11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

тогда появятся другие глюки, не будет воспроизводить видео,аудио,игры.

Это что за фантастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой фантастики, вот у человека ойфон не воспроизводит, а ондроед все это воспроизводит. оригинал сообщения: http://bbs-sk.ru/index.php/topic/85676-iphone-4-16gb-белый/?p=1972473

Mister26, on 05 Apr 2015 - 12:43, said:snapback.png

 может ли iphone воспроизводить музыку видео и даже игры!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мобилку менять не намерен, в том числе по причине толщины и размеров экрана (эпл толще и экран меньше) для меня это критичные параметры. Но вот клаву бы поменял, их вагон и тележка. Но попробовав полтора десятка, убедился, что найти искомое довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мобилку менять не намерен, в том числе по причине толщины и размеров экрана (эпл толще и экран меньше) для меня это критичные параметры. Но вот клаву бы поменял, их вагон и тележка. Но попробовав полтора десятка, убедился, что найти искомое довольно сложно.

клавиатура xperia ищи  

рекламы нет t9 отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клавиатура xperia ищи

рекламы нет t9 отключается

Отзывы смутили - к обеим кспериа-клавам есть эмоциональные с использованием ненормативной лексики отзывы именно по причине обилия рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну подскажите, плиз, по моему вопросу выше)

а шо соб-но подсказывать то?

5ти приложениям ты разрешил отправку себе пуш сообщений(это либо на верхний строке, либо по середине заблокированного экрана, хз как там сейчас на ондроедах, приходит тебе уведомление)

а разрешено...хз.. ибо стоит и на файлах и на вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она же много кушает, или ее поправили уже?

а тебе жалко штоле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы смутили - к обеим кспериа-клавам есть эмоциональные с использованием ненормативной лексики отзывы именно по причине обилия рекламы.

не пойму о какой рекламе идет речь ?

у меня никакой рекламы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о какой рекламе идет речь ?

у меня никакой рекламы нет. 

а можно уточнить, какая именно клава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, что делать с этим ужасом? Забодал уже.

TIgKwSXSzew.jpg

место чуть освободи в основной памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грёбаный андроид. На виджете время отличается от времени вверху! Чо за ад. Как поменять?)))

eI6J40ieFEQ.jpg

следует предположить, что где то включен переход на летнее время, или в виджете или в основных настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место чуть освободи в основной памяти

Веришь, я и так перенес все на внешнюю память. 4-5 приложений на внутренней осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь, я и так перенес все на внешнюю память. 4-5 приложений на внутренней осталось.

ну если место на внтренней памити есть, и ты это видишь в настройках, попробуй еще раз запустить обновление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если место на внтренней памити есть, и ты это видишь в настройках, попробуй еще раз запустить обновление 

Нету его. Оно в воздух испаряется.

Надоело уже, прям терпения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так быстро улетает зарядка!

 

Потому что приложения сворачиваются и находятся в памяти, а не закрываются. Ставь таск менеджеры настраивай автозакрытие.

 

Потому что в простое процессор работает на полную скорость всеми ядрами - ставь ЦПУ тюнер.

 

Потому что включены все диапазоны частот GSM и радиомодуль постоянно ищет отсутствующие - отключаем неиспользуемые диапазоны.

 

Это три главные причины, кроме последней:

Потому что используешь много :)

 

От любого невзрачного с виду смартфона с новой батарейкой я добивался до 6-ти дней работы в простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что приложения сворачиваются и находятся в памяти, а не закрываются. Ставь таск менеджеры настраивай автозакрытие.

Думаю будет полезно почитать например тут, дабы не вводить народ в заблуждение.

Версия для тех, кто не любит много читать:

 

  • B систему Андроид встроено автоматическое удаление задач при нехватке памяти.
  • В систему Андроид встроено автоматическое удаление задач, закончивших свое выполнение.
  • В систему Андроид встроено автоматическое удаление задач, к которым долгое время не обращались.
  • Большинство сервисов (возможно выполняющихся в фоне) используют крайне мало памяти в том случае, если они не выполняют какую-то трудоемкую задачу.
  • Поставщик содержимого (СontentProvider) интенсивно работает только когда получает сообщение о необходимости предоставления своего содержимого. Во все остальное время он использует очень мало памяти.
  • Унитожение процесса, не готового к этому, приводит только к тому, что он должен снова подгрузиться и начать все с самого начала, когда вновь понадобится.
  • Из-за того, что задача скорее всего выполняется в фоне не без причины, ее уничтожение приведет лишь к ее перезапуску, когда активность, использующая ее вновь к ней обратится. И ей не останется ничего кроме как начать все с начала.
  • Уничтожение определенных процессов может иметь нежелательные побочные эффекты. Неполученные смски, непрозвонившие будильники и вылетающие программы — только небольшая их часть.
  • Единственный верный способ запретить чему-то выполняться на вашем телефоне — деинсталлировать .apk.
  • Большинство приложений сами завершают работу если вы покидаете их нажимая кнопку ”назад” (back) до тех пор, пока они не закроются, а не кнопку ”домой” (home). Но даже если вы нажимаете ”домой”, Андроид все равно в конце концов выгрузит приложение, если оно довольно долго будет находиться в фоне.

 

Потому что в простое процессор работает на полную скорость всеми ядрами - ставь ЦПУ тюнер.

С чего бы это? Еще в 2010 году владел аппаратом на android, который в стоке сбрасывал частоту ядер при простое до 200-400MHz

По поводу продолжительности работы всегда вопрос индивидуальный, зависящий не только от использования, но и от набора приложений, в стоке к тому же есть возможность отключить передачу данных для отдельных приложений в фоне, что в моем случае решило вопрос с нереальным жором батареи, не убиваемого skype  :)

post-4691-0-25890300-1428314188_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть самсунг s6 edge, демо-версия для салонов. Как убрать ретейл-мод? Давал ребятам, пробовал и как с предыдущими гэлекси, в итоге якобы все коды принимает, сброс проводит, но после перезапускается снова в ретайл мод. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет полезно почитать например тут, дабы не вводить народ в заблуждение.

 

С чего бы это? Еще в 2010 году владел аппаратом на android, который в стоке сбрасывал частоту ядер при простое до 200-400MHz

По поводу продолжительности работы всегда вопрос индивидуальный, зависящий не только от использования, но и от набора приложений, в стоке к тому же есть возможность отключить передачу данных для отдельных приложений в фоне, что в моем случае решило вопрос с нереальным жором батареи, не убиваемого skype  :)

attachicon.gifScreenshot.png

 

К сожалению, кроме дефолтно работающих программ пользователь обычно ставит кучу нужного и ненужного барахла, которое далеко не всегда выгружается из памяти. 

Поэтому личный опыт использования простейших таск-киллеров - положительный. Нужно только аккуратно настраивать.

 

Далеко не все аппараты по дефолту опять же отправляют в спячку ядра процессора или скидывают частоту. Опять же опыт - сугубо положительный.

 

Еще дает прирост ко времени работы плюс свободную память вырезание из андроида программ от продавца, часто ненужных.

 

Я после получения рута уже почти наизусть знаю что нужно мне оставлять в папках андроида, а что лишнее.

 

Все это сказывается благотворно на расходе заряда и остатке памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11