0
allyy

Где отметить ДР ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Ну поделитесь опытом, где в нашем мегаполисе можно отпраздновать ДР ребенка, 10 лет. До этого несколько раз (5-7 лет) праздновали в Космосе в крейзи-парке, но мне кажется там для 10 лет слишком 'детская' программа. Знаю есть в ТЦ'Москва' с боулингом, еще кафеха на Тельмана напротив въезда в троллейбусный парк, на углу 45й и 50 лет, где днс, было что-то, потом где то на объездной дорожке от 45/Пирогова до космоса в новых домах было детское кафе.

Посоветуйте, исходя из личного или семейного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое уютное заведение, которое потянешь по расходам с обязательным условием: аниматоры с программой.

ну как бы да) только хотелось конкретных примеров, основанных на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы да) только хотелось конкретных примеров, основанных на личном опыте.

У меня дитю сейчас только полтора года )))) Отмечали ДР в Шавиньоле, аниматоры были клоуны и заяц с кучей шариков, с мыльными пузырями. Вряд ли вам такое подойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не против поехать в шпаковку то там отличное заведение : Детский развлекательный комплекс - Долина эльфов. Игровая, с лабиринтом, автоматами, PS3-ка руль и все такое, а рядом кафе  + с детским меню, свето-музыка и т.д. и конечно куча аниматоров на выбор. В общем было вкусно и не дорого, а главное все остались довольны. Если надо скину телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детю 12. Праздновали в Боуленге, как мне показалось скучновато, аниматор им тоже уже не нужен, тоже было скучно, нужно движение, если погода позволяет, самое то - парк, пусть бесятся, но у нас все веселье пошло дома, когда я разрешила им громить комнату подушками, и мягкими игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 11 лет дома все делали, аниматор с индивидуальной программой.

мне страшно представить, что человек 10 детей сделают с квартирой)))

 

детю 12. Праздновали в Боуленге, как мне показалось скучновато, аниматор им тоже уже не нужен, тоже было скучно, нужно движение, если погода позволяет, самое то - парк, пусть бесятся, но у нас все веселье пошло дома, когда я разрешила им громить комнату подушками, и мягкими игрушками.

у нас ДР зимой, так что улица отпадает, ну а аниматор для игр типа мафии и общей организации толпы все-таки нужен, кмк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно представить, что человек 10 детей сделают с квартирой)))

 

у нас ДР зимой, так что улица отпадает, ну а аниматор для игр типа мафии и общей организации толпы все-таки нужен, кмк. 

РАЗГРОМ! полный, разбитая фамильная ваза, разорванные игрушки, поцарапанные обои.... но я добрая мама.

Да, аниматор нужен, и все развлечения с ним обсудить, и с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗГРОМ! полный, разбитая фамильная ваза, разорванные игрушки, поцарапанные обои.... но я добрая мама.

Да, аниматор нужен, и все развлечения с ним обсудить, и с ребенком.

вот этого я и боюсь))

ну и в текущих условиях, домашний вариант не возможен, т.к. есть еще один ребенок, которому к тому времени не исполнится и года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поделитесь опытом, где в нашем мегаполисе можно отпраздновать ДР ребенка, 10 лет. До этого несколько раз (5-7 лет) праздновали в Космосе в крейзи-парке, но мне кажется там для 10 лет слишком 'детская' программа. Знаю есть в ТЦ'Москва' с боулингом, еще кафеха на Тельмана напротив въезда в троллейбусный парк, на углу 45й и 50 лет, где днс, было что-то, потом где то на объездной дорожке от 45/Пирогова до космоса в новых домах было детское кафе.

Посоветуйте, исходя из личного или семейного опыта)

 кафе Улей посмотрите, у них и сайт есть..http://stavuley.ru/index.php?Itemid=54&id=48&option=com_content&view=article

сестра праздновала др сыну в "Белом кролике", понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сауне с блэкджеком и клоуном Красти)))

этот вариант думаю будет лет на 18. Сам пойду, типа контролировать ситуацию, а жену дома оставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе Улей посмотрите, у них и сайт есть..http://stavuley.ru/index.php?Itemid=54&id=48&option=com_content&view=article

сестра праздновала др сыну в "Белом кролике", понравилось

о, про улей забыл, надо заехать, посмотреть, несколько лет назад был, показалось не интересно там(

а кролик - это вот та кафеха напротив троллейбусного? что там делают дети? насколько там был - там 2 комнаты: едовая и игровая с игрушками и пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поделитесь опытом, где в нашем мегаполисе можно отпраздновать ДР ребенка, 10 лет. До этого несколько раз (5-7 лет) праздновали в Космосе в крейзи-парке, но мне кажется там для 10 лет слишком 'детская' программа. Знаю есть в ТЦ'Москва' с боулингом, еще кафеха на Тельмана напротив въезда в троллейбусный парк, на углу 45й и 50 лет, где днс, было что-то, потом где то на объездной дорожке от 45/Пирогова до космоса в новых домах было детское кафе.

Посоветуйте, исходя из личного или семейного опыта)

Для " улея" на мой взгляд 10-12 лет уже взрослые дети, на данный момент считаю http://www.kakadu-club.ru вот этот вариант лучшим в городе.

Кролик, Москва , Кавардак т.д. пройденный этап ( как отец двух мальчиков 16 и 11 лет) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для " улея" на мой взгляд 10-12 лет уже взрослые дети, на данный момент считаю http://www.kakadu-club.ru вот этот вариант лучшим в городе.

Кролик, Москва , Кавардак т.д. пройденный этап ( как отец двух мальчиков 16 и 11 лет) ИМХО

тоже так думаю! за какаду спасибо. заеду гляну, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-родители, активнее, активнее делимся опытом!!!
Или большинство тупо собирает взрослых на детский ДР и бухает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой? Так еще во флору бургер можно с аниматором. Я помню, что там 10 лет отмечали мне. Очень классно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0