13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Только что, sebi сказал:

тому уж третья неделя, как я с S7 Edge)))

Таки Самсунг лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lenin1 сказал:

Таки Самсунг лучше?

не знаю, лучше или нет. но на данный момент он меня устраивает. и не надо с двумя лопатами ходить, что тоже важно.

меня айфон выморозил тем что стал постепенно уменьшаться объем свободной памяти. я и приложения сносил, и что только ни делал - объем памяти неуклонно стремился к нулю.

чтобы апстенку дорогой телефон не колотить (а я такой))), продал и самсунгом вот пользуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

не знаю, лучше или нет. но на данный момент он меня устраивает. и не надо с двумя лопатами ходить, что тоже важно.

меня айфон выморозил тем что стал постепенно уменьшаться объем свободной памяти. я и приложения сносил, и что только не делал - неуклонно стремился к нулю.

чтобы апстенку дорогой телефон не колотить (а я такой))), продал и самсунгом вот пользуюсь))

Ясно, хозяин-барин, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 июля 2016 г. в 11:40, sebi сказал:

не знаю, лучше или нет. но на данный момент он меня устраивает. и не надо с двумя лопатами ходить, что тоже важно.

меня айфон выморозил тем что стал постепенно уменьшаться объем свободной памяти. я и приложения сносил, и что только ни делал - объем памяти неуклонно стремился к нулю.

чтобы апстенку дорогой телефон не колотить (а я такой))), продал и самсунгом вот пользуюсь))

Всегда знал что у доков нервы не к черту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 21:18, DGreen сказал:

Народ кто пользуется 4s подскажите, пользуюсь 4ской, всё у нее работает, но есть один раздражающий косяк: иногда не срабатывает красная кнопка отбоя вызова на сенсоре, то есть во время разговора хочешь положить трубку, нажимаешь на  красную кнопку, анимация что она сработала есть, а отбоя вызова нету. Нужно тыкнуть 10 раз чтоб сбросить, при этом кнопкой блокировки вызов сбрасывается мгновенно. Тач в этом месте работает нормально,смски набираются.  Бывает еще у кого такое ? Не знаю на что грешить, на новые оси(стоит последняя оффициальная) или все таки косяк с телефоном...

Через dfu перепрошить тоже не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 20:04, maxfusion сказал:

Мне тоже интересно.

по 30 можем сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 19:57, detochkin сказал:

Ребят, а где у нас самые гуманные цены на Iphone SE? Ну так, чтобы новые, с гарантией, все дела.

по 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ где отключить обновления чеб не надоедали? Или хотя б чтобы глаза не мазолили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Den_21 сказал:

Это я знаю и это не то, меня интересует обновление ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить 6 RFB

Я правильно понимаю, что если нарваться на "самосбор", то при проверке IMEI  будет видно, что он давно активирован?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НЕЕВ сказал:

Хочу купить 6 RFB

Я правильно понимаю, что если нарваться на "самосбор", то при проверке IMEI  будет видно, что он давно активирован?

 

Покупай в м видео, днс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 13:18, ARASHUK сказал:

Они все будут давно активированы, т.к это rfb

так я про это и спрашиваю. Официальный rfb программно сброшен, а самосбор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седьмой айфон ждете?  Думаю, снесли таки стандартный аудио разъем 3,5 мм. Но оно и к лучшему, кмк.

Мне вообще фиолетово на порт, никогда не слушал на телефоне музыку, только в авто по блютус, так что хотят пусть сносят. Главное чтобы батарейку сделали человеческую, а то нынешняя просто издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 августа 2016 г. в 13:49, ArminVanBuuren сказал:

Мне вообще фиолетово на порт, никогда не слушал на телефоне музыку, только в авто по блютус, так что хотят пусть сносят. Главное чтобы батарейку сделали человеческую, а то нынешняя просто издевательство

1960 и 2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а никто макбук про не продает?

Смотрел их модельный ряд, mid 2012 вполне устроит.

Сейчас дома mac mini 2012 года с i5, ssd и 8 гб RAM. Всем хорош, но в поездку не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, и почем, поменяет стекло на iphone 6? Экран и тач работает, но стекло все в паутинку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13