13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У кого-нибудь есть возможность с американского itunes купить музыкальный релиз, который в нашем не продается?

Есть. Могу подарком отправить на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое приложение скачать, чтобы норм сериалы на айпаде смотреть? Было приложение Сериалы, но уже оно не работает. Пропали русские версии сериалов, перестало обновляться.

Тоже интересно.

Переустановил "Мыльницу", список сериалов не подтягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я них... не замечаю что они исправили, слайд шоу как было так и осталось когда достаёшь менюшку.. Приложения попрежнему некоторые не открываются, а вот, эпстор исправили, по русски теперь пишет что нового. Крч..хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я них... не замечаю что они исправили, слайд шоу как было так и осталось когда достаёшь менюшку.. Приложения попрежнему некоторые не открываются, а вот, эпстор исправили, по русски теперь пишет что нового. Крч..хз...

Ну меня больше всего смутило то что батарею жрет зараза, так что я пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня больше всего смутило то что батарею жрет зараза, так что я пока воздержусь.

Выставляешь экономию и радуешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут

На айфоне при каждом тыке выпоыгивает окно "Вход в icloud введите пароль Apple ID для...".

Иа его не помню, при идентификации личности пишет, что дата указана неверно, сбросить на почту не могу, потому что не помню на какой почте регистрация. Попыталась создать новую учетку на gmail, не помогает.

Что мне делать?

Выбросить не предлагать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать?

Вернуть телефон настоящему владельцу за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На айфоне при каждом тыке выпоыгивает окно "Вход в icloud введите пароль Apple ID для...".

Иа его не помню, при идентификации личности пишет, что дата указана неверно, сбросить на почту не могу, потому что не помню на какой почте регистрация. Попыталась создать новую учетку на gmail, не помогает.

Что мне делать?

Выбросить не предлагать.

Спасибо.

Спросите у Arashuk 

http://bbs-sk.ru/index.php/user/5585-arashuk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадя, не гони, телефон моего мужа, куплен в магазине пол-года назад, вернулся из поездки и началась фигня с этим всплывающим окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут

На айфоне при каждом тыке выпоыгивает окно "Вход в icloud введите пароль Apple ID для...".

Иа его не помню, при идентификации личности пишет, что дата указана неверно, сбросить на почту не могу, потому что не помню на какой почте регистрация. Попыталась создать новую учетку на gmail, не помогает.

Что мне делать?

Выбросить не предлагать.

Спасибо.

выбросить.

Пс если найти айфон дезактивирован просто восстановить через тунца. Если обратное, то ответ вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбросить.

Пс если найти айфон дезактивирован просто восстановить через тунца. Если обратное, то ответ вверху.

я таких тонкостей не понимаю, с айпадом у меня проблем не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в настройках iCloud (iMessage или FaceTime) же указан адрес, иначе с какого фига он просит ввести пароль от него, или я нифига не понял что он просит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в настройках iCloud (iMessage или FaceTime) же указан адрес, иначе с какого фига он просит ввести пароль от него, или я нифига не понял что он просит?..

не спрашивай у меня, я вообще ниче не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спрашивай у меня, я вообще ниче не поняла

мало кто поймет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в настройках iCloud (iMessage или FaceTime) же указан адрес, иначе с какого фига он просит ввести пароль от него, или я нифига не понял что он просит?..

забудь эта ситуация не клаву потыкать не прокатит. Там геморнее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, пока два хакера в одной теме сидят, спрошу. Ребят, как можно наипать реферальную систему? А точнее реферальный код/ссылку, в джейле есть твики/проги? Левый VPN? Посоветуйте что-нибудь? А то я пытался несколько раз это загуглить, но не хватает технического опыта в данной области, чтобы правильно сформулировать запрос так, что бы найти то, что мне нужно. Находит только всякую дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, пока два хакера в одной теме сидят, спрошу. Ребят, как можно наипать реферальную систему? А точнее реферальный код/ссылку, в джейле есть твики/проги? Левый VPN? Посоветуйте что-нибудь?

твики хз, а впн герман фин голандия как вариант, ток через 2х минутную динамику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твики хз, а впн герман фин голандия как вариант, ток через 2х минутную динамику

Не, дай объясню более понятнее. Есть программа, в ней реферальный код, т.е кто-то эту прогу себе установил, воткнул реферальный код, тебе прилетело щасте. Как можно наипать систему так, чтобы на одно устройство несколько раз устанавливать прогу (скажем с другого IP адреса или хз к чему он привязывается) вводить реферал и ловить лулзы до тех пор, пока не хватит. Пробовал запускать эмулятор мобильной операционной системы, но именно ту прогу, которую нужно наипать, выкидывает, хз почему, в терминале долго колдовал, не помогло, потом ваще перестала запускаться)))

 

P.S Алан! Ты точно знаешь, подскажи!? Либо скажите что 100% не получится, что б я перестал мучаться. А то уже пару дней на это убил, интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13