13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arthur сказал:

О, пришло утром :) 

значит кук прочитал ббс, расстроился и все исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 20:02, Arthur сказал:

Вот подскажите. У кента SE. 

Сидит у меня в гостях, выходит, садится в машину и ему приходит уведомление типа Ваша дорога домой займет 15 минут, пробок особо нет, езжайте лучше по Лермонтова».

Телефон к машине не подключен никак. Тел понимает что он сел в машину, догадывается что поедет он домой и предлагает лучший маршрут.

У меня такой филки ее было никогда. Увеломления повключал, всякие геофишки включил в универсальном доступе. Где находится дом и работа «Карты» знают, где я паркую машину Карты тоже сами фиксируют.

Но таких увеломлений не приходит. Что может быть не так?)))

Меня это аж бесит. Как сажусь в машину он сам включает блютуз и подключается к авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра008 сказал:

Меня это аж бесит. Как сажусь в машину он сам включает блютуз и подключается к авто

а выключить ВТ на авто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

а выключить ВТ на авто?)))

 

бывает пользуюсь бт на авто. а его геморно в настройках включать/выключатьНо как отключить самопроизвольное включение бт на телефоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юра008 сказал:

 

бывает пользуюсь бт на авто. а его геморно в настройках включать/выключатьНо как отключить самопроизвольное включение бт на телефоне?)

ось 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

и раньше такого не было?

Ну прям раньше нет. Я с самсунгом ходил.

Он как то определяет где я припарковал авто, запоминает это. И когда возвращаешься в него, он включает блютуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Юра008 сказал:

Меня это аж бесит. Как сажусь в машину он сам включает блютуз и подключается к авто

То, о чем я говорю, никак не связано с BT.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра008 сказал:

Ну прям раньше нет. Я с самсунгом ходил.

Он как то определяет где я припарковал авто, запоминает это. И когда возвращаешься в него, он включает блютуз.

а попробуйте отключать ВТ не через Центр Управления (там на самом деле ВТ не отключается, а просто происходит отсоединение от подключенного приемника), а через настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Юра008 сказал:

 

бывает пользуюсь бт на авто. а его геморно в настройках включать/выключатьНо как отключить самопроизвольное включение бт на телефоне?)

Если мне не надо подключать айфон к машине я выключаю в телефоне BT. Если надо, включаю и он сам подключается к машине.

Но функция определения и подсказки маршрута домой не зависит от BT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sebi сказал:

а попробуйте отключать ВТ не через Центр Управления (там на самом деле ВТ не отключается, а просто происходит отсоединение от подключенного приемника), а через настройки.

ляяяя, точно. В центре управление он типа включен. А зашёл в настройки, он включён....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Arthur сказал:

Если мне не надо подключать айфон к машине я выключаю в телефоне BT. Если надо, включаю и он сам подключается к машине.

Но функция определения и подсказки маршрута домой не зависит от BT.

 а я вчера вышел с работы, сел в машину, и у меня на часах высветилось: до СК Физрук ..... , откуда он знал что я на тренировку собрался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sacred сказал:

 а я вчера вышел с работы, сел в машину, и у меня на часах высветилось: до СК Физрук ..... , откуда он знал что я на тренировку собрался?

 

Он собирает данные о часто посещаемых местах, ведет анализ и статистику, куда ты можешь в это время поехать и предлагает :)

Прикольная фича, постоянно теперь подсказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Он собирает данные о часто посещаемых местах, ведет анализ и статистику, куда ты можешь в это время поехать и предлагает :)

Прикольная фича, постоянно теперь подсказывает

а то я без него не знал, что в спортзал поеду ))) это ты халявщик - только кальяны курить , пусть тебя в спортзал гонит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sacred сказал:

а то я без него не знал, что в спортзал поеду ))) это ты халявщик - только кальяны курить , пусть тебя в спортзал гонит )))

У меня нет времени :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще происходит с iOS 11? Мой SE из гонки-пушки превратился в лагодром.
iMessage постоянно подвисает, фризы какие-то на ровном месте ловит. Думаю, что я далеко не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LieXtreme сказал:

Что вообще происходит с iOS 11? Мой SE из гонки-пушки превратился в лагодром.
iMessage постоянно подвисает, фризы какие-то на ровном месте ловит. Думаю, что я далеко не один такой.

Хз, все отлично и на 7ке и на 5эс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Arthur сказал:

Хз, все отлично и на 7ке и на 5эс

Ну это у тебя всё отлично, а я вижу в десятки раз больше устройств и знаю, что приколов просто тьма. Это так, констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это у тебя всё отлично, а я вижу в десятки раз больше устройств и знаю, что приколов просто тьма. Это так, констатация факта.

Фигово вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13