13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Хз. Возможно я я перейду на андроид. Просто надо пережить ломку. Но пока я не готов

 

Huawei mate 20 pro - 78К ₽ стоит повсеместно. чем не айфон? а через пару месяцев будет сливаться по 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

Huawei mate 20 pro - 78К ₽ стоит повсеместно. чем не айфон? а через пару месяцев будет сливаться по 38.

Ну так классно же... Можно купить телефон, который укатает айфон, всего за 38к! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Ну так классно же... Можно купить телефон, который укатает айфон, всего за 38к! :)

это смысл существования - "укатать айфон"?:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sebi сказал:

это смысл существования - "укатать айфон"?:ph34r:

Очень странные выводы у Вас, доктор.

Телефон, телевизор, ноутбук и прочее потреблядство - это всего лишь ненужное барахло, которое к смыслу существования никак не относится вообще :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

А зачем? Если все устраивает - то смысла нет никакого.

устраивает абсолютно всё

кстати к холиварчик подолью маслица

а как у того же хуавея с оптимизацией приложений под чёлку его? всё как на ойфоне проклятом, любые приложения на весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Очень странные выводы у Вас, доктор.

Телефон, телевизор, ноутбук и прочее потреблядство - это всего лишь ненужное барахло, которое к смыслу существования никак не относится вообще :)

 

Я думаю док имеет ввиду, что весь смысл покупки телефона сводится к тому, чтоб "укатать айфон"

кстати говоря, раз мы говорим о функционале, мол что не может делать ваш хуавей, против айфона, скажите сэр, а что не может делать например более дешевый андроид смартфон, тысяч за 15, в сравнении с вашим П20 за 40 тыс? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Очень странные выводы у Вас, доктор.

 

 

а где вы видите выводы??

я задал вопрос, исходя из вашей же фразы. я вот никакой хуавей укатывать не собираюсь, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

а где вы видите выводы??

я задал вопрос, исходя из вашей же фразы. я вот никакой хуавей укатывать не собираюсь, к примеру.

Ну ладно, ок. Вопрос-то в чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Я думаю док имеет ввиду, что весь смысл покупки телефона сводится к тому, чтоб "укатать айфон"

кстати говоря, раз мы говорим о функционале, мол что не может делать ваш хуавей, против айфона, скажите сэр, а что не может делать например более дешевый андроид смартфон, тысяч за 15, в сравнении с вашим П20 за 40 тыс? 

 

Смартфон за 15к будет на качественно другом уровне - меньше память, хуже экран, медленнее быстродействие. По аналогии если Хуавей и айфон это как семёрка БМВ и эс-класс, то смартфон за 15к и 40к это как мерседес С180 и S500.

Приложения почти все на весь экран, огибая челку. Но вот браузер имеет ровную границу сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смартфон за 15к будет на качественно другом уровне - меньше память, хуже экран, медленнее быстродействие. По аналогии если Хуавей и айфон это как семёрка БМВ и эс-класс, то смартфон за 15к и 40к это как мерседес С180 и S500.
Приложения почти все на весь экран, огибая челку. Но вот браузер имеет ровную границу сверху


Ещё почему то ни на одной клавиатуре в андроиде я не попадаю точно в буквы, как на айфоне. Притом даже на se крохотном практически без промахов набираю, а в андроид смартфонах много ошибочных нажатий. Более менее спасала Яндекс клавиатура.
Так же что бесит в андроид смартах, это качество внешнего динамика и качество вибро отклика. В айфоне таптик энджин, тактильно создаёт ощущение нажатия, а в других смартах вибрирует весь телефон. Очень не приятно. Исключение наверное только последний мейзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 21:44, Napalm сказал:

Ну ты что! Стока лет жертвы потреблядства убеждали всех, что две симки не нужно :)

А теперь надо срочно придумать, почему вчера было не нужно, а вот только сегодня стало нужно :)

Так они как-бы особо мнения не изменили.

Не нужно, но вот китайцам нужно, им мы сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я балдею от трубки. А, отсутствие отпечатка пальца это просто божественно, фейс айди мега удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Arthur сказал:

Как я балдею от трубки. А, отсутствие отпечатка пальца это просто божественно, фейс айди мега удобен.

а что же нам Напалмище сказал что ты расстроен покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

а что же нам Напалмище сказал что ты расстроен покупкой

Да это он завидует и так сам себя успокаивает! ))) Не может себе позволить! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Arthur сказал:

Да это он завидует и так сам себя успокаивает! ))) Не может себе позволить! :)))))

Ну скинулись бы конторой, купили бы шефу на НГ нормальный айфон то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну скинулись бы конторой, купили бы шефу на НГ нормальный айфон то. 

Да он скажет зачем вы так тратитесь, лучше бы на эти деньги машину/квартиру купили бы себе :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Как я балдею от трубки. А, отсутствие отпечатка пальца это просто божественно, фейс айди мега удобен.

Артур, мега удобно - это фейсайди ПЛЮС отпечаток пальца :) Ты удивишься, но одно другому не мешает :). И ещё плюс графический ключ к цифровому коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Я думаю док имеет ввиду, что весь смысл покупки телефона сводится к тому, чтоб "укатать айфон"

Здесь опять логика не прослеживается. Смысл покупки телефона заключается в том, что это просто хороший телефон за вменяемые на сегодня деньги. 

То, что он в чем-то лучше другого хорошего телефона в два раза дороже - просто прикольно/интересно/повод для троллинга. Почему доктор решил, что смысл именно в этом, мне вообще непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь опять логика не прослеживается. Смысл покупки телефона заключается в том, что это просто хороший телефон за вменяемые на сегодня деньги. 
То, что он в чем-то лучше другого хорошего телефона в два раза дороже - просто прикольно/интересно/повод для троллинга. Почему доктор решил, что смысл именно в этом, мне вообще непонятно


Я конечно все понимаю, но ты же второкурсник бюджетник, чтобы считать деньги при покупке телефона. Почему все сводится к цене. Ой я сьэкономил по сравнению с Артуром 20тыс. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Я конечно все понимаю, но ты же второкурсник бюджетник, чтобы считать деньги при покупке телефона. Почему все сводится к цене. Ой я сьэкономил по сравнению с Артуром 20тыс. ))))
 

 

Дело не в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур.

Дело в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур, и при этом у меня телефон лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур. Дело в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур, и при этом у меня телефон лучше


Надо расти и убирать из фраз слова про 20 тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Napalm сказал:

Артур, мега удобно - это фейсайди ПЛЮС отпечаток пальца :) Ты удивишься, но одно другому не мешает :). И ещё плюс графический ключ к цифровому коду.

Может быть )) У меня отпечатка нет, фейс айди срабатывает всегда, поэтому не знаю удобно или нет ))) 

а в андроидах фейс айди нет, если память не изменяет, там совсем простая система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Дело не в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур.

Дело в том, что я потратил на 20к меньше, чем Артур, и при этом у меня телефон лучше :)

Не, он лучше для Напалма, а для Артура лучше айфон :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Надо расти и убирать из фраз слова про 20 тыс)))

 

Поговорим с Напалмом за меня пожалуйста, я боюсь завтра на работу выходить ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Может быть )) У меня отпечатка нет, фейс айди срабатывает всегда, поэтому не знаю удобно или нет ))) 

Артур, если б у меня под рукой не было б Айфона Х, я б тебе возможно бы и поверил :)

Не всегда он срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13