0
Axis1976

утренний стояк

Рекомендуемые сообщения

Посоны. Всё просто. Чем моложе девушка, с которой, тем ярче утро. Возьмите здоровую студентку лет 18 на содержание и будете энергичны, с хорошим иммунитетом и моложе своих лет. :)

Всмысле, половым путем передается не только зппп, но и молодость от донорши.

 

Они очень алчные. Вроде как хочется ее содержать, покушать там купить ей в Магните, даже вина недорогого не жалко, а эти свиньи начинают требовать телефоны, брать с собой в туристические поездки, считаться с их мнением:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что ты прав?

он самый умный. Не спорь с ним, а то и тебя в истеричные личности запишут :kolobok_biggrin:

Щас смари, в ответ напишет, что это его мнение, и он тебе его не навязывает. Но спорить с ним нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заехали в эту степь.... А что, это много???

это не то что бы много. Просто это в силу временнного дефицита не всегда возможно даже))) да и с работы придёшь заНПНВбаный, какой там три, однопалчанин и спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это его мнение, и он тебе его не навязывает. Но спорить с ним нельзя))))

Умница! :give_rose: Спорить вообще ни с кем не стоит. Я услышал ваше мнение, вы моё. Как вы представляете себе получить истину? Глас с небес? А это значит, мы имеем абсолютно равные права на свои мнение, какими бы неправильными они кому-то не казались. Вот и всё. И ни к чему грубость и прочее быдланство. Мало этого в жизни, что-ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти ещё раз. Я ни слова не писал про "высыпаться".

ну я к тому, что у меня слова "энергичный" и "молодой" тесно связаны с тем, выспался я сегодня, или нет ))

 

А кстати, дни месячных как их тут назвали "днями минета", лично у меня ассоциируются больше с днем высыпаний, так как ложишься раньше, а просыпаешься позже... ))  У кого есть дети, тот меня поймет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть дети, тот вообще не знает, что такое высыпаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть дети, тот вообще не знает, что такое высыпаться))

у меня такой связи не возникло.

 

Раз уж заехали в эту степь.... А что, это много???

 

а нах лишний раз напрягаться? лучше в комп повтыкать или пошататься где-нить или поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то что бы много. Просто это в силу временнного дефицита не всегда возможно даже))) да и с работы придёшь заНПНВбаный, какой там три, однопалчанин и спать)))

:sorry: тогда лучше и не начинать...

 

А вот по теме, у меня другая проблема, я утром встаю за 2 часа до выхода. И каждый раз опаздываю, вылетаю из дома в последний момент. Раньше я шустро собиралась за минут 40-час, успевала и за мелкой заезжать и в сад отводить и на работе быть к 9 утра без опозданий. Сейчас ВООБЩЕ не могу себя подогнать. Даже когда кажется, что я быстро соберусь, ну не надо там выряжаться, укладывать волосы и тд, все равно 2!!!!!! часа непонятно на что. На работу к 10. Я из дома в 10 выхожу. Это очень меня саму же и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, тебе отчасти комфортно находиться в состоянии раздражения на себя, ругать себя. Да, это может прозвучать странно, но такое имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

он самый умный. Не спорь с ним, а то и тебя в истеричные личности запишут :kolobok_biggrin:

Щас смари, в ответ напишет, что это его мнение, и он тебе его не навязывает. Но спорить с ним нельзя))))

 

 

Умница! :give_rose:

Йордан Дексу не в первый раз розочки рисует. У Николавны появился конкурент?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, некомфортно, просто как тут кто-то выше сказал, к хорошему быстро привыкаешь, наверное. Раньше в 6.00 уже подскакивала, а сейчас в 8.00 - это для меня рань несусветная. Как-то так. Дело-то в том, что когда буду жить от работы в 2 часах езды - это будет просто невыносимо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йордан Дексу не в первый раз розочки рисует.

Ну он же такой няшечка, как же иначе? ))

 

Дашутка, только рано ложиться и рано вставать. Или ну его на хрен работу, мужское это дело. Рожай детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, некомфортно, просто как тут кто-то выше сказал, к хорошему быстро привыкаешь, наверное. Раньше в 6.00 уже подскакивала, а сейчас в 8.00 - это для меня рань несусветная. Как-то так. Дело-то в том, что когда буду жить от работы в 2 часах езды - это будет просто невыносимо(((

а как ты успеваешь то тогда еще в бассейн и солярий с утра? чет не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты успеваешь то тогда еще в бассейн и солярий с утра? чет не пойму.

Это только один раз в неделю в будний день. В субботу и воскресение я тащу себя в зал к часу дня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны. Всё просто. Чем моложе девушка, с которой, тем ярче утро. Возьмите здоровую студентку лет 18 на содержание и будете энергичны, с хорошим иммунитетом и моложе своих лет. :)

Всмысле, половым путем передается не только зппп, но и молодость от донорши.

 

идеально  :clapping:  

-Вы опоздали на работу.

-Я не выспался.

-А причина?

-А причина тоже не выспалась ))))

сейчас часто слушаю камеди радио и там есть свои устоявшиеся фразы, и вот фраза "варить борщ" используется не в прямом смысле, так вот читаю эту тему, и ни как не могу понять в каком смысле ты имел ввиду эту фразу)))))

ну так как минет уже звучал в теме то тут как раз варить борщ ))))

 

Брехня... Первая жена старше второй. Но высыпаться со второй я стал меньше, чем с первой )))

про что и писал Влад ))) точнее про утро но итог один. Все счастливы!!! )))

 

Раз уж заехали в эту степь.... А что, это много???

А тут все праааально, вторая моложе же! Вот спать и не дает!

 

Ну для оральных ласк ... мда.. многовато )))) Аперитив исключительно важен, но  без трапезы  никак )))

Они очень алчные. Вроде как хочется ее содержать, покушать там купить ей в Магните, даже вина недорогого не жалко, а эти свиньи начинают требовать телефоны, брать с собой в туристические поездки, считаться с их мнением:-(

ну если будет себя хорошо вести то хрен  с ним,.. можно купить 4S )))

 

что меня может разбудить по утрам? да НИЧЕГО! 

распродаже в Казелдонии ))) 

хотел  спошлить .. но одумался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну для оральных ласк ... мда.. многовато )))) Аперитив исключительно важен, но  без трапезы  никак )))

Таки речь-то шла об основном блюде.... Или я что-то упустила...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распродаже в Казелдонии ))) 

 

Она может подождать до вечера ))) даже магическое слово "по магазинам" меня не способно например в выходные поднять раньше 10 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки речь-то шла об основном блюде.... Или я что-то упустила...)))

 

Если до словно то шеф "от руки накидал ")))) ну основное блюда есть три раза ? не не Даш !и без аперитива и без десерта никак  :rofl:

Она может подождать до вечера ))) даже магическое слово "по магазинам" меня не способно например в выходные поднять раньше 10 утра.

Вечером только XXXL размеры останутся  :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот)..вечером как раз дашины размеры останутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренний стояк, это все го лишь индикатор заряда

Нет, это потому что в туалет по-маленькому нннада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распродаже в Казелдонии ))) 

хотел  спошлить .. но одумался..

угу. вовремя. фигня все эти распродажи, спать по утрам важнее. приятнее, и вообще в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня вообще не выспался, всю ночь кошмары снились. Один фиг в семь проснулся.

Кстати, к чему снятся крысы, и бешенные котята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0