0
Ultras

ТТК (ТрансТелеКом)

Рекомендуемые сообщения

Пинпнвасы! Ненавижу.

Служба поддержки гавно, только могут заявки принимать. Никто по этим заявкам не работает. Вызывал мастера 3 раза, хрен кто пришел. 

Проблема в том что периодически не заходит на нужные мне сайты, то есть пашет-пашет и бац не заходит, причем ни с ПК, ни с устройств рядом находящихся куда по WiFI приходит их инет. 

Я уже думал вирусы, удалил винду, почистил два раза. Щас опять повторяется. Пробил через диагностику неполадок их сайти,пишет ошибка http 403(типа в запрещении сайт у провайдера). Причем бывает и не только с одним сайтом, с иными тоже возникают сложности, но я туда реже захожу,не могу точно сказать.  Звоню-те отрицают,у нас все норм.  Мрази. Опять составили заявку - опять ни хрена не сделают. Уже думаю может пойти им возле офиса навалять? Ну что за блнпнвское отношение к клиентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинпнвасы! Ненавижу.

Служба поддержки гавно, только могут заявки принимать. Никто по этим заявкам не работает. Вызывал мастера 3 раза, хрен кто пришел. 

Проблема в том что периодически не заходит на нужные мне сайты, то есть пашет-пашет и бац не заходит, причем ни с ПК, ни с устройств рядом находящихся куда по WiFI приходит их инет. 

Я уже думал вирусы, удалил винду, почистил два раза. Щас опять повторяется. Пробил через диагностику неполадок их сайти,пишет ошибка http 403(типа в запрещении сайт у провайдера). Причем бывает и не только с одним сайтом, с иными тоже возникают сложности, но я туда реже захожу,не могу точно сказать.  Звоню-те отрицают,у нас все норм.  Мрази. Опять составили заявку - опять ни хрена не сделают. Уже думаю может пойти им возле офиса навалять? Ну что за блнпнвское отношение к клиентам?

в чем проблема, смени провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема, смени провайдера

дык нету в доме нормальных.

Билайн(говно), Ростелеком - ваще ад...Это просто не слов.

Ни ФС, ни Зеленки нету.

С телко надо решить. Там председатель дома что-то выдолбывался. Буду решать...

Причем щас на сайт зашел через анонимайзер. Думаю явно проблема с провайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык нету в доме нормальных.

Билайн(говно), Ростелеком - ваще ад...Это просто не слов.

Ни ФС, ни Зеленки нету.

С телко надо решить. Там председатель дома что-то выдолбывался. Буду решать...

Причем щас на сайт зашел через анонимайзер. Думаю явно проблема с провайдером

Сижу на билайне проблем нет вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мбит у меня проводной. Приставка у ТВ вообще класс.

У меня главный критерий НАДЕЖНОСТЬ и скорость. Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главный критерий НАДЕЖНОСТЬ и скорость. Все.

У меня проблем не было, только когда была авария на подстанции и все. А так у любого провайдера качество от дома зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь Билайном, проблем за год ни разу не было. Тариф по-моему 50мбит+ТВ. ТВ кайф, очень удобное, особенно функции паузы и перемотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

 

Ну вот и ТТК дошло до блокировок. Раньше вообще пофигу им было на всё. Теперь видать нет. Теперь даже по https не работает.... Сертификат SSL подменяют (браузер предупредил).

 

На ЗТ хотя бы через https и www. работает.

 

3bDfsRA.png

 

Updated: гыыы, разблочили, не прошло и 5 минут.

 

Опять заблочили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0