0
w124

Дешевая страховка

Рекомендуемые сообщения

подскажите, делают ли страховой полис скажем на месяц вперед?  Страховка заканчивается 14 декабря, а я хочу сделать полис заранее, например в течение этой недели, с какого числа он будет действителен? С этой недели или же там будет указано с 15 декабря?

в прошлом году мне так и делали - заранее - полис начинал действовать, только с даты окончания старого полиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она и должна работать. Я если знаю, что косяк в машине есть я пока его не устраню не могу. Если найдут еще и спасибо скажу.

И стекло поменяетн из-за маленького скола перед зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебстественно со сколом низя. Ну тогда и царапина на кузове может вызвать завихрение и спровоцировать ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь мой друг, по чесноку ни одна машина не пройдет тех. осмотр, 21 век на дворе.

Не поверишь, тем летом прошел техосмотр сам на шестерке 91 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь мой друг, по чесноку ни одна машина не пройдет тех. осмотр, 21 век на дворе.

Я регулярно это делаю. Но машину готовлю - проверяю все лампочки, убеждаюсь в правильной настройке головного света. За тормозами, стеклоочистителями и стеклоомывателями слежу независимо от техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, тем летом прошел техосмотр сам на шестерке 91 года)))

Я думаю те кто за машиной следит и не должен испытывать проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Ок застраховался седня за 20 минут.

Рассказываю где и как.

Тех осмотр лучше купить на Ббеске у hookaman (дешевле чем у других)

 

Поехал в центр Офис Урал Сиба. Прикол в том что они страхуют только тех кто у них уже страховался и может предоставить полюс. Полюса само сабой у меня их небыло. А по базе им впадлу было смотреть. Хотели записать на 24 Декабря.

 

Уехал страховаться к Агентам на 50 лет влксм. И О Чудо.

Очереди нет. Застраховали в УРАЛСИБЕ без проблем. Девошка посмотрела скидку ( оказалось есть 5%) Влепила Скидку. Единственное условия это доп 1000р и вы вступаете в клуб любителей марихуаны, тьфу ты. КОроче в их какойто клуб помоши на дорогах за 1000р. Но Тех осмотр стоит у них 1200р.

 

Итого свою Бабульку в 164лошадки я застраховал за 4700р. + вступил в клуб.

 

Что самое интересное. Центральный офис Уралсиба не смог застраховать, а вот Агент прям с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клуб меня смущает) Вспоминая фильм Карты, деньги, два дымящихся ствола и клуб любителей. Посмотри внимательно куда вступил.

А так норм цена ваще.

Да нормально там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году мне так и делали - заранее - полис начинал действовать, только с даты окончания старого полиса

понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный офис Уралсиба не смог застраховать, а вот Агент прям с радостью...

Потому что в центральном офисе платишь только за ОСАГО с учётом КБМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диагностическая карта заканчивается к примеру 20,12, могу с ней застраховать авто ну допустим 17,12?

что то на техосмотр ехать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диагностическая карта заканчивается к примеру 20,12, могу с ней застраховать авто ну допустим 17,12?

что то на техосмотр ехать не хочется

Насколько я знаю, то можно. 

Но страховые любят отказывать незаконно в выплате если нет действующего тех. осмотра. Даже если вы не виновны.

А тех. осмотр можно сделать у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то можно. 

Но страховые любят отказывать незаконно в выплате если нет действующего тех. осмотра. Даже если вы не виновны.

А тех. осмотр можно сделать у меня

цена вопроса в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то можно. 

Но страховые любят отказывать незаконно в выплате если нет действующего тех. осмотра. Даже если вы не виновны.

А тех. осмотр можно сделать у меня

сколько стоит? 

 

 

Ребят как обстоят дела со страховками? вродже бы ничего не изменилось... Дешевле уже не будет...?!  Где дешевле всего застраховаться? (у меня офис рядом с РГС - надо бы у них бланков ящик стащить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит? 

 

 

Ребят как обстоят дела со страховками? вродже бы ничего не изменилось... Дешевле уже не будет...?!  Где дешевле всего застраховаться? (у меня офис рядом с РГС - надо бы у них бланков ящик стащить)))))

800 рублей - легковая

Дешевле в любом случае не будет. С июня опять подорожание, дешевле всего я думаю так и остался согаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диагностическая карта заканчивается к примеру 20,12, могу с ней застраховать авто ну допустим 17,12?

что то на техосмотр ехать не хочется

по закону за месяц до окончания страховки ты можешь подать заявку на ее выдачу, в течении 2х недель тебе ее должны будут запилить, что на счет техосмотра, хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас стаж считается по году или целиком по дате выдачи прав?  А то недотягиваю пару месяцев до 3-х лет. А что делать с техосмотром? У меня год назад был сделан последний двухлетний техосмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас стаж считается по году или целиком по дате выдачи прав?  А то недотягиваю пару месяцев до 3-х лет. А что делать с техосмотром? У меня год назад был сделан последний двухлетний техосмотр. 

Ну значит техосмотр дейстует, проверь тут есть ли он в базе http://98rus.ru/tehosmotr/proverka-tehosmotra если действующий, то прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала ТО своей машинке на Доваторцев 62. Очень быстро, очереди не было. Заплатила 503 рубля, замечания нашлись конечно, огнетушитель маленький и лампочки 2 не горели. Сразу съездила в сервис, который рядом находится (ремзона), ребята исправили все недочеты. И диагностическая карта у меня на руках. Кажется я-молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала ТО своей машинке на Доваторцев 62. Очень быстро, очереди не было. Заплатила 503 рубля, замечания нашлись конечно, огнетушитель маленький и лампочки 2 не горели. Сразу съездила в сервис, который рядом находится (ремзона), ребята исправили все недочеты. И диагностическая карта у меня на руках. Кажется я-молодец!

это который лада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогорает запись на страховку в Уралсибе, на 28 . Кому надо? Только там помимо записи еще и живая очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала ТО своей машинке на Доваторцев 62. Очень быстро, очереди не было. Заплатила 503 рубля, замечания нашлись конечно, огнетушитель маленький и лампочки 2 не горели. Сразу съездила в сервис, который рядом находится (ремзона), ребята исправили все недочеты. И диагностическая карта у меня на руках. Кажется я-молодец!

а вы сами не видели,что у вас лампы не горят? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0