11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

5.1.1 на нексус пять кму пришел? Разница хоть какая нибудь есть с 5.0.1?

сегодня обновился по воздуху на 5.1.1  Визуальных отличий нет.

в Android 5.1.1 были внесены следующие исправления:

  • устранение проблемы с работой камеры;
  • обновлено ядро;
  • исправлены возможные утечки памяти;
  • кнопка завершения звонка не будет исчезать, пока вызов не будет завершён;
  • исправление уведомлений SIM-карты;
  • исправлена проблема при проигрывании входящего рингтона из внешнего динамика во время того, как подключены наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту баги 5.0.1 перешли к 5.1.1 но миновали 5.1, да кстати там Android M Developer Preview вышел на nexus 5, и будет обновляться по воздуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут общение-обсуждение. Темы для продажи можно создать в этом же разделе отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4.4.2 для получения ммс нужно включать передачу данных?

или они по умолчанию приходить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обратно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И как ощущения, по мне что Ведроид что IOS а последних версиях глюк на глюке(لُلُصّبُلُلصّبُررًॣ ॣh ॣ ॣ

冗). :) 

P.S. Спасибо дешевым программистам из Индии за это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поседнего обновления мой дроид стал тормозить при воспроизведении видео из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поседнего обновления мой дроид стал тормозить при воспроизведении видео из интернета.

У меня после 5.1.1 вроде с памятью стало лучше, но при включенном распознавании лиц, когда поступает входящий звонок, вылетает ошибка. Сырой еще лолипоп, несмотря на то что его уже почти год допиливают. Но проблем с просмотром видео никогда не было, и 4к, правда не в youtube, отлично воспроизводит без намека на тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й дроид не плох, но за более чем год использования так и не свыкся с ним, видать не моя это ОС

хотя обьективно звонилка в Сони удобнее чем в айфоне, но медленнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й дроид не плох, но за более чем год использования так и не свыкся с ним, видать не моя это ОС

хотя обьективно звонилка в Сони удобнее чем в айфоне, но медленнее

Насчет сони не знаю, но на том же некусусе приложения в том числе и звонилка быстрей запускаются и плавней работают чем на 5/5s. А вот шестой вроде быстрей, хотя при таких задержках разница уже малозаметна. Большой плюс IOS по сравнению с андроид, возможность делать полные бекапы, в Google наконец-то до этого тоже додумались, лишь бы реализовали по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сони не знаю, но на том же некусусе приложения в том числе и звонилка быстрей запускаются и плавней работают чем на 5/5s. А вот шестой вроде быстрей, хотя при таких задержках разница уже малозаметна.

Знаешь, тут даже не столько скорость сколько плавность во всех приложениях, то есть в айос любое приложение открывается и закрывается одинаково быстро и плавно, а в андроиде частенько происходят задержки. Возможно на нексусе такого и нет, а на сони было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, тут даже не столько скорость сколько плавность во всех приложениях, то есть в айос любое приложение открывается и закрывается одинаково быстро и плавно, а в андроиде частенько происходят задержки. Возможно на нексусе такого и нет, а на сони было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А Galaxy S6 или подобный флагман 2015 не рассматривали как альтернативу? Вроде по всем параметрам выигрывают у Iphone, ну кроме цены, а скорость и плавность если не такая же, а то и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Galaxy S6 или подобный флагман 2015 не рассматривали как альтернативу? Вроде по всем параметрам выигрывают у Iphone, ну кроме цены, а скорость и плавность если не такая же, а то и лучше.

 

вот обьясните мне какой смысл сравнивать тех характеристики андроид смартов и айфона? 

рассматривал С6, не захотел, весь день юзал оба смарта и однозначно решил вернуться на айос

 

многие фишки андроида не хватает правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот обьясните мне какой смысл сравнивать тех характеристики андроид смартов и айфона? 

рассматривал С6, не захотел, весь день юзал оба смарта и однозначно решил вернуться на айос

 

многие фишки андроида не хватает правда

смысл в лучшей камере и лучшем экране, беспроводной зарядке и еще куче приятных мелочей мелочей. Да дизайн у флагманов 2015 весьма неплох. Другое дело конечно не все знают что, S6 дороже и понтануться не всегда получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в лучшей камере и лучшем экране, беспроводной зарядке и еще куче приятных мелочей мелочей. Да дизайн у флагманов 2015 весьма неплох. Другое дело конечно не все знают что, S6 дороже и понтануться не всегда получится :)

Камера одинаковая по качеству, у самсунга чуть быстрее фокусировка. Экран айфона мне нравится больше и разницы в разрешении я не заметил.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера одинаковая по качеству, у самсунга чуть быстрее фокусировка. Экран айфона мне нравится больше и разницы в разрешении я не заметил.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А мне экран нексуса больше нравится :)  Но от этого лучше он не становится, а камеры вообще смысла нет сравнивать Iphone и Galaxy т.к у самса она на голову выше.

Sams 16-мегапиксельная камера со светосилой F1.9

Iphone 8-мегапиксельная камера со светосилой F.2.2

 

Голые цифры тут как не крути никаким софтом лучше снимок не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне экран нексуса больше нравится :) Но от этого лучше он не становится, а камеры вообще смысла нет сравнивать Iphone и Galaxy т.к у самса она на голову выше.

Sams 16-мегапиксельная камера со светосилой F1.9

Iphone 8-мегапиксельная камера со светосилой F.2.2

Голые цифры тут как не крути никаким софтом лучше снимок не получишь.

серьезно?

Так а с почему камера сони 20.7мп f2.0 снимает ужасно? Цифры же не врут.

Если есть сомнения можем сравнить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?

Так а с почему камера сони 20.7мп f2.0 снимает ужасно? Цифры же не врут.

Если есть сомнения можем сравнить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За Вас уже давно сравнили и сони делает снимки более детальные, iphone как обычно желтит из кучи софтовых обраток, может фото поэтому и выглдяит более приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вас уже давно сравнили и сони делает снимки более детальные, iphone как обычно желтит из кучи софтовых обраток, может фото поэтому и выглдяит более приятно.

Думаю этот спор надо закончить. IPhone лучший смарфон всех времен, он более быстрый и плавный, делает лучшие снимки, а еще не имеет богомерзкого экрана QHD и при одинаковых размерах имеет меньшую площадь экрана, что несомненно плюс. И к тому же у него нет отвратительной беспроводной зарядки и бесполезного NFC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этот спор надо закончить. IPhone лучший смарфон всех времен, он более быстрый и плавный, делает лучшие снимки, а еще не имеет богомерзкого экрана QHD и при одинаковых размерах имеет меньшую площадь экрана, что несомненно плюс. И к тому же у него нет отвратительной беспроводной зарядки и бесполезного NFC.

как всегда фаны андроида язвят

 

я ведь не придумываю, я более года юзал только андроид смарты, так что моё мнение основано на опыте

 

нравится вам андроид, да ради бога, не могу ничего плохого сказать, после 4.4.4 хорошая ОС, а после лоллипоп ваще норм, но мне ближе айос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11