13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Знаю много яблоюзеров, которые с удовольствием сидят на 5s, думаю, 5se таки ждет некоторый успех. 32 к, при нынешнем курсе и с учетом цен на ведроиды, считаю вполне адекватной ценой, да еще и при достаточной начинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю много яблоюзеров, которые с удовольствием сидят на 5s, думаю, 5se таки ждет некоторый успех. 32 к при нынешнем курсе и с учетом цен на ведроиды, считаю вполне адекватной ценой, да еще и при достаточной начинке.

Поддерживаю =)

Лопата нужна не всем.

 

Жаль правда что дизайн неизменным остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-й поставил,нормально...

 

ДА нах он нужен будет за 32.....хоть бы дизайн сменили

правильно сделали, это так сказать статика, мне он больше по душе нежеле эта убожеская скругленность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю много яблоюзеров, которые с удовольствием сидят на 5s, думаю, 5se таки ждет некоторый успех. 32 к, при нынешнем курсе и с учетом цен на ведроиды, считаю вполне адекватной ценой, да еще и при достаточной начинке.

Что-что а чувство собственного превосходства у эпл пользователей не отнять. И достаточно хороши у яблок получилось сделать так чтобы люди как сумасшедшие гнались за новинками. 

Есть Петя выпускник ПТУ№32. Петя парень не плохой, обычной простой парень, кроссовки, спортивки, летом поработал на стройке, чуть заработал денег, купил себе айфон 5, комп, новый спортивный костюм.

А есть Марина, Марина сосет чупа чупс у Сергея, который ездит на цла и неплохо себя вообщем чувствует. Марина хорошо выглядит, ухожена, и носит брендовые шмотки. За то что Марина иногда хорошо трудится для Сергея, он решил подарить ей новый айфон, 5se.

Как-то у Марины заболела рука, Сергей ее подвез в больницу на своем роскошном цла. Пока Марина сидела и ждала свою очередь, к кабинету подошел парень в спортивных  штанах, он был не очень опрятен, так как приехал с работы и грубым голосом спросил кто последний? После того как ему ответили, он достал свой айфон 5 и сел на карточки рядом с кабинетом и стал смотреть прикольные видосы вконтактике. 

Марина напряглась и задумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-что а чувство собственного превосходства у эпл пользователей не отнять. И достаточно хороши у яблок получилось сделать так чтобы люди как сумасшедшие гнались за новинками. 

Есть Петя выпускник ПТУ№32. Петя парень не плохой, обычной простой парень, кроссовки, спортивки, летом поработал на стройке, чуть заработал денег, купил себе айфон 5, комп, новый спортивный костюм.

А есть Марина, Марина сосет чупа чупс у Сергея, который ездит на цла и неплохо себя вообщем чувствует. Марина хорошо выглядит, ухожена, и носит брендовые шмотки. За то что Марина иногда хорошо трудится для Сергея, он решил подарить ей новый айфон, 5se.

Как-то у Марины заболела рука, Сергей ее подвез в больницу на своем роскошном цла. Пока Марина сидела и ждала свою очередь, к кабинету подошел парень в спортивных  штанах, он был не очень опрятен, так как приехал с работы и грубым голосом спросил кто последний? После того как ему ответили, он достал свой айфон 5 и сел на карточки рядом с кабинетом и стал смотреть прикольные видосы вконтактике. 

Марина напряглась и задумалась...

 

она никак не могла представить себе - у кого же сосет чупачупс этот малосимпатичный жлоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы точно держат дольше.

сейчас у меня 78% заряда на часах после полного рабочего дня.

и 75% остается на iPhone - после 30 звонков и 45 минут серфинга минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы точно держат дольше.

сейчас у меня 78% заряда на часах после полного рабочего дня.

и 75% остается на iPhone - после 30 звонков и 45 минут серфинга минимум.

а сколько было "до"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы где-то 65% показывали, телефон 70%. Но это в пределах погрешности)))

 

 

И у меня было обычно к 17-18 около 20%, а тут целых 55%

А как связаны часы и iOS 9.3? У меня ничего не поменялось, нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как связаны часы и iOS 9.3? У меня ничего не поменялось, нигде.

там еще обновление и для часов вышло же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще обновление и для часов вышло же 

Да? Ооо, не в курсе.

