13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Класс! Наконец-то. А у тебя какая мелодия стоит?

Это долгая и смешная (для продвинутых пользователей эпола) история.

У сына вообще самсунг фонарик (да, не только нокиа делает дубовые фонарики) и он попросил скачать и перекинуть ему по блютусу мелодию из мультфильма "Гравити Фолз". Мне было некогда и я дал ему свой андроид. Он (то ли специально, то ли нечаянно), не только скачал и скинул себе мелодию, но и за каким-то хреном установил ее мне. Сразу не удалил, а потом привык и уже полгода живу с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Это долгая и смешная (для продвинутых пользователей эпола) история.

У сына вообще самсунг фонарик (да, не только нокиа делает дубовые фонарики) и он попросил скачать и перекинуть ему по блютусу мелодию из мультфильма "Гравити Фолз". Мне было некогда и я дал ему свой андроид. Он (то ли специально, то ли нечаянно), не только скачал и скинул себе мелодию, но и за каким-то хреном установил ее мне. Сразу не удалил, а потом привык и уже полгода живу с ней.

  А у меня вот эта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Полностью солидарен, давно пора заставить их мелодии по блютусу передавать

Ой-вей. Да это же... ОПРАВДАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Ой-вей. Да это же... ОПРАВДАНИЯ.

Оправдания часто путают с ошибочной попыткой объяснений. Оправдания - это низкая самооценка, а объяснения - это проявление заботы. Забочусь о тебе, брат. Хочется, чтоб вокруг все с айфонами ходили, чтобы можно было чаще трахаться в попу (вот такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mark_Norman сказал:

Оправдания часто путают с ошибочной попыткой объяснений. Оправдания - это низкая самооценка, а объяснения - это проявление заботы. Забочусь о тебе, брат. Хочется, чтоб вокруг все с айфонами ходили, чтобы можно было чаще трахаться в попу (вот такие дела)

Очередная попытка уныло потроллить, сведя все к синезубу и траханью в жёппы, больше похоже на оправдания. Для объяснений надо же было сюда притараканить из youtube смищной ролик с песней, чтобы уже окончательно добить оппонента. Стареешь, теряешь хватку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, detochkin сказал:

Очередная попытка уныло потроллить, сведя все к синезубу и траханью в жёппы, больше похоже на оправдания. Для объяснений надо же было сюда притараканить из youtube смищной ролик с песней, чтобы уже окончательно добить оппонента. Стареешь, теряешь хватку)

Это тебе просто все не так, одно нытье! На тестостерон не проверялся? Ученые говорят, что у владельцев андройда он пониженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, JOKER сказал:

Самое пичальнае ш то 7ка ни падаит в цыне!!!

терпение, мой друг. 

мы не торопясь спустимся с горки и познакомимся со всеми тёлочками(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

терпение, мой друг. 

мы не торопясь спустимся с горки и познакомимся со всеми тёлочками(с)

ну пока 8+ стоит на 25 тыс дороже чем в европе у наших барыг серым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

ну пока 8+ стоит на 25 тыс дороже чем в европе у наших барыг серым)

и это тоже пройдёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

и это тоже пройдёт))

к НГ думаю будут нормальные цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

Это тебе просто все не так, одно нытье! На тестостерон не проверялся? Ученые говорят, что у владельцев андройда он пониженный

Вроде умный человек (на первый взгляд), а нытье от критики отличать не могёшь. Ну что вот все не так? iOS - все так, корпус - ну тоже ничетак, камера - ок, цена - ну такое, на любителя, отношение - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Вроде умный человек (на первый взгляд), а нытье от критики отличать не могёшь. Ну что вот все не так? iOS - все так, корпус - ну тоже ничетак, камера - ок, цена - ну такое, на любителя, отношение - говно.

К кому отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JOKER сказал:

Самое пичальнае ш то 7ка ни падаит в цыне!!!

Да не упадет, шестерка и её S версия до сих пор болтаются в том же ценовом диапазоне, что и год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, detochkin сказал:

Да не упадет, шестерка и её S версия до сих пор болтаются в том же ценовом диапазоне, что и год назад.

Самое забавное происходит с SE. Там стоимость б/у и нового разница на пару тысяч рублей. Некоторые даже на тысячу рублей дешевле нового продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, detochkin сказал:

Да не упадет, шестерка и её S версия до сих пор болтаются в том же ценовом диапазоне, что и год назад.

ну как же в том, год назад покупал за 34, сейчас продать за 24 то это будет подарок судьбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну как же в том, год назад покупал за 34, сейчас продать за 24 то это будет подарок судьбы :)

Он же про новые говорит, которые у официалов лежат в магазине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

ну как же в том, год назад покупал за 34, сейчас продать за 24 то это будет подарок судьбы :)

ну да. купленный год назад за, скажем, те же 34, самсунг - удастся ли продать, скажем, за 17?))-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, sebi сказал:

ну да. купленный год назад за, скажем, те же 34, самсунг - удастся ли продать, скажем, за 17?))-

 

не знаю, никогда не покупал самсунг :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

ну да. купленный год назад за, скажем, те же 34, самсунг - удастся ли продать, скажем, за 17?))-

 

Купленный за 50к годовасик класса S сейчас на Авито стоит примерно 22-24к. Такие дела.

НО. Полуторагодовасик модели 6, купленный за 45к, удалось кое-как сбагрить за 18к.

И тот, и этот примерно в одинаковом состоянии: 5-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

ну да. купленный год назад за, скажем, те же 34, самсунг - удастся ли продать, скажем, за 17?))-

 

А что, телефон неновый вообще можно продать? Нифигасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Купленный за 50к годовасик класса S сейчас на Авито стоит примерно 22-24к. Такие дела.

НО. Полуторагодовасик модели 6, купленный за 45к, удалось кое-как сбагрить за 18к.

И тот, и этот примерно в одинаковом состоянии: 5-.

Из показаний больного: «Айфон - он как строптивая женщина, порой сердце разбивает молодым парням, вот вроде любишь-любишь, и тут бац, все, осознание, что шансов нет и ненависть, такую неприязнь начинаешь испытывать, что аж кушать не можешь» Юра, 32 годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13