0
ser289

кто нить в белоруссии отдыхал?

Рекомендуемые сообщения

подкиньте идею. хочется скатать туда в санаторий отдохнуть. сайты облазил мест много. но интересен вопрос по комфорту удобствам и отношению. особой разницы в какую часть ехать нет. поэтому выслушал бы ваши отзывы по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в беловежскую пущу. Брестская область. Комфорт, удобства, отношение на высшем уровне Советского союза. Цены просто сказка( по крайней мере в прошлом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в беловежскую пущу. Брестская область. Комфорт, удобства, отношение на высшем уровне Советского союза. Цены просто сказка( по крайней мере в прошлом году)

таких названий санаториев не знаю. мне интересно именно название санатория. цены везде там демократичные, другое дело отношение и природа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можа. поэтому и вроде конкретно спросил куда люди знающие советуют поехать отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Нарочь. Место просто ни с какими ширпотребными поездками за границу не сравнится.Санатории, дома отдыха, кемпинги-на всех места хватит. Заповедная зона, стерильная чистота, Сосновый бор, чистая и теплая вода. Цены не кусают. Можно рассмотреть этот вариант как совсем далеко не худший).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Нарочь. Место просто ни с какими ширпотребными поездками за границу не сравнится.Санатории, дома отдыха, кемпинги-на всех места хватит. Заповедная зона, стерильная чистота, Сосновый бор, чистая и теплая вода. Цены не кусают. Можно рассмотреть этот вариант как совсем далеко не худший).

вот ужо ближее к теме. сами то там были? может поделитесь опытом? как ехали, что с таможней? и ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была. Три года назад. Сразу говорю-таможни нет. Даже спустя три года. Проехать просто на чем угодно: на машине, поезде. Не как в самостийну Украйну :с кучей дебильных справок и документов. Отдыхала по путевке в санатории строителей, дешево, очень дешево для российских денег. Не буду врать сколько-не помню уже. Помню только что цена приятно удивила. Думала-ерунда будет. Неа. Обслуживание-класс. Кормят-отлично. Меню заказываешь себе сам за день вперед, причем почти что хочешь). Думаю, большинство санаториев там такие- всё для клиентов. В Иннете всё найти можно. Зона безалкогольная. Хотя, кто сильно страждет-тот везде лазейку найдет). Билеты на поезд ( и туда и сюда) лучше покупать в России-намного дешевле будет. Впечатление не столько от отличного комфорта, сколько от немецкой педантичной чистоты)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это супер, вот этот вопрос по таможне очень и интересовал, а то вдруг вспомнят чего из детства :hi: а потом придется развернуться обратно. думаю через столицу рвать поездом или летом в краснодара. в любом случае спсп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если попробуйте-не пожалеете ни в коем случае. Отдыхала в очень очень многих местах, но Беларусь-самое дешевое и ничуть не менее комфортное место по обслуживанию и качеству. Отличное соотношение низкой цены и ооочень высокого качества отдыха. Рада была поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если попробуйте-не пожалеете ни в коем случае. Отдыхала в очень очень многих местах, но Беларусь-самое дешевое и ничуть не менее комфортное место по обслуживанию и качеству. Отличное соотношение низкой цены и ооочень высокого качества отдыха. Рада была поделиться.

в этом году нет желания туда ехать? в июле-августе планируем поездку с лечением на природе. большая компания больше веселья. правда пока не решили куда и когда. но это даже может к лучшему. мы ни к чему не привязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беларусы летом едут на Черное море отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беларусы летом едут на Черное море отдыхать...

если бы пляжи не загаживали или хотя бы чистили. довели сервис до хоть удовлетворительного уровня. и я бы остался. а так.... давно на наш берег не катаю. мой выбор был - абхахия, но уже вдоль и поперек её искатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году нет желания туда ехать? в июле-августе планируем поездку с лечением на природе. большая компания больше веселья. правда пока не решили куда и когда. но это даже может к лучшему. мы ни к чему не привязаны.

Было огромное желание именно в этом году махнуть в Беларусь. Но в первый раз на машине, а водитель-я. Всем отлично, но я призадумалась-далеко... Испугалась просто такие тысячи отмахать одна , без второго водителя. Вот так мечты и режутся на корню. Жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по таможне очень и интересовал

Яка така таможеня, у нас Единый Таможенный Союз !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было огромное желание именно в этом году махнуть в Беларусь. Но в первый раз на машине, а водитель-я. Всем отлично, но я призадумалась-далеко... Испугалась просто такие тысячи отмахать одна , без второго водителя. Вот так мечты и режутся на корню. Жизнь.

поехали на поезде. или есть водители и я с 12 летним стажем и ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на новый год хотели в беловежскую пущу, не срослось. Думаю в этом рванем.

Когда планировали поездку залез на тамошний форум и долго выслушивал сообщения в стиле "делать Вам нехрен с юга России в такую жопу переть" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение реально скооперироваться желающим двинуть туда. может будет веселее. хотим после 10 июля поехать дней на пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на новый год хотели в беловежскую пущу, не срослось. Думаю в этом рванем.

Когда планировали поездку залез на тамошний форум и долго выслушивал сообщения в стиле "делать Вам нехрен с юга России в такую жопу переть" ))

Глупости какие. У меня вот мечта на Байкал съездить. И что-не переть? Тоже мне,центр Вселенной-юг России. Так говорят там, где нас нет)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам дико поразился такой нелюбовью к своей родине. Да, Байкал мечта. Я еще в Петропавловск- Камчатский хочу попасть, говорят природа как на другой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам дико поразился такой нелюбовью к своей родине. Да, Байкал мечта. Я еще в Петропавловск- Камчатский хочу попасть, говорят природа как на другой планете.

Сама хочу)...Гейзеры и прочая красота)...Вспомнился по этому поводу давнишний "Городок":" Подааааайте мне и моей внучкЕ на билеты до Петропавловска-Камчатского! Так ведь помрешь и не узнаешь, какой он...Петропавловск-Камчатский!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цен там не пугайтесь, они в белорусских зайчика)))

Это да, цены больше всего радуют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0