0
Жером

Что с сайтом компьютергранда?

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что в чьей-либо компетенции обсуждать то, что не касается человека напрямую. Перед Вами сей факт: магазины работают в прежнем режиме. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в чьей-либо компетенции обсуждать то, что не касается человека напрямую. 

компетентность это знание, и ононо не предполагает необходимости непосредственного участия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в чьей-либо компетенции обсуждать то, что не касается человека напрямую. Перед Вами сей факт: магазины работают в прежнем режиме. Спасибо за внимание!

А что вы ответите тем, кто является клиентом Гранда, покупал у них технику, теперь при смене юр лица вы в полном праве сможете отказать им в гарантии и еще не ясно что будет завтра с новым "компьютерные сети", любой адекватный покупатель должен понимать и быть уверенным в компании, в которой совершает покупку, так как гарантийные обязательства завтра уже может быть некому будет выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть Бонусная карта Компьютер Гранда, практически уверен, что все те, кто накапливал и не успел потратить эти баллы останется в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что ссора учредителей возникла на фоне того, что у одного из них начал бомбить пукан из-за сомнений в будущем и конкурентоспособности магазина. Решил продаться кому-то из федеральных игроков. Сети гипермаркетов активно демпингуют. Выкуривают слабых локальных конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то они сами, по своему желанию.

Не важно, по своему или не по своему. Идиот тот, кто это предложил [дропнуть бренд Компьютер Гранда]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть Бонусная карта Компьютер Гранда, практически уверен, что все те, кто накапливал и не успел потратить эти баллы останется в пролете.

Еще одно свидетельство того, что "реструктуризация" неплановая и стала результатом конфликта владельцев. Бонусную программу ведь только-только запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что ссора учредителей возникла на фоне того, что у одного из них начал бомбить пукан из-за сомнений в будущем и конкурентоспособности магазина. Решил продаться кому-то из федеральных игроков. Сети гипермаркетов активно демпингуют. Выкуривают слабых локальных конкурентов.

там вопрос финансового состояния и нехватки денег стал клином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не клон Жерома, созданный "для пущей убедительности", то успокою Вас - обычно в таких случаях новое юрлицо (или одно из новых юрлиц) берет на себя обязательства по гарантии, да и карту скорее всего обменяют с сохранением бонусов. Даже если учредители что-то между собой не поделили, не думаю что у них есть цель нагадить покупателям и довести ситуацию до скандала.

выступление в защиту, могу объяснить тем, что вы сотрудник или что-то подобное.

и по этому не вижу смысла всерьез воспринимать ваши высказывания.

Сам знаю не по наслышке, сосед мой там работает, рассказывает, что долги Гранда превышают оборотные средства,

и по этому делают новое юр лицо и банкротят старое, с целью кидануть инвесторов и поставщиков, 

а вы утверждаете обратное, где тут имидж и справедливость?

когда речь идет за деньги, то и гарантией останется только подтереться.

 

а выступления сотрудника YNCG - это только для успокоения масс, иначе продавать будет некому... только ло...ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступление в защиту, могу объяснить тем, что вы сотрудник или что-то подобное.

и по этому не вижу смысла всерьез воспринимать ваши высказывания.

Он не сотрудник. Он покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть Бонусная карта Компьютер Гранда, практически уверен, что все те, кто накапливал и не успел потратить эти баллы останется в пролете.

Бонусные балы ни в коем случае не сгорят! Не переживайте. Гарантия также остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, кто там, что делит. Гарантия на комплектующие продолжит действовать?!?!

Все также будет действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы ответите тем, кто является клиентом Гранда, покупал у них технику, теперь при смене юр лица вы в полном праве сможете отказать им в гарантии и еще не ясно что будет завтра с новым "компьютерные сети", любой адекватный покупатель должен понимать и быть уверенным в компании, в которой совершает покупку, так как гарантийные обязательства завтра уже может быть некому будет выполнять.

Все гарантийные обязательства также будут исполняться, бонусные баллы не сгорят, карта будет также актуальна. Ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того, ЧТО ДИРЕКТОР нового компьютерные сети стал менеджер Евгений? Что со старым случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел в тюрьму. Есличе, содють директоров унд бухгалтеров, а не учредителей.

А поводы как бы неиллюзорно маячат....

 

http://sudact.ru/regular/doc/3Rcwixe0MLm8/

http://sudact.ru/regular/doc/YiRFkn7mx9gu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0