Пошел проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня на официальной странице магазина компании Apple модель 5S отсутствует в сравнении смартфонов. Новинка [iPhone SE] заняла ее место. http://mobile-review.com/news/iphone-se-zamenil-iphone-5s

так что поспешайте, кто еще не купил себе 5s по недорогой цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня на официальной странице магазина компании Apple модель 5S отсутствует в сравнении смартфонов. Новинка [iPhone SE] заняла ее место. http://mobile-review.com/news/iphone-se-zamenil-iphone-5s

так что поспешайте, кто еще не купил себе 5s по недорогой цене :)

если еще 4-ки входу,то уж 5s точно долго еще будут входу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сделали, это так сказать статика, мне он больше по душе нежеле эта убожеская скругленность

не правильно,такая компания должна двигаться вперед,а с таким успехом,в следующем году увидим не айфон 7 с новыми прикольными технологиями,а айфон 5 seabc, в котором добавится красный цвет и проц по мощнее.....Нужно двигаться вперед,а не делать шаг назад,особенно такой корпорации как апл....

Рынок сейчас прое*ы не терпит,либо ты на коне,либо под....Сколько народу сбежали с апл,когда они уе*али эту тупую 7-ю прошивку,некоторые конечно мучились, но пользовались,а не которые прошло ушли к вендройду и гавнофонам. Я пересидел на 6 оси)))))))

 

Как говорят, при Джобсе такого не было,он привык удивлять фанатов техники апл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как говорят, при Джобсе такого не было,он привык удивлять фанатов техники апл....

 

тогда было чем удивлять))

а вообще говоря, скоро за выражение "при жопсе такого не было" будет прилетать наверное :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно,такая компания должна двигаться вперед,а с таким успехом,в следующем году увидим не айфон 7 с новыми прикольными технологиями,а айфон 5 seabc, в котором добавится красный цвет и проц по мощнее.....Нужно двигаться вперед,а не делать шаг назад,особенно такой корпорации как апл....

Рынок сейчас прое*ы не терпит,либо ты на коне,либо под....Сколько народу сбежали с апл,когда они уе*али эту тупую 7-ю прошивку,некоторые конечно мучились, но пользовались,а не которые прошло ушли к вендройду и гавнофонам. Я пересидел на 6 оси)))))))

 

Как говорят, при Джобсе такого не было,он привык удивлять фанатов техники апл....

тут и задумка в этом была, т.к очень много пользователей начали просить за 4 дюйма, мол он идеален и нам нафиг не нужны ваши 4.7 и 5.5, вот они и рассмотрели это и выпустили, спрос на него булет, я например себе возьму как появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и задумка в этом была, т.к очень много пользователей начали просить за 4 дюйма, мол он идеален и нам нафиг не нужны ваши 4.7 и 5.5, вот они и рассмотрели это и выпустили, спрос на него булет, я например себе возьму как появится

ну надо было тогда дизайн новый сделать,или доработать старый,ну чтоб реально новые 4 дюйма,ху*е там стока дизайнеров,такие бабки получают,не могли какую нибдуь фигу новую придумать чтоли?

а что у него с акб,не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно,такая компания должна двигаться вперед,а с таким успехом,в следующем году увидим не айфон 7 с новыми прикольными технологиями,а айфон 5 seabc, в котором добавится красный цвет и проц по мощнее.....Нужно двигаться вперед,а не делать шаг назад,особенно такой корпорации как апл....

 

так правильно,в следующем году 7s, проц будет по мощнее.

Так двинулись вперед,запихнули в SE начинку от 6s, люди которые говорили вжопу эту лопатень(про6) теперь перейдут на se.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так правильно,в следующем году 7s, проц будет по мощнее.

Так двинулись вперед,запихнули в SE начинку от 6s, люди которые говорили вжопу эту лопатень(про6) теперь перейдут на se.

А смысл? Чем он лучше 5S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо было тогда дизайн новый сделать,или доработать старый,ну чтоб реально новые 4 дюйма,ху*е там стока дизайнеров,такие бабки получают,не могли какую нибдуь фигу новую придумать чтоли?

дизайн чуть поменяли, теперь сзади на крышке написано se :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всей начинкой

И чё? С чем 5S не справлялся?

Логично же предположить, что чем меньше телефон и экран, тем меньше производительности требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? С чем 5S не справлялся?

Логично же предположить, что чем меньше телефон и экран, тем меньше производительности требуется.

 

А смысл? Чем он лучше 5S?

 

вот и я о том же,чем он лучше 5s? 5s справляется со всем сейчас,отличный телефон. Единственное вот модные фотки как на 6эс добавили....

 

А так в следу году выпустят 6 se, и добавят фигню какую нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13