0
allyy

Где отметить ДР ребенка?

Рекомендуемые сообщения

флора на Пушкина давно, или недавно того, каюк) отошла к скфу и скоро будет там скфу-шная кафе/столовка/буфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поделитесь опытом, где в нашем мегаполисе можно отпраздновать ДР ребенка, 10 лет. До этого несколько раз (5-7 лет) праздновали в Космосе в крейзи-парке, но мне кажется там для 10 лет слишком 'детская' программа. Знаю есть в ТЦ'Москва' с боулингом, еще кафеха на Тельмана напротив въезда в троллейбусный парк, на углу 45й и 50 лет, где днс, было что-то, потом где то на объездной дорожке от 45/Пирогова до космоса в новых домах было детское кафе.

Посоветуйте, исходя из личного или семейного опыта)

В кафе Жираф на Пирогова 98 открыли новую развлекательную зону как раз для детей около 10-летнего возраста с Q-zar'ом, диджеем и караоке. Я думаю, что как раз на этот возраст Вам идеально подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе Жираф на Пирогова 98 открыли новую развлекательную зону как раз для детей около 10-летнего возраста с Q-zar'ом, диджеем и караоке. Я думаю, что как раз на этот возраст Вам идеально подойдет.

Спасибо за наводку, был там, в принципе неплохо, но на небольшую компанию, 8-10 человек.

Короче говоря, при всем богатстве выбора остановились на ТЦ Москва с боулингом)

Тему пока не закрываю, может кому полезно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0