12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

В 9 декабря 2016 г. в 18:14, alex4v сказал:

вторую неделю ничего не получаю(( тоже про времени должны были прийти... застряли явно в рф

Чото я уже не удивляюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, warlock сказал:

а че удивляться каникулы у них:D я заказал к примеру кофе неспрессо капсулы, закзал 26 декабря, досих пор нет вестей, обычто доходят за 3-4 дня, наши транспортники в загуле=)))

LM219400283CN  бывают и такие чудеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2016/12/09/pochta/

походу скоро письма будем еще дольше ждать

 

п.с. оказывается уже всё через якутию пошло http://www.vedomosti.ru/business/news/2016/12/09/668943-pochta-rossii-zapretitelnie-meri

походу медвипуты решили еще с китаем поругаться, не знают где еще бабла сгрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новые трекабельные почему-то едут почтой финляндии но с забором из гонконга, а вот старые распродажные трекабельные от 11.11 по 2 недели куковали во внуково с 11до 23 декабря

с ними приехала и часть нетрекабельных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 00:23, warlock сказал:

Китайский интернет-ретейлер AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Это произошло из-за проблем с таможенным оформлением, сообщает в пятницу, 6 января, ТАСС.

«Начиная с сегодняшнего дня платформа временно не предоставляет услуги коммерческой экспресс-доставки, приостанавливает опцию отправки (товаров) "Китайско-российская доставка — SPSR" и "AliExpress доставка без забот — прежде всего" в российском направлении до восстановления работы системы коммерческих экспресс-отправлений ФТС России», — говорится в сообщении компании.

 Так значит не стоит сейчас заказывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alex4v сказал:

скока ж стоимость доставки?

общая стоимость заказа 500рублей вместе с доставкой)) сам офигел. хотя может еще из москвы месяц ехать будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volodan сказал:

общая стоимость заказа 500рублей вместе с доставкой)) сам офигел. хотя может еще из москвы месяц ехать будет)))

способ доставки EMS не дешевый, товар 50р стоит чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так в РФ пропадают посылки...

обычно как тока теможню перешло 5-10 дней и посылка у меня... а тут вот...

за одно прочитал отзывы о службе доставки https://gdeposylka.ru/courier/tea-post если что - не рекомендую теа пост

2017-01-10_08-24-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ща песня в тему придет)))) 

слуш, Ванга)) зря Денчика на месяц посадили... кто ж теперь рецепты песне будет выписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex4v сказал:

слуш, Ванга)) зря Денчика на месяц посадили... кто ж теперь рецепты песне будет выписывать?

Преступления и наказания.

но это прерогатива модсостава и это не обсужадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

вот так в РФ пропадают посылки...

обычно как тока теможню перешло 5-10 дней и посылка у меня... а тут вот...

2017-01-10_08-24-03.png

У меня 2 посылки 20-23 декабря прошли таможню и зависли, вот только вчера перешли в статус 'передано на доставку по России'. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 08:06, volodan сказал:

общая стоимость заказа 500рублей вместе с доставкой)) сам офигел. хотя может еще из москвы месяц ехать будет)))

дружище, твоя посылка приехала на почту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, allyy сказал:

У меня 2 посылки 20-23 декабря прошли таможню и зависли, вот только вчера перешли в статус 'передано на доставку по России'. 

нуу.. успокоил немного) сегодня часть посылок в ящик насыпали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lol from Russia сказал:

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

Да, всё о.к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lol from Russia сказал:

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

Заказывал 30 декабря дешевую хрень за 40 рублей, отправленную самой дешевым способом, пришла вчера вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lol from Russia сказал:

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

доставка TEA POST - ваще бяда-бяда. больше месяца как в екатеринбурге и тишина. чина смалл пакет идут норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Morello сказал:

Заказывал 30 декабря дешевую хрень за 40 рублей, отправленную самой дешевым способом, пришла вчера вот. :)

Тоже заказывал дешевую хрень, (по китайскому треку), 11.12.2016 - передано в страну назначения, с тех пор тишина. Способ отправки -  SunYou Economic Air Mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lol from Russia сказал:

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

если трек только циферный, без букв, то он не отслеживается по РФ. мне вчера выдали сразу 4 мелких пакета, купленных в середине декабря, смотанные скотчем, все они были с цифровыми треками, которые висели со статусом - вылетело в страну назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reman сказал:

Тоже заказывал дешевую хрень, (по китайскому треку), 11.12.2016 - передано в страну назначения, с тех пор тишина. Способ отправки -  SunYou Economic Air Mail

У мну была China Post Ordinary Small Packet Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Morello сказал:

У мну была China Post Ordinary Small Packet Plus.

Повезло. Я так думаю, про свою могу уже забыть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 16:07, alex4v сказал:

нуу.. успокоил немного) сегодня часть посылок в ящик насыпали)

Ты лучше на почту сходи напиши отказ от того, чтобы посылки в ящик кидали. Один раз какие-то мудаки-квартиранты сверху мою посылку, распаковали и положили под дверь. Хорошо не спиНПНВли. После этого тут же пошел и написал отказную.

21 час назад, Lol from Russia сказал:

У кого-нибудь после НГ что-то приходило с Али? Что-то заказы сделанные во второй половине декабря - зависли в каком-то промежуточном состоянии "Пересекло границу Китая"

еще в начале декабря поназаказывал всякой хрени. Только только начинает потихоньку приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Ты лучше на почту сходи напиши отказ от того, чтобы посылки в ящик кидали. Один раз какие-то мудаки-квартиранты сверху мою посылку, распаковали и положили под дверь. Хорошо не спиНПНВли. После этого тут же пошел и написал отказную.

так мне почтальон в ящик и не кидала, а звонила в домофон и отдавала лично в руки, по личной просьбе. пока алька не натворила делов, с НГ кидают в ящик теперь. я тоже подумал пойти написать отказную, еще и ты. теперь точно пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12