0
FiNiST

Опэн Эйр в эту Субботу на Орловском пруду

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы делаем опен на Орловском пруду, рядом с Татаркой (41.969065,45.043241).

Вход Free

Внимание! Информация как добраться до опена!

Пешком: Маршрут 120 и 40 до конечной, далее по асфальтированной дороге вниз, через 200м слева увидите деревянный дом (сруб), через 200 метров увидите поворот налево с шлагбаумом, идете дальше 100м, следующий поворот налево, с перекопанной дорогой, поворачиваете и идете 200 метров по этой дороге до озера.

Автомобилем: Если ехать от рынка Южный. Проезжаем Метро до светофора, поворот направо (ориентир Генри и Ко), едете 3,4 км по этой дороге, по пути увидите деревянный дом (сруб), через 200 метров увидите поворот налево с шлагбаумом, через 100м увидите поворот налево с перекопанной дорогой, проезжаете 100м и на следующем повороте поворачиваете налево, проезжаете насковозь частный сектор, на развилке налево и 300 метров по грунтовке до озера.

Если Вы заблудились, звоните по телефону +79880905295 и Вам объяснят как добраться!

dMFS6DUoczw.jpg[/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineup:

21-00 Денис Стасенко, Геннадий Кузнецов

22-30 Finist (breaks, dubstep)

00-00 Vitia Cyb (fidget house, new rave, wobble house)

01-30 Truefox back 2 back ProphetT (dubstep, drum'n'bass)

03-00 Dr.Faust (breakcore, idm)

04-00 Sergey Uran (techno, electro)

по сути, это место встречи у воды с музыкой.. ну а дальше, у кого какие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, пусть будет свинячка, и я хз когда.

ps и кстате, свинячка не на мамайке, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там что с состоянием пруда? несколько лет назад было убого, грязь, мусор, болотная жижа, куча каряг в воде, которых не видно на глубину ногтя и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там что с состоянием пруда? несколько лет назад было убого, грязь, мусор, болотная жижа, куча каряг в воде, которых не видно на глубину ногтя и так далее

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: еще добавлю что туда пол города и все дачники канализацию сливают (лично видел как 4 машины приезжало сливало) и с дач течет уж точно не родник уже... мусора больше чем я не знаю где там, на городской свалке меньше наверно... четкий open air будет возле болота и в полу километре жилых домов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не купаца зову, но иначе провести время

там на территории мусора как на городской свалке.... и какой нормальный open air без водоема? с таким раскладом поехали на городскую свалку плясать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на территории мусора как на городской свалке.... и какой нормальный open air без водоема? с таким раскладом поехали на городскую свалку плясать...

Тебя никто не принуждает ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на территории мусора как на городской свалке.... и какой нормальный open air без водоема? с таким раскладом поехали на городскую свалку плясать...

ты давно там был?

я ваще не был, верю организатору, что там можно провести мероприятие, что регулярно делалось, только без огласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давно там был?

я ваще не был, верю организатору, что там можно провести мероприятие, что регулярно делалось, только без огласки.

я живу в 3-6 км от этого пруда щас и раньше там регулярно был и в этом году там был наверно в середине июля.... и все прекрасно видел... свалка одним словом а пруд чистая канализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей кислотной музыки пойдет)))

даже я как любитель такой музыки не поехал бы не за что в такое место.... я лучше по старинке на финский съездию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я как любитель такой музыки не поехал бы не за что в такое место.... я лучше по старинке на финский съездию...

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я как любитель такой музыки не поехал бы не за что в такое место.... я лучше по старинке на финский съездию...

Так тебя никто и не заставляет туда ехать...Топай на финский слушать албанскую музыку...... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебя никто и не заставляет туда ехать...Топай на финский слушать албанскую музыку...... :db:

а вы, голубушка, что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно понимаю, это оно http://wikimapia.org/#lat=44.9691738&lon=41.9704388&z=16&l=1&m=b ? Последний раз купался там лет 8 назад, на тот момент еще чисто было, но коряг и стекла на дне было неимоверно много, каждая вылазка оканчивалась порезом. Ну и скот всякий там ползал, сейчас вроде бы пруд закрыт, палочку что-ли нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, что это музыкальное мероприятие...Так что искупашки вы никому и не обещали......Судя по программе должно быть интересно...ну и я просто уверена, что лично Ты, в грязь лицом не ударишь, раз приглашаешь на пати ббс-ников....)))) так что всё пройдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, что это музыкальное мероприятие...Так что искупашки вы никому и не обещали......Судя по программе должно быть интересно...ну и я просто уверена, что лично Ты, в грязь лицом не ударишь, раз приглашаешь на пати ббс-ников....)))) так что всё пройдет хорошо.

эмм.. ты то пришла бы? а объяву разместил, по просьбе орг-ов, типа "вместе веселее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. ты то пришла бы? а объяву разместил, по просьбе орг-ов, типа "вместе веселее"

я возможно и приеду, если уболтаю своего...Хотя он очень любит такую музыку...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0