0
aleksey26

Задолбали соседи

Рекомендуемые сообщения

Дайте, хотя бы вкратце, ваш диалог с соседом, который он не понял. Тогда я вам и аргументов подкину.

тут так и сказали что говоришь соседу, а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут так и сказали что говоришь соседу, а толку нет.

Не знаю, говорить можно по-разному, у нас тоже сосед сверлить решил вечером (апосля 20-00), муж поднялся и предложил ему помочь. Сосед прекратил сверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит сосед понятливый попался. У меня года 2 назад тоже такой был сверло-сосед, поговорил и все, больше я его не видел, пока квартирантам-студентам не сдал. Там мы повоевали, словами, рукоприкладством, полицией, в итоге сосед был вынужден выгнать и искать других, более адекватных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время временем, а есть ограничение по уровню шума не зависимо от этого.

а вы ремонт ни когда не делали и не собираетесь? Или у вас какието бесшумные перфораторы и молотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок не может заснуть под перфоратор? Нифигасебе))) а все дети такие нежные на слух?

да ты прям остряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прям остряк

 

Я на полном серьезе, если ты приучил ребенка засыпать только в тишине, это же твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок не может заснуть под перфоратор? Нифигасебе))) а все дети такие нежные на слух?

А ты давно ребёнком был? Я бы на тебя посмотрел когда твой ребёнок будет плакать от страха.(уверен, что детей у тебя нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, если ты приучил ребенка засыпать только в тишине, это же твои проблемы.

дом панельный и от этого сверления у соседей сыпалась штукатурка вот и думай как можно спать тем более ребенку в таких звуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты давно ребёнком был? Я бы на тебя посмотрел когда твой ребёнок будет плакать от страха.(уверен, что детей у тебя нет)

 

Ты давно при ребенке по дому перфоратором работал? Я думаю, если бы ребенок видел от чего может исходить такой шум в руках человека которому он доверяет(отца), то он бы не боялся.(уверен, что перфоратора у тебя нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, если ты приучил ребенка засыпать только в тишине, это же твои проблемы.

надо понимать уровень шума. одно дело разговор в слух, другое дело шумный инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно при ребенке по дому перфоратором работал? Я думаю, если бы ребенок видел от чего может исходить такой шум в руках человека которому он доверяет(отца), то он бы не боялся.(уверен, что перфоратора у тебя нет)

Есть и не только перфоратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понимать уровень шума. одно дело разговор в слух, другое дело шумный инструмент.

 

Да, но у большинства перфораторов уровень шума на грани допустимого(согласно иследованиям ученых), особенно если работает какой-то далекий сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но у большинства перфораторов уровень шума на грани допустимого(согласно иследованиям ученых), особенно если работает какой-то далекий сосед.

Ну сам перфоратор не столько шумен, сколько шума  от удара сверла. Одно дело сверлить кирпич, другое дело бетон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе, если ты приучил ребенка засыпать только в тишине, это же твои проблемы.

Ты дурак или прикидываешься? я на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно при ребенке по дому перфоратором работал? Я думаю, если бы ребенок видел от чего может исходить такой шум в руках человека которому он доверяет(отца), то он бы не боялся.(уверен, что перфоратора у тебя нет)

обнуляй счетчик

2d7ed340191f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его папа наверное строитель и он брал его на работу каждый день, и отбойник пневматический в его руках ему привил иммунитет на всю жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой способ:

на верхней части двери соседа мажете обильно валерьянкой, в результате собираются все близ обитающие коты и начинают прыгать на верхнюю часть двери, какие звуки при этом издаются думаю понятно. Правда в данной ситуации это, я так понял не поможет.

Это конечно шутка, поскольку я лично большой любитель котов и не поддерживаю действия по спаиванию котов валерьянкой.

PS: это у собак есть хозяева, а у котов обслуживающий персонал (баян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Мне кажется автор темы нас всех затролил.

:lol:  :lol:  :lol: 

то что я хотел услышать, услышал на 1 странице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0