11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Подскажите утилиту которая бы запрещала сворачивать или закрывать определенную программу.

Нужно что бы на планшете работала всего одна прога, а остальное было бы заблокировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит сообщение типа "8 программ есть обновления" тык и все обновились.

а как узнать более подробно какие программы обновились, что там обновилось, а то как напрягает что все мимо меня проходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит сообщение типа "8 программ есть обновления" тык и все обновились.

а как узнать более подробно какие программы обновились, что там обновилось, а то как напрягает что все мимо меня проходит:)

У меня, если подтвержаю обновление, открывается плей маркет и показывает, чего ему надо. И например "виртуальный принтер" я ни разу не обновлял и даже не знаю, на кой он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит сообщение типа "8 программ есть обновления" тык и все обновились.

а как узнать более подробно какие программы обновились, что там обновилось, а то как напрягает что все мимо меня проходит :)

 

Снять автообновление. Ручками заходить в Play Market - Мои приложения, будет показывать все что установлено и на что есть обновления из этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять автообновление. Ручками заходить в Play Market - Мои приложения, будет показывать все что установлено и на что есть обновления из этого...

автообновление и так снято

а средствами телефона никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Play Market это не средства телефона?  :)

я думаю нет, так как оно в инет лезет сразу- раз

и без пользования ПМ телефон отлично работает, то есть он не необходимость-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нет, так как оно в инет лезет сразу- раз

и без пользования ПМ телефон отлично работает, то есть он не необходимость-два

:shok:

а программы вы наверное с дискет в телефон записывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что те оповещения о новых приложениях, которые вы видите в статус-баре - выдает именно Play Market, который запущен в режиме фоновой работы, сам соединяется при наличии доступа в интернет и проверяет обновления, если его "вырезать" из системы - то не будет проходить проверка обновлений и сами обновления вообще. Т.е. в этом плане Play Market штатное приложение самого Android'a.

 

Т.е. да, и без Play Market телефон будет работать. Он не необходимость, он - дополнительный сервис, с которым установка и обновление гораздо проще, к тому же Google проводит автопроверку совместимости приложения с вашим конкретным устройством.

 

Ну например можно ходить на 4pda, скачивать pda-файлы, устанавливать на свой страх и риск приложения которые могут оказаться несовместимы, самому следить за новыми версиями и принимать решение о необходимости обновления... почему нет?

 

"Нормальные герои всегда идут в обход!" - из мультика про Айболита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в том дело, просто я при нажатии хочу увидеть список приложений который собираются обновляться, а не тупо раз  и новая версия.

а тут получается через татарку

 

попробовал, не ну нормально в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в том дело, просто я при нажатии хочу увидеть список приложений который собираются обновляться, а не тупо раз  и новая версия.

а тут получается через татарку

 

попробовал, не ну нормально в принципе

:wacko: зайди в play market выбери там приложения/мои приложения и посмотри какие приложения можно обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу, чтоб когда уведомление об обновлениях появлялось, жмешь - и приложения показывались какие будут обновляться в алфавитном порядке и чтоб обязательно если значки красные, то вверху рядом, потом чтоб шли зеленые и потом синие, белые.

 

это только по четным числам, а по нечетным чтоб наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: зайди в play market выбери там приложения/мои приложения и посмотри какие приложения можно обновить...

не тупи я уже сделал как ты сказал- бывает хуже, но реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андройид, аххах, что ты делаешь, прекрати

 33°30'52.5"N 73°03'33.2"E - координаты для гугл мапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Ставрополе можно купить новый OnePlus One?

новый? Нигде. Пару - тройку видел на авито, но они б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый? Нигде. Пару - тройку видел на авито, но они б/у

А опыт покупки с оффициального сайта кто-нибудь имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1 ты их имеешь ввиду, или жбл 1+1 хармановский?

какие уши прикупил себе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Ставрополе можно купить новый OnePlus One?

Поищи тему, была здесь. Человека зовут Руслан. Брал у него с минимальной накруткой (даже близко не за 25 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет Леново с андроидом 4.4. Но я думаю вам поможет программа Framaroot как самый простой способ получения root-прав, обычно работает на большинстве устройств.

 

Ссылка:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=452337

 

У меня на всех андроидных устройствах которые были или есть это работало.

 

Ввиду того, что Framaroot использует не только технические характеристики конкретного аппарата, но и установленную версию прошивки, список поддерживаемых устройств удален, как не имеющий смысла.
Если есть желание получить root-права с помощью Framaroot, просто запусти приложение и проверь, есть ли уязвимость на твоем девайсе. Если есть уязвимость - получишь root-права! Волноваться не стоит, в любом случае твой девайс выживет. Если уязвимости нет (или не предлагается ни одного эксплоита) - жди новую версию приложения или ищи другой способ в теме своего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идет, дает ошибку....

 

Значит вам необходимо идти на 4pda в ветку с вашим конкретным аппаратом и прошивкой, и внимательно читать у кого на таком же аппарате на аналогичной версии прошивки решена проблема о способе получения root-прав.

 

А то вы ни модель точно не указали, ни прошивку, а ждете советов универсальных. А их может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11