0
ALEXей

Нужны специалисты по глазной хирургии

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: пожилому человеку(женщине) делали операцию по удалению катаракты в Петербурге, сделали неудачно, теперь у нее началось развитие "глаукомы", ехать снова она в Питер не хочет, дабы не повторилась ситуация...

Короче помогите, посоветуйте хороших специалистов или клинику, которым можно доверять, желательно в Ставрополе, или на крайняк по краю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далали, своей бабушке в нашей "краевой" на обеих глазах. оба раза все гут!

Имя врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Краснодар!!! Меня в краевой чуть глаза не лишили, в Краснодаре по кусочкам собрали. теперь все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Меня в краевой чуть глаза не лишили, в Краснодаре по кусочкам собрали. теперь все нормально.

так значит тебе уже и ник можно поменят? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Краснодар!!! Меня в краевой чуть глаза не лишили, в Краснодаре по кусочкам собрали. теперь все нормально.

ооо...появились сомнения...

можно по подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...появились сомнения...

можно по подробней?

Подробнее. Разрыв раговицы, шов наложили как есть, то есть зашили, дырки нет и хрен с ним. Начал мутнеть хрусталик, говорят, Да поменяем, делов то!!! Начали готовит к операции.

Итог с момента травмы 36 дней в больнице, домой не пускали мотивируя что могут швы разойтись. В итоге получил шрам, а это белковые отложения непрозрачные. Операцию назначали через ТРИ!!!! недели, и предупредили родителей что возможно не удастся спасти глаз, но за операцию нужно будет заплатить. Самостоятельно ушёл с больницы и поехал в Краснодар.

Анализы которые я бы делал для операции в Ставе две недели, там я сделал за три часа. Сказали что глаз в нормальном состоянии и риска его потерять нет. Поменяли хрусталик, и сделали пластику роговицы. Операция длилась 4 часа.

Разговаривал потом с врачем, и вон мне объяснил, что был криво наложен шов (т.е. врач который зашивал не думал о последствиях) В Краснодаре я провел 4 дня в больнице.

Сейчас у меня свой живой глаз с искусственным хрусталиком и 20% зрения, если бы не шрам, то было бы 80-90%.

Спасибо Краснодарским врачам, клиника Федорова.

Было это в 99г. Многое могло поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее. Разрыв раговицы, шов наложили как есть, то есть зашили, дырки нет и хрен с ним. Начал мутнеть хрусталик, говорят, Да поменяем, делов то!!! Начали готовит к операции.

Итог с момента травмы 36 дней в больнице, домой не пускали мотивируя что могут швы разойтись. В итоге получил шрам, а это белковые отложения непрозрачные. Операцию назначали через ТРИ!!!! недели, и предупредили родителей что возможно не удастся спасти глаз, но за операцию нужно будет заплатить. Самостоятельно ушёл с больницы и поехал в Краснодар.

Анализы которые я бы делал для операции в Ставе две недели, там я сделал за три часа. Сказали что глаз в нормальном состоянии и риска его потерять нет. Поменяли хрусталик, и сделали пластику роговицы. Операция длилась 4 часа.

Разговаривал потом с врачем, и вон мне объяснил, что был криво наложен шов (т.е. врач который зашивал не думал о последствиях) В Краснодаре я провел 4 дня в больнице.

Сейчас у меня свой живой глаз с искусственным хрусталиком и 20% зрения, если бы не шрам, то было бы 80-90%.

Спасибо Краснодарским врачам, клиника Федорова.

Было это в 99г. Многое могло поменяться.

спасибо..буду знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в заголовке темы хоть указал бы, что нужны спецы "глазюки". тут бы уже больше отзывов было бы. на форуме же и сами врачи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ставрополе в 9 поликлинике

по отзывам, очень хорошо лечат

плюс еще то, что у них постоянно забитая парковка, ставят машины вокруг где попало, значит людей туда много обращается

живу рядом, наболело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положительный отзывы есть?

Есть, сам врач, знаю Михаила давно и могу подтвердить, что не профессионал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ставрополе в 9 поликлинике

по отзывам, очень хорошо лечат

плюс еще то, что у них постоянно забитая парковка, ставят машины вокруг где попало, значит людей туда много обращается

живу рядом, наболело....

так а зачем рекламируете?! дайте анти-рекламу и парковка освободиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем рекламируете?! дайте анти-рекламу и парковка освободиться!

антиреклама это хорошо, но вдруг действительно хорошо лечат и моя реклама кому-то поможет восстановить здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая тема. Заодно хочу спросить кто-нибудь ходил на глазные процедуры в 9ю поликлинику? Нужно улучшить зрение, ибо по работе много за компом сижу, нагрузка и все такое. Ходил до этого в обычную поликлинику делали различные терапии на советском оборудовании, помогло. Думаю теперь туда пойти...Или офтальма лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой врач Какулия Михаил Георгиевич.

Так же (если в другое место не ушел) очень хороший хирург Ишков Сергей Юрьевич. Лично с ним знаком.

Близким мне людям делал операции. Отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая тема. Заодно хочу спросить кто-нибудь ходил на глазные процедуры в 9ю поликлинику? Нужно улучшить зрение, ибо по работе много за компом сижу, нагрузка и все такое. Ходил до этого в обычную поликлинику делали различные терапии на советском оборудовании, помогло. Думаю теперь туда пойти...Или офтальма лучше?

Если советское оборудование помогло, однозначно сходи - очень высокий шанс, что поможет. Аппараты для лечения/профилактики ещё есть в краевом офтальмологическом центре в районе 3-ей больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0