0
Axis1976

утренний стояк

Рекомендуемые сообщения

млять

Чуть не блеванул. Я ж тебя уже просил не нервничать так. Я же не утверждаю, что я истина в последней инстанции. Не согласен - пройди мимо, как делает 99%. Зачем говниться-то? Сущность? Или печень с желчным подубиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не блеванул.

какой чувствительный мальчик, Томми©

могу нпнв написать, если тебе легче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки что,парализованы?

Чета вспомнилось....

Начальник звонит секретарше:

- У меня остро встал вопрос!

Она отвечает:

- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!

После некоторого раздумия заходит в кабинет:

- Могу оформить задним числом или в устной форме!

- Да уже не надо, я от руки набрасал! :)

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чета вспомнилось....

Начальник звонит секретарше:

- У меня остро встал вопрос!

Она отвечает:

- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!

После некоторого раздумия заходит в кабинет:

- Могу оформить задним числом или в устной форме!

- Да уже не надо, я от руки набрасал! :)

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net

 

это в течении дня так? три раза? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чета вспомнилось....

Начальник звонит секретарше:

- У меня остро встал вопрос!

Она отвечает:

- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!

После некоторого раздумия заходит в кабинет:

- Могу оформить задним числом или в устной форме!

- Да уже не надо, я от руки набрасал! :)

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net

 

Даш тебе раза мало чтоли )))) Атомная женщина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сея аббревиатура, мой склонный к истерикам друг?

с чего твое больное сознание вдруг решило, что я к ним склонен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего твое больное сознание вдруг решило, что я к ним склонен?

Действительно, их совсем нет чуть ли ни в каждом твоём посте. Ты просто пример терпимости и вежливости. Я уже понял, проще тебя игнорить, ты совершенно не можешь общаться как воспитанный человек, одна грубость и быдланство. Вряд ли я первый, от кого ты это слышишь. Как и про свою нервозность и истерики. Давай просто не обращать друг на друга внимания, ведь у тебя нет никакой попоболи в связи с этим? Вот и ладненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, их совсем нет чуть ли ни в каждом твоём посте. Ты просто пример терпимости и вежливости. Я уже понял, проще тебя игнорить, ты совершенно не можешь общаться как воспитанный человек, одна грубость и быдланство. Вряд ли я первый, от кого ты это слышишь. Как и про свою нервозность и истерики. Давай просто не обращать друг на друга внимания, ведь у тебя нет никакой попоболи в связи с этим? Вот и ладненько :)

друг, да ты просто интернетный психоаналитик)))

Не видя и не зная человека, а по его постам рассказывать о том, кто он - это фееричный идиотизм)))))))

Хотя ты ж самый умный и образованный, продолжай определять всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, да ты просто интернетный психоаналитик)))

Не видя и не зная человека, а по его постам рассказывать о том, кто он - это фееричный идиотизм)))))))

Хотя ты ж самый умный и образованный, продолжай определять всех

Подожди, а зачем мне знать тебя лично? Почитай свои посты, в них просто овердоз хамства и грубости. Какой на хрен психоанализ, это же явно видно всем. И ты всё это знаешь, просто в силу упёртости будешь до последнего обманывать сам себя. Неблагодарное это дело. А если ты говоришь, что я ошибаюсь насчёт твоей грубости и прочего - так покажи обратное. Уважай право людей на мнения, отличные от твоего. Даже если тебе кажется, что это всякая антинаучная чушь ) Ты же не нервный, проходи спокойно мимо. Так же получается? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, а зачем мне знать тебя лично? Почитай свои посты, в них просто овердоз хамства и грубости. Какой на хрен психоанализ, это же явно видно всем. И ты всё это знаешь, просто в силу упёртости будешь до последнего обманывать сам себя. Неблагодарное это дело. А если ты говоришь, что я ошибаюсь насчёт твоей грубости и прочего - так покажи обратное. Уважай право людей на мнения, отличные от твоего. Даже если тебе кажется, что это всякая антинаучная чушь ) Ты же не нервный, проходи спокойно мимо. Так же получается? )

так и ты мимо проходи, чо ты остальным свою туфту втираешь? Они уже взрослые люди, сами всё знают. Так что огради здешний люд от очередной порции своей бредятины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же тебе не предлагаю молчать в тряпочку. Здесь все имеют право говорить о чём хотят. Если ты и большинство не согласны со мной, это и близко не значит, что вы правы. Весь мировой опыт показывает, что толпа обычно и не права. И тебя не смущает, что только у тебя такой баттхёрт от моих скромных мыслей? Всем по фиг, по большому счёту. А ты бегаешь за мной в каждую тему, и кричишь, какую я несу чушь. А то, что чушь несёшь ты, это полностью исключается, правда ведь? ) Так что расслабься, и давай просто игнорить друг друга. Чёткие небыдланы так бы и сделали. )

 

Вот по твоему ответу сейчас и будет понятно, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш тебе раза мало чтоли )))) Атомная женщина )))

 

 

Ой, так случайно вышло )))

 

 

эх.. а я то уши развесил ))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин..спалилса я ))))

Лана меня разоблачила ))))видимо витаминов в организме не хватает ))))

 

ну этж не главное. главное чтоб борщ был вкусный и глаза добрые  :rofl:

сейчас часто слушаю камеди радио и там есть свои устоявшиеся фразы, и вот фраза "варить борщ" используется не в прямом смысле, так вот читаю эту тему, и ни как не могу понять в каком смысле ты имел ввиду эту фразу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чета вспомнилось....

Начальник звонит секретарше:

- У меня остро встал вопрос!

Она отвечает:

- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!

После некоторого раздумия заходит в кабинет:

- Могу оформить задним числом или в устной форме!

- Да уже не надо, я от руки набрасал! :)

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал! anekdotov.net

 

Прочел все три раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны. Всё просто. Чем моложе девушка, с которой, тем ярче утро. Возьмите здоровую студентку лет 18 на содержание и будете энергичны, с хорошим иммунитетом и моложе своих лет. :)

Всмысле, половым путем передается не только зппп, но и молодость от донорши.

 

Брехня... Первая жена старше второй. Но высыпаться со второй я стал меньше, чем с первой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же тебе не предлагаю молчать в тряпочку. Здесь все имеют право говорить о чём хотят. Если ты и большинство не согласны со мной, это и близко не значит, что вы правы. Весь мировой опыт показывает, что толпа обычно и не права. И тебя не смущает, что только у тебя такой баттхёрт от моих скромных мыслей? Всем по фиг, по большому счёту. А ты бегаешь за мной в каждую тему, и кричишь, какую я несу чушь. А то, что чушь несёшь ты, это полностью исключается, правда ведь? ) Так что расслабься, и давай просто игнорить друг друга. Чёткие небыдланы так бы и сделали. )

 

Вот по твоему ответу сейчас и будет понятно, кто есть кто.

А с чего ты решил, что ты прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня... Первая жена старше второй. Но высыпаться со второй я стал меньше, чем с первой )))

эта патамушта ты старый уже и у тебя бессонница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж заехали в эту степь.... А что, это много???

это в течении дня так? три раза? :shok:

Даш тебе раза мало чтоли )))) Атомная женщина )))

Брехня... Первая жена старше второй. Но высыпаться со второй я стал меньше, чем с первой )))

А тут все праааально, вторая моложе же! Вот спать и не дает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0