0
Axis1976

утренний стояк

Рекомендуемые сообщения

кто как с утра себя будит? мне в 6 40 вставать-еле себя бужу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо раньше ложиться.

Зы собака частенько будит. Скулит и ноги облизывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с утра себя будит? мне в 6 40 вставать-еле себя бужу..

утренний стояк, это все го лишь индикатор заряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ложиться до 10, и вставать до 6. После 6 начинается один из 3 циклов суток, встав в который, будешь вялым весь день. Стоит встать хотя бы немного раньше 6. И не пить чай-кофе. Особенно, с утра. Можно чай из трав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя пробежка наше все. бодрит и дает тонуса.

ну не знаю, если встану в 6 и пробегусь то прокляну этот день. а если встану в 10 буду бодр и свеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ложиться до 10, и вставать до 6. После 6 начинается один из 3 циклов суток, встав в который, будешь вялым весь день. Стоит встать хотя бы немного раньше 6. И не пить чай-кофе. Особенно, с утра. Можно чай из трав.

а если чел из другого временного пояса?? пендос к примеру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, если встану в 6 и пробегусь то прокляну этот день. а если встану в 10 буду бодр и свеж

это как в универе слышал что привычка вырабатывается за 90 дней. был бы тюлень управились бы дней за 30. сложно по началу вставать. меня еще давно армия быстро приучила к ранним подъемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо раньше ложиться.

Зы собака частенько будит. Скулит и ноги облизывает))

так от этого стояк штоле?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как в универе слышал что привычка вырабатывается за 90 дней. был бы тюлень управились бы дней за 30. сложно по началу вставать. меня еще давно армия быстро приучила к ранним подъемам.

есть еще особенности организма. 2 года встаю в 6. как то не привыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tonus.by/ayurveda/vo-skolko-vy-vstaete.html вот тут подробнее. Сразу хочу сказать, что это подтверждёно на личном опыте. Мне всегда было очень тяжело вставать по утрам, но вот такой распорядок помог :)

И ещё надо понимать, что нет никаких сов и жаворонков. Есть просто люди со сбитым в хлам режимом. Если интересно, про это много написано, можно почитать.

 

а если чел из другого временного пояса?? пендос к примеру??

Смысл везде один - надо вставать примерно за полтора часа до рассвета. Не важно, где ты живёшь. И не переживай за пендосов, они встают рано, им же надо пончики жрать, чтобы становиться ещё более жирными и тупыми ) они же не хотят оставить без работы Задорнова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так человек ваще животное обиженное нюхом и зрением, потому реально должен жить вместе с солнечным циклом. все остальное происки цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы-то какое))))) не страдаю, конечно)))

А вот утренний подъем, это целая миссия для меня))) ложиться в 11 и вставать в 6 легче, чем ложиться в 1 и вставать в 8-8.30. Я вот вроде должна высыпаться, просыпаюсь не спеша, часов 8, валяюсь где-то минут 15 еще, но почему то тяжело. Я даже приложение себе скачивала по фазам сна, кажет, что глубокого сна мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ложиться до 10, и вставать до 6. После 6 начинается один из 3 циклов суток, встав в который, будешь вялым весь день. Стоит встать хотя бы немного раньше 6. И не пить чай-кофе. Особенно, с утра. Можно чай из трав.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я даже приложение себе скачивала

Ты бы ещё мексиканца наняла, чтобы будил тебя )

 

Бред.

Конечно, бред. Куда же 6000-летней науке до твоего мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tonus.by/ayurveda/vo-skolko-vy-vstaete.html вот тут подробнее. Сразу хочу сказать, что это подтверждёно на личном опыте. Мне всегда было очень тяжело вставать по утрам, но вот такой распорядок помог :)

И ещё надо понимать, что нет никаких сов и жаворонков. Есть просто люди со сбитым в хлам режимом. Если интересно, про это много написано, можно почитать.

 

Смысл везде один - надо вставать примерно за полтора часа до рассвета. Не важно, где ты живёшь. И не переживай за пендосов, они встают рано, им же надо пончики жрать, чтобы становиться ещё более жирными и тупыми ) они же не хотят оставить без работы Задорнова ))

бред сивой кобылы

 

как по мне так человек ваще животное обиженное нюхом и зрением, потому реально должен жить вместе с солнечным циклом. все остальное происки цивилизации.

полностью поддерживаю

 

Ты бы ещё мексиканца наняла, чтобы будил тебя )

 

Конечно, бред. Куда же 6000-летней науке до твоего мнения :)

не сравнивай науку с какой то хренью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с утра себя будит? мне в 6 40 вставать-еле себя бужу..

 

Есть люди которые нормально встают рано утром, я из таких, сплю мало, встаю рано, вечером правда активность уменьшается, есть люди с которыми с точностью до наоборот и хрен ты что с этим сделаешь, но тем не менее, несколько десятков отжиманий, душ и плотный завтрак должны помочь быстрее освоиться с утра в этом жестоком мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы-то какое))))) не страдаю, конечно)))

А вот утренний подъем, это целая миссия для меня))) ложиться в 11 и вставать в 6 легче, чем ложиться в 1 и вставать в 8-8.30. Я вот вроде должна высыпаться, просыпаюсь не спеша, часов 8, валяюсь где-то минут 15 еще, но почему то тяжело. Я даже приложение себе скачивала по фазам сна, кажет, что глубокого сна мало.

Ты - южная девчонка, живущая сейчас на севере. Видимо, в Питере рассвет уже сейчас позже чем в Ставрополе. День стал ощутимо короче - это гнетёт.

Дам совет - сделай там, где можешь, хотя бы дома, достаточно яркое освещение. Для компенсации нехватки солнца.

Должно стать легче. В том числе просыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, бред. Куда же 6000-летней науке до твоего мнения :)

 

О понятно, очередной адепт тайных знаний. А что за 6000 наука такая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне научится спать хотя бы часов до 11?... Когда есть возможность выспаться просыпаюсь часов в 8 ((( бяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно. Куда же ей до учения людей в белых халатах, продающих таблетки?..

Воистину, учитывая что 6000 лет назад продолжительность жизни была мизерной, в сравнении с нашей, конечно. Вообще, упоротые люди ругающие химию и медицину доставляют неиллюзорно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0