5 5
Старый

Борда в мордах II

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Песня сказал:

Она у тебя спит что ли на ходу?

так холодно ей, процессы идут медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Она у тебя спит что ли на ходу?

Нееее, мурчала от мягкой ткани) и прикрыла глаза от блаженства))) ходит такая модная- хороводная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

так холодно ей, процессы идут медленно

Я бы не сказала. Обмен веществ ой как ускорен. Много кушает. Для Ее массы тела, очень много. Тарелку борща за раз-легко! Ей никогда не холодно, она всегда горячая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

какое уродство....эти кошки так называемые((

Тебе никто ее и не предлагает. У тебя рассольник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Дашутка сказал:

Нееее, мурчала от мягкой ткани) и прикрыла глаза от блаженства))) ходит такая модная- хороводная)))

Я тебе ща покажу зимнюю одежду 

33333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дашутка сказал:

Ржунимогу! У моей невесты резиновой обнова :D

IMG_5476.JPG

IMG_5475.JPG

 

11 час назад, Den_21 сказал:

Я тебе ща покажу зимнюю одежду 

33333.jpg

Они у вас на улицу гулять ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

 

Они у вас на улицу гулять ходят?

для чего они еще нужны, людёв попугать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

 

Они у вас на улицу гулять ходят?

Они ездят к ветеринару. Летом моя, например, прекрасно гуляет на улице на поводке и шлейке, хотя на руках ей нравится больше, точнее на плече.

Моя еще периодически издевается над мелкими собакенами (болонковидными) во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serendipity сказал:

для чего они еще нужны, людёв попугать))

Не, вот от крысы на плече народ шарахается, а это так.....

18 минут назад, Den_21 сказал:

Они ездят к ветеринару. Летом моя, например, прекрасно гуляет на улице на поводке и шлейке, хотя на руках ей нравится больше, точнее на плече.

Моя еще периодически издевается над мелкими собакенами (болонковидными) во дворе.

К ветеринару удобнее, наверное, в переноске. Для зимы можно утеплить. 
Черт, ни разу не видела кошек на шлейке, тем более зимой. Ну раз гуляет - пусть гуляет. Просто еще подумалось, что даже в таких одежках таким созданьям зимой все равно холодно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Не, вот от крысы на плече народ шарахается, а это так.....

К ветеринару удобнее, наверное, в переноске. Для зимы можно утеплить. 
Черт, ни разу не видела кошек на шлейке, тем более зимой. Ну раз гуляет - пусть гуляет. Просто еще подумалось, что даже в таких одежках таким созданьям зимой все равно холодно будет.

В переноске моя не ездит вообще (спокойно едет на переднем сиденье машины)

Зимой не гуляем, только по необходимости к врачу. Гуляем летом, весной, любим есть травку.

Народ говоришь шарахается, мы во дворе сидим на лавочке на детской площадке, так вот через 15 минут приходится спасать кошку от детей (она не кусает детей и не царапает никогда) и вообще молчит. И они начинают её таскать на руках, что ей не нравится. К тому же сфинксы довольно крупные кошки.

Больше всего мне нравится реакция сфинксов на собак, моя смотрит на них, как на *овно и не боится абсолютно, паре мелких дала по морде лапами с выпущенными когтями, когда гавкали близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

 

Народ говоришь шарахается, мы во дворе сидим на лавочке на детской площадке, так вот через 15 минут приходится спасать кошку от детей (она не кусает детей и не царапает никогда) и вообще молчит. И они начинают её таскать на руках, что ей не нравится. К тому же сфинксы довольно крупные кошки.

 

Не, это я про реальную крысу, знаешь, такие белые, с длинным, тонким, голым хвостиком. Как-то в транспорте девушку с такой видела (на плече сидела), так народ вокруг нее свободное место организовал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Flamingo сказал:

 

Они у вас на улицу гулять ходят?

Нет, просто предстоит Ее зимой отвезти на неделю из дома, пока я в став полечу.

18 минут назад, Den_21 сказал:

В переноске моя не ездит вообще (спокойно едет на переднем сиденье машины)

Зимой не гуляем, только по необходимости к врачу. Гуляем летом, весной, любим есть травку.

Народ говоришь шарахается, мы во дворе сидим на лавочке на детской площадке, так вот через 15 минут приходится спасать кошку от детей (она не кусает детей и не царапает никогда) и вообще молчит. И они начинают её таскать на руках, что ей не нравится. К тому же сфинксы довольно крупные кошки.

Больше всего мне нравится реакция сфинксов на собак, моя смотрит на них, как на *овно и не боится абсолютно, паре мелких дала по морде лапами с выпущенными когтями, когда гавкали близко.

Классный характер)))) так как моя мышь мне досталась взрослой со сформировавшимся характером, то я его только чуть корректировала. А в целом она у меня чужие руки не любит и если Ее начнёт кто то тискать, очень сильно зашипит и укусит. Меня не трогает, знает, что получит по морде. Очень ласковая к тем, к кому сама пришла, мама вот прилетала, так от неё кошка не отходила, все на ручки просилась. То есть очень избирательна. А вот поездки..... проехалась я тут по городу, у меня в машине кошачий концерт был)))) не приучена она к транспорту, поэтому я и поняла что в самолёте она мне такое устроит, что нас катапультируют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Дашутка сказал:

Нет, просто предстоит Ее зимой отвезти на неделю из дома, пока я в став полечу.

Классный характер)))) так как моя мышь мне досталась взрослой со сформировавшимся характером, то я его только чуть корректировала. А в целом она у меня чужие руки не любит и если Ее начнёт кто то тискать, очень сильно зашипит и укусит. Меня не трогает, знает, что получит по морде. Очень ласковая к тем, к кому сама пришла, мама вот прилетала, так от неё кошка не отходила, все на ручки просилась. То есть очень избирательна. А вот поездки..... проехалась я тут по городу, у меня в машине кошачий концерт был)))) не приучена она к транспорту, поэтому я и поняла что в самолёте она мне такое устроит, что нас катапультируют)))

Я тоже брал её подрощенной месяцев 7-8 ей было. Так что первое время по морде и по жопе она получала регулярно.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:

Не, это я про реальную крысу, знаешь, такие белые, с длинным, тонким, голым хвостиком. Как-то в транспорте девушку с такой видела (на плече сидела), так народ вокруг нее свободное место организовал.:D

белая крыска - симпатичнее драного сфинкса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Б53 сказал:

белая крыска - симпатичнее драного сфинкса...

Мы помним вашу любовь к этой породе. Может вам котенка-сфинкса подарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Б53 сказал:

зачем? я - не сильная женщина))

Будете вырабатывать характер.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

белая крыска - симпатичнее драного сфинкса...

На мой взгляд крыска - симпатичнейшее существо, но большинство со мной оказались не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

На мой взгляд крыска - симпатичнейшее существо, но большинство со мной оказались не согласны.

Крысы, кроме того, очень умны (доказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5