13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

 

Логично же предположить, что чем меньше телефон и экран, тем меньше производительности требуется.

как размер и производительность связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? С чем 5S не справлялся?

Логично же предположить, что чем меньше телефон и экран, тем меньше производительности требуется.

5s скоро,так же как и 5ка перестанет поддерживать новые фишки прошивки.

так же логично предположить, что телефон с меньшим экраном покажет результаты выше чем телефон с большим экраном на этом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как размер и производительность связаны?

Меньше размер => меньше разрешение экрана => меньше вычислений надо производить => меньшая производительность необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше размер => меньше разрешение экрана => меньше вычислений надо производить => меньшая производительность необходима.

большой девайс с маленьким экраном рушит твою логику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5s скоро,так же как и 5ка перестанет поддерживать новые фишки прошивки.

так же логично предположить, что телефон с меньшим экраном покажет результаты выше чем телефон с большим экраном на этом железе.

Только вот вопрос - нахзачем?

Эбл всегда пропагандировала принцип разумной достаточности, а избыточная производительность была уделом андроида. Теперь мы наблюдаем обратное - яблофонъ становится мощнее, Андроид оптимизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос - нахзачем?

Эбл всегда пропагандировала принцип разумной достаточности, а избыточная производительность была уделом андроида. Теперь мы наблюдаем обратное - яблофонъ становится мощнее, Андроид оптимизируется.

так новое устройство, новое железо.

только у ойфона попрежнему все завязано на 2ядрах,и только в 3ех устройствах 2гига оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так новое устройство, новое железо.

только у ойфона попрежнему все завязано на 2ядрах,и только в 3ех устройствах 2гига оперативы.

а че толку 50 ядер и 10гигов оперативок во всякий мейзуна,хуйвэях, итд итп, как была кривая ось на них,и толку от всей этой производительности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че толку 50 ядер и 10гигов оперативок во всякий мейзуна,хуйвэях, итд итп, как была кривая ось на них,и толку от всей этой производительности нет

503aa796cae0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бугурт здесь. Ребят, рынок напрашивается на 5se, логично, что apple прислушается к нему. Все ваши догадки о каких-то дополнительно прикрученных свистелках/перделках к новому айфону нафиг никому не нужны, эти ребята точно знают, как делать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бугурт здесь. Ребят, рынок напрашивается на 5se, логично, что apple прислушается к нему. Все ваши догадки о каких-то дополнительно прикрученных свистелках/перделках к новому айфону нафиг никому не нужны, эти ребята точно знают, как делать деньги.

хз, выход нового гаджета,должен быть новым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6s трахает по производительности новый самсунг гэлэкси с7, вот оптимизация.

Айфон SE трахает по производительности айфон 6s, так как размер меньше.

SE идеальный смартфон, для тех кому не приелся дизайн 5ки, теперь с хорошей камерой, 2 гигами опры, и поддержкой всех новый функций года на 2 вперед минимум.

Самый производительный 4 дюймовый телефон.

Мне дизайн приелся, был бы как 6ка, но маленький, купил бы себе вторым телефоном, но дизайн 5ки хоть и классный, но уже порядком мне надоел.

Если 7ой будет сильно похож на 6ку, я задумаюсь менять на него или ждать 7s и тд. Потому что заплатив деньги, хочется держать в руках что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, выход нового гаджета,должен быть новым...

Производитель учел предпочтения пользователей - им в кайф дизайн 5s - так зачем его менять? А начинка и так более чем нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Потому что заплатив деньги, хочется держать в руках что то новое.

Вот и я о том же

Поэтому мой 5 эс вот такой

6aa855a4b9d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бугурт здесь. Ребят, рынок напрашивается на 5se, логично, что apple прислушается к нему. Все ваши догадки о каких-то дополнительно прикрученных свистелках/перделках к новому айфону нафиг никому не нужны, эти ребята точно знают, как делать деньги.

Абсолютно не прав. Рынок тухнет, мало кого чем щас можно удивить и олдскульный дизайн пятерки мало кому будет интересен. Люди не хотят возвращаться в 12-15 года, они хотят получать что-то новое, особенное и выделяющиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не прав. Рынок тухнет, мало кого чем щас можно удивить и олдскульный дизайн пятерки мало кому будет интересен. Люди не хотят возвращаться в 12-15 года, они хотят получать что-то новое, особенное и выделяющиеся.

Посмотрим на прибыль apple от продажи этих девайсов, если сработают в минус - признаю, что был неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на прибыль apple от продажи этих девайсов, если сработают в минус - признаю, что был неправ.

ну пока что в плюс,ну нужно же расти,а не огорчать своих клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphone SE - отлично. Постоянно слышу отзывы, что к лопате привыкаешь, но сколько не приходится ходить с лопатой всего-то 5 дюймов - берешь в руки пятерку и приятно пользоваться. Современная начинка в удобном размере и в классическом корпусе - никаких претензий. Уверен, что ниша смартфонов для одной руки будет долго жить и процветать, не смотря на то, что гиков и школоты и лопатами все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, например, доволен iPhone 6, но вот размер иногда подводит. Не удобно пользоваться одной рукой. В этом плане 5s был куда удобнее. Так что скорее всего на замену "шестерке" у меня придет SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо свое мнение ставить превыше других :)

Глупо было покупать 6, если устраивал 5S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не покупал. Мне его подарили. Сам бы ни в жизнь не купил

Тогда да. Я покупал матери 5S, а сестре 6. За рулем с 5 еще куда ни шло, с 6 вообще неудобно, либо когда вторая рука занята чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13