0
oskirko-vlad

Кинули на 100 миллионов рублей

Рекомендуемые сообщения

Мы в мае заказали киа рио, раньше покупали авто на авторынке, решили новую купить, на сайте киа моторс посмотрели официальных дилеров, в итоге попали, в августе был суд, подали на обжалование, т к юристы Гашимова сказали что решение суда будут обжаловать (чтобы время потянуть), в итоге никто ничего не обжаловал, 7 ноября забираем исполнительный лист, но что с ним делать? Салоны Гашимова пусты, счета пусты,подавали жалобы в киа мотор в москву в июле, должны были дать ответ в течение 5 дней- на нее не ответили, хотя им звонили каждый день, по второй жалобе, муж месяц их доставл звонками, в середине октября дали ответ, что Артек авто уже НЕ является официальным дилером, разбирайтесь с ними сами. Дважды писали президенту, ответ обращайтесь в защиту прав потребителей, муж и туда обращался и к представителю президента по защите прав человека, дважды обращался в Прокуратуру, первый раз отписались нам, со второго только раза дело закрутилось. Муж общается со многими потерпевшими, с прессой, выбивали у администрации пикет, не дали разрешения. Муж приезжий, а хоть и прожила всю жизнь в Ставрополе, не знала и никогда не думала, что может возникнуть такое. У нас двое маленьких детей 1,5 и 3 года, чтобы купить новую машину брали потребительский кредит, теперь его платим, а дождемся ли наших денег неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае заказали киа рио, раньше покупали авто на авторынке, решили новую купить, на сайте киа моторс посмотрели официальных дилеров, в итоге попали, в августе был суд, подали на обжалование, т к юристы Гашимова сказали что решение суда будут обжаловать (чтобы время потянуть), в итоге никто ничего не обжаловал, 7 ноября забираем исполнительный лист, но что с ним делать? Салоны Гашимова пусты, счета пусты,подавали жалобы в киа мотор в москву в июле, должны были дать ответ в течение 5 дней- на нее не ответили, хотя им звонили каждый день, по второй жалобе, муж месяц их доставл звонками, в середине октября дали ответ, что Артек авто уже НЕ является официальным дилером, разбирайтесь с ними сами. Дважды писали президенту, ответ обращайтесь в защиту прав потребителей, муж и туда обращался и к представителю президента по защите прав человека, дважды обращался в Прокуратуру, первый раз отписались нам, со второго только раза дело закрутилось. Муж общается со многими потерпевшими, с прессой, выбивали у администрации пикет, не дали разрешения. Муж приезжий, а хоть и прожила всю жизнь в Ставрополе, не знала и никогда не думала, что может возникнуть такое. У нас двое маленьких детей 1,5 и 3 года, чтобы купить новую машину брали потребительский кредит, теперь его платим, а дождемся ли наших денег неизвестно

Идите до конца, не опускайте рук. Используйте все варианты: законные и незаконные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербность госаппарата налицо.

Когда сажают за украденную утку на три года, и когда не хотят ловить за сто лямов. Пора расстрельную статью опять вводить.

Ребят, я думаю гашимову пох, и с деньгами можно прощаться, ибо пулять будут долго нудно дорого из одной инстанции в другую.

Просто нужно более ответственно относиться к деньгам, и знать кому их отдаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите до конца, не опускайте рук. Используйте все варианты: законные и незаконные.

Только ненадо советовать про незаконные пути.

До этого человека простому смертному недобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перед тем как люди покупают авто в салоне не могут просто за гуглить"дримкар" или "отзывы о дримкар" и сражу все понятно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ненадо советовать про незаконные пути.

До этого человека простому смертному недобраться.

Добраться можно до всех, только стоить это будет уже не спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добраться можно до всех, только стоить это будет уже не спасибо.

Ну и смысл?

Не те суммы чтобы нанимать киллера:-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл?

Не те суммы чтобы нанимать киллера :-) :-) :-) :-)

а зачем нужен киллер? С мертвого деньги не снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там у них деньги. Просто не все знают как до них добраться.

Ну так помоги людям советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так помоги людям советом!

Меня за такой совет забанят. Единственное могу сказать: ищите лучше.

У меня на руках есть даже копии очень интересных документов. Выложить в свободном доступе не могу, по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за такой совет забанят. Единственное могу сказать: ищите лучше.

У меня на руках есть даже копии очень интересных документов. Выложить в свободном доступе не могу, по понятным причинам.

думаю, что прокуратуре в не свободном доступе они будут интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что прокуратуре в не свободном доступе они будут интересны.

У прокуратуры они уже есть. Только прокуратуре не интересны обычные люди с их маленькими суммами (500 т.р.) в среднем. У них есть кредиторы посолиднее, Сбербанк и заводы изготовители например. Пока прокуратура для них по максимуму не выбъет, обычный народ ничего не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не жалко людей. Как можно пойти и отнести деньги Гашимову вообще, если уже много лет он банкрот и не выдает машины? Надо же этих идиотов как-то учить. 

Это все равно, что пойти щас в долевое вступить в "Дружбу".

Насчет долевого что бы ты порекомендовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет на работе "обрадовать" мужичка, а то он до сих пор дастер с 8 марта ждет..

Хотя все ему говорили, зачем едешь в Став за машиной, предлагали ему даже в Краснодар или Ростов отвезти,но не захотел..

Не знаю,чего он ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "Дружба" ? Квартиры люди получили уже. По банкротству вроде аппеляцию подали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет долевого что бы ты порекомендовал?

Крупные застройщики, которые отдают квартиры во время. Юси, Эвелин, 3 рим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перед тем как люди покупают авто в салоне не могут просто за гуглить"дримкар" или "отзывы о дримкар" и сражу все понятно становится

Эхх... если бы интернет был более информативен без использования поисковых систем. Например по средствам рекламмы общей базы предприятий края с рейтинговой системой, отзывами и прочего :( дело в том что не все знают что такое загуглить. Ежже народ простой. работа дом и теплый плед с книгой и чаем с тремя ложками сахара :) да и как знать что артек авто это дрим кар ? очень жаль людей. не по глупости они попались , по неосведомленности и наивности. ассоциация салон=надежность , по прежнему актуальна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смогли же как то здесь написать. Есть друзья, родственники - никто не знает, что есть интернет? Дримкар это автомобильная ассоциация. Как только увидели фамилию директора в договоре - бегом из салона. Причем в Краснодаре скидки проще делают, можно выдурить резину и какие нибудь ништяки в подарок. Нет же - все равно несут деньги кидаловам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смогли же как то здесь написать. Есть друзья, родственники - никто не знает, что есть интернет? Дримкар это автомобильная ассоциация. Как только увидели фамилию директора в договоре - бегом из салона. Причем в Краснодаре скидки проще делают, можно выдурить резину и какие нибудь ништяки в подарок. Нет же - все равно несут деньги кидаловам.

эт точно. в плане наличия машин, скидок и бонусов , Ставрополь в каменном веке )))

а кст директор везде гашимов был? что в договоре пишут?

пс ну ктото в интернет полез, кто то от собратьев по несчастью узнал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не жалко людей. Как можно пойти и отнести деньги Гашимову вообще, если уже много лет он банкрот и не выдает машины? Надо же этих идиотов как-то учить. 

Это все равно, что пойти щас в долевое вступить в "Дружбу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0