0
SoloMoN

Очередное кидалово от Быдлайна

Рекомендуемые сообщения

Ахтунг! те у кого usb-модемы с безлимитным инетом.

если раньше на момент списания платы за очередной месяц на счету не хватало денег инет просто отключали, то теперь о вас проявят заботу и без предупреждения перейдут на расчеты по трафику (1,75 руб/МБ) и пока на счету не окажется разово сумма не меньше месячной платы за безлимитный интет, так и будут втихаря списывать бабосы по трафику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дык... наглость - это же второе счастье!!!

А второе счастье - это уже наглость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второе счастье - это уже наглость!

а быдлайну хоть с.... в глаза - все божья роса! Я их послала с их инетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! те у кого usb-модемы с безлимитным инетом.

если раньше на момент списания платы за очередной месяц на счету не хватало денег инет просто отключали, то теперь о вас проявят заботу и без предупреждения перейдут на расчеты по трафику (1,75 руб/МБ) и пока на счету не окажется разово сумма не меньше месячной платы за безлимитный интет, так и будут втихаря списывать бабосы по трафику.

это где-то прописано в тарифе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а быдлайну хоть с.... в глаза - все божья роса! Я их послала с их инетом

Проводной интернет вполне себе. В 4-х городах работал на ура. В Ставрополе тоже все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а по мне так нормально, я наоборот обрадовался когда так сделали, ну есть сотня две на счету которая утечет, зато инет на какието срочные дела на какоето время есть, а то я всегда забывал про этот билайн и вовремя иногда не ложил денег а в поездке далеко от цивилизации приходилось звонить комунибудь чтобы докинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так нормально, я наоборот обрадовался когда так сделали, ну есть сотня две на счету которая утечет, зато инет на какието срочные дела на какоето время есть, а то я всегда забывал про этот билайн и вовремя иногда не ложил денег а в поездке далеко от цивилизации приходилось звонить комунибудь чтобы докинули

Речь не о б этом, оно может и хорошо, но нужно всегда предупреждать своих "любимых" абонентов, а то когда людям звонят, надоедают, уговаривают с такой любовью подключиться к их услугам, а как подключишься, так на этом любовь и заканчивается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё фигня. МТС на безлимит мини пользовался инетом . 2 раза покупал на bbs-ке модемы мтс с тарифом безлимит мини по 400 рублей на 2 месяца бесплатного интернета. Проходило 2 месяца деньги заканчивались - прекращал пользоваться модемом и симкой покупал новый модем с симкой . В результате спустя полгода мне проходит смс на телефон что я должен МТСу 697 рублей. В непонятках иду в офис мтс , там мне дают распечатку по мтс номерам модемов откуда следует что так как у меня на счёту оставался положительный баланс в размере 1,5 рубля на счёту компания мтс списала у меня ещё 348,50 руб за следующий месяц. Фигня полнейшая. И тут мне менеджер компании мтс говорит - вам по одному из номеров списали долг вдвое(типа как здорово - платить надо меньше за то чем вообще не пользовался , а должен был уведомить МТС о том что больше не буду пользоваться номером) . Подмав - решил просто свалить оттуда и ничего не платить. Хороший развод придумали - оставлять 1,5 рубля на счёту а потом так как положительный баланс - списывать в кредит недостающую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где-то прописано в тарифе?

в том то и прикол что нигде это не приписано! я так понял они этим летом такой прикол ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мегафона такая же фигня. На этой неделе попался. Скушалась месячная абонплата за 2 дня, звоню им, а они "мы Вам смс на модем отправляли с предупреждением" :)

ага и мои так же попались, спистив 1,5 месячные нормы за 2 недели. и та же сказка в офице этого ОпССоса про СМС, которого не было ибо в архиве хранятся все СМС еще с прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Речь не о б этом, оно может и хорошо, но нужно всегда предупреждать своих "любимых" абонентов, а то когда людям звонят, надоедают, уговаривают с такой любовью подключиться к их услугам, а как подключишься, так на этом любовь и заканчивается ))

они предупреждали.

по крайней мере краснодарский филиал рассылкой обрисовывал ситуацию еще в мае кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно предупреждали. А то что вы не читаете входящие смс- ваши проблемы. Да, и как могло утечь полторы суммы месячной абонентской платы? Если деньги по трафику снимаются только при условии недостатка денег для абонентской платы на счете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

У меня тоже смс не было. И даже после пополнения счета не пришло. Точно в этом уверен, т.к. изучал архив из-за бывших там сообщений с разных "коротких номеров".

видимо пауза между работой модема превысила предел ожидания доставки месаги.

ты вообще чо от них хочешь? шоб за тобой физически гонялись дабы оповестить? предмет обсуждения давно не новость, и я чесгря удивлен что люди настолько невкурсе оказываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно предупреждали. А то что вы не читаете входящие смс- ваши проблемы. Да, и как могло утечь полторы суммы месячной абонентской платы? Если деньги по трафику снимаются только при условии недостатка денег для абонентской платы на счете?

1. на компе есть архив СМС за год и там никаких предупреждений на это счет нет!

2. они клали на счет несколько раз суммы, но каждый раз не хватало до полной месячной абонплаты. а списание абонплаты может происходить в течении суток, зато в это время деньги успевают списать по трафику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

А на кой мне эта информация, если я этим свистком не пользовался и не собирался ? И гоняться не надо. Достаточно после пополнения баланса прислать СМС :) Вопрос не в том что они не могут, а в том, что специально на$бывают...

))))))) ну думай как тебе удобно))))

приятно быть жертвой билайна? я не против)))

забавно просто)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну серьезно? Как ушло 1.5 суммы месячной оплаты за две недели? Кто преувеличивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Забавно, когда не тебя на бабки разводят :) И вообще-то я про Мегафон писал. Они тоже везде сообщали про такие "нюансы" ? Что-то в договоре ничего подобного не нашел... Или что, теперь при каждом пополнении баланса очередного модема нужно звонить, выяснять не произошло ли что с тарификацией и т.д. ?

p.s. Клаву почистите, скобка заедает.

ничо не заедает))))))))))

у меня.

про мегафон вообще забавно, там при любом смещении относительно условий трафика тут же браузер перекидывает на страницу с пояснениями, этот редирек задалбывает чесгря. иногда просто времени жаль, особенно за рулем, ждешь одной инфы, тут бац, и "извините завтра у вас спишут абонплату". да епрст.

ладно, видимо ты просто невезучий человек, борись, чтож тут поделать то?)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0