11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Что-то андроид меня расстраивает. При выключенном телефоне не срабатывает будильник.

Разве на iPhone не так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 15мин. презентация самого навороченного смартфона, я долго этого ждал  :spiteful:

будет теперь на что сменить свой аппарат

 

http://samsungu.ru/obzor/online-translation-prezentatsiya-galaxy-s6.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 15мин. презентация самого навороченного смартфона, я долго этого ждал :spiteful:

будет теперь на что сменить свой аппарат

http://samsungu.ru/obzor/online-translation-prezentatsiya-galaxy-s6.php

Ох......

S6 EDGE цена в России предположительно 63 тысячи рублей (32 ГБ), S6 32 ГБ - 49990р.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не работает...однако...

А ещё за ночь может запросто 20-25% сожрать. И это при голом андроиде на Nexus 5, на 1+1 как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на iPhone не так же?

Работает. Более того, эта фича работает на древних как говно мамонта коннектинг пипл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох......

S6 EDGE цена в России предположительно 63 тысячи рублей (32 ГБ), S6 32 ГБ - 49990р.”

эт рубль павший  :vava:

700-900 баксов как и ожидалось

а как ты хотел если яблоко за 40 с лишним продают

токо вот их характеристики сравнивать мягко говоря - тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт рубль павший :vava:

700-900 баксов как и ожидалось

а как ты хотел если яблоко за 40 с лишним продают

токо вот их характеристики сравнивать мягко говоря - тупость

Опять же тупо сравнивать характеристики яблока и андроидов, принцип работы другой, сами же знаете что яблоку такое железо не нужно.

А по факту S6 первый самсунг который мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались еще люди которые сравнивают именно железо в яблоках и дроидах, фапая на кол-во ядер и ггц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время работы это да, у меня Сонька при любой нагрузке за день ни разу ни села, а айфон постоянно к 5 вечера уже вырубался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, я из-за батарейки и сменил. С батарейкой все великолепно. И два дня держит при той же существенной нагрузке, при которой айфон держал день, и за ночь, в зависимости от количества событий, 2-4% съедает. Вот к чему вопросов ваще нет, так это к времени работы. Я сам ржу, раньше айфоны работали по 2 дня, а андройды садились к вечеру, а сейчас диаметрально противоположная ситуация. Жду прошивку на чупачупсе, там, по идее, ваще энергосбережение допиливали гарно.

З. Ы. А еще онплюсон, по сравнению с айфонами, шикарно ловит. Все ловит лучше. И сигнал гсм, и лте и вафлю. Прям солидно лучше.

Кстати, да. Связь стала более четкая, и нексус ловит ее там, где айфоша раньше терялся. По вафле вроде как также, ну не хуже уж точно. А батарея... 2300 мАч маловато для fullHD смартфона, но я еще наверное просто не привык, что андроид по умолчанию пытается сразу же все докачать, обновить и т.д., не спрашивая причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Связь стала более четкая, и нексус ловит ее там, где айфоша раньше терялся. По вафле вроде как также, ну не хуже уж точно. А батарея... 2300 мАч маловато для fullHD смартфона, но я еще наверное просто не привык, что андроид по умолчанию пытается сразу же все докачать, обновить и т.д., не спрашивая причем.

Заходи, покажу как поставить, чтобы спрашивал всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё за ночь может запросто 20-25% сожрать. И это при голом андроиде на Nexus 5, на 1+1 как дела обстоят?

чет у вас не так.. У меня за ночь максимум 3% уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5.0 nexus 5 у меня был жор ~10-20% за ночь с включенным lte при стабильном сигнале сети, после этого его отключил и последнее время не так часто пользуюсь мобильным инетом, а dc в 3g вполне хватает.

Сейчас на 5.0.1 в среднем пару суток держит батарею при всегда активном зубе и вафле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5.0 nexus 5 у меня был жор ~10-20% за ночь с включенным lte при стабильном сигнале сети, после этого его отключил и последнее время не так часто пользуюсь мобильным инетом, а dc в 3g вполне хватает.

Сейчас на 5.0.1 в среднем пару суток держит батарею при всегда активном зубе и вафле

а чё кто то ещё и вафлю отключает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и меня лте всегда "он"

и у меня

а нафига ?

на скорость просмотра страничек это все равно никак не отражается, а батарейку кушает. 

плюс еще косяк - звонки все равно переключают телефон из режима lte 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига ?

на скорость просмотра страничек это все равно никак не отражается, а батарейку кушает. 

плюс еще косяк - звонки все равно переключают телефон из режима lte 

ну хз, я вижу разницу прям очень сильную при загрузке по 3г или 4г

а звонки да, пока что на 4г не поддерживаются, только инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, я вижу разницу прям очень сильную при загрузке по 3г или 4г

а звонки да, пока что на 4г не поддерживаются, только инет

конечно видишь :)  никтож не спорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда оба телефона би и с лте, то слышно с совершенно другим качеством? Это же связано с лте. Потому что на телефонах с 3g не работает

 

Это HD-voice в 3g сети. Значит это кодек не поддерживают другие 3g телефоны, на которые ты звонишь и где звук хуже. Проверить просто - выключи 4g на обоих телефонах, где наблюдал отличное качество звука и позвони через 3g  сеть - звук будет один и тот же. Даже на аппаратном уровне телефонов VoLTE не так много поддерживает, айфоны - только начиная с 6. Твой 1+1, кстати, не поддерживает VoLTE

 

https://forums.oneplus.net/threads/does-one-plus-one-support-hd-voice-and-volte.15481/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это HD-voice в 3g сети. Значит это кодек не поддерживают другие 3g телефоны, на которые ты звонишь и где звук хуже. Проверить просто - выключи 4g на обоих телефонах, где наблюдал отличное качество звука и позвони через 3g  сеть - звук будет один и тот же. Даже на аппаратном уровне телефонов VoLTE не так много поддерживает, айфоны - только начиная с 6. Твой 1+1, кстати, не поддерживает VoLTE

 

https://forums.oneplus.net/threads/does-one-plus-one-support-hd-voice-and-volte.15481/

кстати в Мск запустили HD-voice на 2G)) ессно только Би. Емнип только у Би и есть этот НД-войс

 

ЗЫ еще ж не все девайсы HD-voice поддерживают, так что наличие 3г не обязательно. Айфона все с 5го поколения поддерживают, а вот четверка вроде как нет, хотя 3г есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг стал пользователем андроида. Такие вопросы. Как перекинуть контакты из айфона и посоветуйте программу типа listbox на айфон для напоминаний. Спасибо.

Антивирус надо ставить?)

контакты очень просто переносятся вручную. Делов то... 

вместо listbox лучше использовать программу блокнот. Продается в любых канцтоварах. 

Антивирус ставить обязательно. А лучше телефон не подключать к инету. Так надежнее. 

Если придерживаться этих правил, андроид будет летать. И будет вас радовать все время эксплуатации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11