0
Diman

Где отметить День рождения ?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! 

 

Вообщем, не хочу долго расписывать, все ясно и так, из названия темы.

Хочется где-то отметить ДР, чтобы было приятно отдохнуть и потом еще было что вспомнить. На ум приходят базы отдыха и т.п., насчет кафе/ресторанов - даже не знаю, можно было бы (как вариант), но рассматриваю еще варианты. 

 

Кол-во гостей: 10-12

Бюджет: 20 000 (+/- 5000)

 

Жду предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Натахи - в сауне. Приличную заказать на часов 5 - это как правило "золотая середина", и всяких ничтяков туда купить. И вуаля! Веселье еще какое веселье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант Натахи - в сауне. Приличную заказать на часов 5 - это как правило "золотая середина", и всяких ничтяков туда купить. И вуаля! Веселье еще какое веселье!

С этим бюджетом, на 10-12 человек, из ничтяков хватит только на блэкджек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнитсо довелось мне побывать на сабантуе одном. В банном комплексе на берегу пруда в карелии. Собсно там сам домик с баней. Веранда и мостик в пруд. А вокруг такааааааая красотища!

У нас такое есь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнитсо довелось мне побывать на сабантуе одном. В банном комплексе на берегу пруда в карелии. Собсно там сам домик с баней. Веранда и мостик в пруд. А вокруг такааааааая красотища!

У нас такое есь где?

Это кайф. Не была в Карелии, хотела сгонять на рождество, но буду в Ставе. Но и тут таких местечек полно, потому что много озер.

А в по поводу бюджета... На 10-12 человек сколько у нас час стоит? Тыщи 1,5? На 5 часов. И что, не хватит 15 штук на хавчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, давайте писать только по теме... Какая еще, НПНВ, КАРЕЛИЯ ?!?!   :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, давайте писать только по теме... Какая еще, НПНВ, КАРЕЛИЯ ?!?!   :shok:  :shok:  :shok:

Так тебе написали - в сауну тащи свою гоп-компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнитсо довелось мне побывать на сабантуе одном. В банном комплексе на берегу пруда в карелии. Собсно там сам домик с баней. Веранда и мостик в пруд. А вокруг такааааааая красотища!

У нас такое есь где?

Наташа,  а где именно? На Ладоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу. Ибо это было так давно и название поселка фиг запомнишь:-) но если интересно, могу уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ))) названия там весьма необычные у нас ))) 

Сем, а ты откуда? я из Питкяранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе первой учился до 2005 вроде ) потом сюда уехал ) в том году ездил в октябре туда на месяц )

я постарше. ты, вероятно, можешь знать Владу Белашову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не если честно таких не знаю ) 

магазин красный на гоголя, напротив 24-го, трехэтажный. его хозяина не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В бане

 

 

 

Так тебе написали - в сауну тащи свою гоп-компанию!

 

 

Вот они и дополнительные доказательства мужики про тему "Борда в лицах" и о мыслях тех кто там снимается  выставляет свои фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно в карелии

вобщем родственники живут в ландепохьи а ездили мы недалеко от городка. Сейчас уже никто названия пруда и не спомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем родственники живут в ландепохьи а ездили мы недалеко от городка. Сейчас уже никто названия пруда и не спомнит

знаю , бывал. жил там хороший мощный человек, Марк Аароныч, царстствие ему небесное. лахденпохья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0