0
beliy26rus

Google Nexus 6 представлен официально и поступит в продажу в ноябре

Рекомендуемые сообщения

nexus-6-lolli-480x192.jpg

 

Состоялось то, чего все так долго ждали — компания Google неожиданно и без громких презентаций представила новый смартфон Nexus 6, планшет Nexus 9 и Android 5.0 Lollipop. Как и ожидалось, производством Nexus 6 занимается компания Motorola, а сам аппарат внешне напоминает Moto X второго поколения. К сожалению, не подтвердились слухи о том, что Nexus 6 можно будет кастомизировать перед покупкой, как другие смартфоны Motorola. На выбор предлагается только белая и тёмно-синяя версия. На передней стороне расположись стереодинамики и огромный 6-дюймовый дисплей, а на задней стороне можно найти логотипы Nexus и Motorola, а также большой объектив камеры с двумя встроенными вспышками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епона мать!  6" дисплей - пичаль! (((  

Седьмой нексус будет небось 7" :crazy:   Что они там курят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с размером перебор, смотрю пока в сторону droid turbo и скорее всего буду искать варианты его приобретения(на LTE пофиг)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с размером перебор, смотрю пока в сторону droid turbo и скорее всего буду искать варианты его приобретения(на LTE пофиг)  :)

да мотрола в последнее время радует, отличные смарты делает, но он же веризоновский будет, скорее всего залочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мотороллер, очень неожиданно. Моторолы всегда нравились своим подходом к дизайну и материалам. Но вот размер дисплея - это полнейшая печаль, боль и тлен. С другой стороны, сто сорок шесть процентов - будет из металла, а это значит только одно - саперную лопату можно не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 6" девайсы будут продаваться не так охотно, как пять"  Многих людей тупо отпугивает огромный размер телефона. А производитель видимо думает наоборот - чем больше, тем круче 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю 6" девайсы будут продаваться не так охотно, как пять"  Многих людей тупо отпугивает огромный размер телефона. А производитель видимо думает наоборот - чем больше, тем круче 8)

только продажи говорят обратное 

5,5 дюймовые телефоны продавались лучше чем 5 или меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 в самый раз, 5 - мало, 6 - дохрена.

Все выше перечисленное дохрена.

А мотороллы и вправду зачетные девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше перечисленное дохрена.

А мотороллы и вправду зачетные девайсы

 

У меня смарт 5.5, мне удобно, раньше таскал с собой планшет постоянно, теперь такой необходимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смарт 5.5, мне удобно, раньше таскал с собой планшет постоянно, теперь такой необходимости нет.

А я 5" смарт продал, потому что невозможно пользоваться. Купил z3 compact, теперь все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5" смарт продал, потому что невозможно пользоваться. Купил z3 compact, теперь все ок

 

А в чем проблема? Почему невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Почему невозможно?

Потому что одной рукой набирать смс на таком девайсы не представляется возможным, а тем более за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что одной рукой набирать смс на таком девайсы не представляется возможным, а тем более за рулем

 

Справедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатейшая лопата. Интересно когда у нас в продаже появится и по чём. Думаю тыщ 19, минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 26 в штатах 19 у нас?  :fool:

угумс.. Я просто вспомнил сколько 5нексус стоил. А порядки уже не те. Ну тогда явно под 30-32. По цене шестерки от огрызка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс.. Я просто вспомнил сколько 5нексус стоил. А порядки уже не те. Ну тогда явно под 30-32. По цене шестерки от огрызка

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=11031818&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0