11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Так это косяк телефона, прошивки или андройда? И почему надо было брать международную версию? Вроде, она только задней крышкой отличается.

У меня было на моторолле такое, не лечится ни чем, это косяк ондроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не понимаю, причем тут разница версий телефона. Ваще, конечно, это реальный косяк. Очень неудобно.

Это мягко сказано, напрягает конкретно, не перезвонишь ни сохранишь номер. Частично из за этого косяка и продал девайс.

У уведомления не бесят в андроиде, вернее то как уныло они реализованы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, уведомления не бесят. Даже наоборот, нравится, что все типы уведомлений собраны. Реализация уведомлений - это вопрос привычки и эргономики. А вот в номерами это эпичное говно.

Хз, но я так и не привык, вымораживают уведомления, очень не удобно что нельзя сделать так, чтобы циферки отображали пропущенные сообщения везде, будь то вайбер, ваззап или вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, о чем ты.

Ну на ярлыке вайбера или ваззапа при входящих сообщениях не появляется цифра отображающая их кол-во. Есть сторонние приложения, но работают они криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не понимаю, причем тут разница версий телефона. Ваще, конечно, это реальный косяк. Очень неудобно. Получается, андройд с городским номером всегда такую фигню выдает? А в лалипопе уже победили или такая же туфта?

Ну у тебя же ColorOS, а в "международке" CyanogenMod 11S... Если еще не ставил циаген, то поставь и проверь может и проблема уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, а есть ли способ бороться с говноэлементами ондроеда, such as, например, вот звонок с городского 99-07-17 на мобильный 603-903, вот что мне показывает ( на айфоне такого не было, всё четко ):

28jzd5j.jpg

приходи симку мне поставим посмотрим эффект))) у  меня с цианом всегда норм. но номер не шестизнак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько роботов было, начиная с 2.3.2 - 6 значные определялись нормально. Впервые такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи симку мне поставим посмотрим эффект))) у  меня с цианом всегда норм. но номер не шестизнак.

 

это происходит только с шестизнаком ставропольским 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только

5175056.png

не только что ?

 

и правда тут тоже шестизнак, но не ставропольский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только что ?

 

и правда тут тоже шестизнак, но не ставропольский 

Не только ставропольские шестизнаки имеют такую проблему

 

у меня как раз цианоген

Грешил на ColorOS, который в стоке у версии для Китая, но проблема окказалась не в нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только ставропольские шестизнаки имеют такую проблему

Грешил на ColorOS, который в стоке у версии для Китая, но проблема окказалась не в нем...

Этот баг нереально напрягает. Бывало такое что через один входящий с косяком. А хуже всего когда едешь за рулем когда разговариваешь и параллельно идёт входящий. Потом пытаешься перезвонить но не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот баг нереально напрягает. Бывало такое что через один входящий с косяком. А хуже всего когда едешь за рулем когда разговариваешь и параллельно идёт входящий. Потом пытаешься перезвонить но не вариант

Странно то, что этот ваш баг только на трубках не для международной продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то, что этот ваш баг только на трубках не для международной продажи...

Получается так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не слышал или может знает как apk можно вылечить? сейчас если что то качать из сторонних источников приложений, то телефон пишет при установке приложения о правах самостоятельной отправки смс и вызова, то есть мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда на z3 compact леднец выйдет то? 

это больше всех напрягает, как можно так долго выпускать обновление не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11