в 11:00 по мск. Поэтому и вопрос, если бы я был во Владивостоке, то тоже пришлось бы ждать старта в 11:00 по мск, или там продажи начались в 11:00 по Владивостоку?

 

Так для тех кто во Владивостоке и написано же : "по мск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Scrudge сказал:

Что все. ? Почта встала намертво ? 

 

 

Почему? 2.12 отправил китайцу телефон обратно, 7.12 посылка пересекла границу РФ в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/economics/28070851/?frommail=1

началось!

щас цены поднимутся! потом посылки тырить начнут, чтобы в инет магазине почты рф покупали товары с 1000% наценкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alex4v сказал:

https://news.mail.ru/economics/28070851/?frommail=1

началось!

щас цены поднимутся! потом посылки тырить начнут, чтобы в инет магазине почты рф покупали товары с 1000% наценкой

 

хех тоже об этом подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allyy сказал:

Почему? 2.12 отправил китайцу телефон обратно, 7.12 посылка пересекла границу РФ в Москве.

У меня зависло все :( .одна посылка зависла на покинула таможню, еще 2 статусы экспорт и улетела самолетом .уже вторая неделя пошла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scrudge сказал:

У меня зависло все :( .одна посылка зависла на покинула таможню,

Зависло после выхода из таможни во Внуково? Там сейчас массовый завал, посылки неделями лежат, мои уже 10 дней как растаможились... На горячей линии ПР сказали, что настал Новый год и вместе с ним полная Ж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hugo сказал:

На горячей линии ПР сказали, что настал Новый год и вместе с ним полная Ж :D

Почта России настолько тормознутая, что начинает праздновать НГ за 3 недели до него, чтоб успеть вовремя встретить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с августа заказал 7 посылок, ни одна не пришла. Все вылетели в страну доставки и с концами. 

Уже по 4 вернул деньги, 3 еще жду.

Какое то невезение. До этого получал раз 20, вообще проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scrudge сказал:

У меня зависло все :( .одна посылка зависла на покинула таможню, еще 2 статусы экспорт и улетела самолетом .уже вторая неделя пошла

 

вторую неделю ничего не получаю(( тоже про времени должны были прийти... застряли явно в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 посмотрим как е - packet  поведет себя .  потому что мыша  отправленная епакетом  поосле 11.11  13 числа  23 ноября уже была  дома .

 посылка  которую отправили SPSR  уже пришла доставили на дом .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу начались тёрки между али и РФ изза того что РФ хочет забанить мелкие пакеты и повысить стоимость в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12