0
FiNiST

Опэн Эйр в эту Субботу на Орловском пруду

Рекомендуемые сообщения

я возможно и приеду, если уболтаю своего...Хотя он очень любит такую музыку...)))))

ну приходите, познакомимся, маркос буде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю такую музыку...... а если ещё и своего притащу а ему не понравится.... вони будет пздц. а одну меня не пустють. да и на машине кажысь там совсем не проехать, если не трактор, конечно... дорога перекопана, но может это тока так с дороги видно? а пруд очень жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю такую музыку...... а если ещё и своего притащу а ему не понравится.... вони будет пздц. а одну меня не пустють. да и на машине кажысь там совсем не проехать, если не трактор, конечно... дорога перекопана, но может это тока так с дороги видно? а пруд очень жаль(((

))) вот я когда говорила про "уболтаю своего", то ввиду имела именно дорогу туда.....реально туда не так просто добраться как написали....Там видимо придётся тачку бросать метров за 300-400 от самого пруда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anakin

Вся прогрессивная молодеж Татарки будет, думаю будет хорошо и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, а вообще не знаю ситуацию проезда сейчас, две недели назад было всё перекопано, сама не щупала, но из окна было видно что туда непроехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а мы прошлым летом не нашли, а этим и подавно, чую и пытаться не стоит :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anakin

скорее всего, а вообще не знаю ситуацию проезда сейчас, две недели назад было всё перекопано, сама не щупала, но из окна было видно что туда непроехать

чтобы почувствовать необязательно щупать, прислушайся к силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы прошлым летом не нашли, а этим и подавно, чую и пытаться не стоит :kolobok_biggrin:

там очень просто, по рассказам финиста нифига непонятно. дорога на татарку, практически в конце спуска, где дорога уже скоро будет поворачивать направо, слева будет посадка метрах в 300 от дороги, так вот где будет съезд и перекопанное поле - это оно самое. пруд за леском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фаер шоу, танцы девушек типо Go Go ну или хотя бы DJ будет свое исполнять или чьете спи...ное?

Чего они тебе плохого сделали, признавайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего они тебе плохого сделали, признавайся.

ничего просто если Open Air то уже нормальный а не включить музыку нажраться и по домам... такой может каждый устраивать хоть каждый день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего просто если Open Air то уже нормальный а не включить музыку нажраться и по домам... такой может каждый устраивать хоть каждый день....

Ну это же не твое дело как другим отдыхать, правильно?

Замути правильный Open Air если шаришь. С блэкджеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anakin

правильно, обсирать каждый может, а вот организовать и провести попробуйте! Я вот занимаю пиаром данного мероприятия на территории ближайших населенных пунктов от ставрополя. У каждого есть свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же не твое дело как другим отдыхать, правильно?

Замути правильный Open Air если шаришь. С блэкджеком.

кто поедет на дикую природу? у всех попы напрягутся ехать... куда то дальше чем на 10 км от города в дикую природу.... а все российского маштаба делать не так то просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поедет на дикую природу? у всех попы напрягутся ехать... куда то дальше чем на 10 км от города в дикую природу.... а все российского маштаба делать не так то просто

Я поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду

поехали на Systo тогда... там уж народа норм будет и веселей... свой я думал организовать... природы подходящей нету... кто может подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали на Systo тогда... там уж народа норм будет и веселей... свой я думал организовать... природы подходящей нету... кто может подскажет?

Не, с тобой не поеду, ты людей непонятно за что обсираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обсираю... просто программа из чьей то музыки это не программа это колхоз... пусть ТС напишет всю программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anakin

я не обсираю... просто программа из чьей то музыки это не программа это колхоз... пусть ТС напишет всю программу

Ну? Правильно, колхоз. Это ж плохо, т.е. это темная сторона силы. Я поддерживаю данное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, если где написано,но пара вопросов.

Машина туда любая доедет?(клиренс сантиметров 8)

Во сколько и доскольки пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0