11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно, версия одна, и называется одинаково, только есть патченная а есть не патченная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно, версия одна, и называется одинаково, только есть патченная а есть не патченная :)

Хочешь сказать любая переводит с карту на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать любая переводит с карту на карту?

таки да, :)

только если у тя рут на телефоне то надо ставить патченную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевожу со счета на карту без проблем, 

перевожу со своей карты на карту клиента банка без проблем 

проверить перевод на карту оформленную на себя же не могу, ибо в сбере одна карта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, имеется планшет с разбитым экраном, хочу сделать из него андроид мини пк. Нужен совет: как через один микро юсб подключить к планшету три устройства: 

1) свисток от аэромыши;

2) Зарядку;

3) хдми кабель к телеку.

 

Полазил в инете нашел это:

usb-hdmi.jpg

Здесь есть разъемы для пунктов 2 и 3, встает вопрос о юсб радио приемнике (свистке аэромыши). Как сделать все наиболее верно? Может есть аналогичная приблуда с еще и юсб полноценным?

 

ПЫСЫ.  вместо свистка один юсб займет активный хаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, имеется планшет с разбитым экраном, хочу сделать из него андроид мини пк. Нужен совет: как через один микро юсб подключить к планшету три устройства: 

1) свисток от аэромыши;

2) Зарядку;

3) хдми кабель к телеку.

 

Полазил в инете нашел это:

usb-hdmi.jpg

Здесь есть разъемы для пунктов 2 и 3, встает вопрос о юсб радио приемнике (свистке аэромыши). Как сделать все наиболее верно?

а может мышь тогда блютус купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мышь тогда блютус купить?

вот тока сидел об этом думал, ну всмысле нужно ли было указать, что такой вариант не вариант.

НЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, имеется планшет с разбитым экраном, хочу сделать из него андроид мини пк. Нужен совет: как через один микро юсб подключить к планшету три устройства: 

1) свисток от аэромыши;

2) Зарядку;

3) хдми кабель к телеку.

 

Полазил в инете нашел это:

usb-hdmi.jpg

Здесь есть разъемы для пунктов 2 и 3, встает вопрос о юсб радио приемнике (свистке аэромыши). Как сделать все наиболее верно? Может есть аналогичная приблуда с еще и юсб полноценным?

 

ПЫСЫ.  вместо свистка один юсб займет активный хаб

А ты не думал что разъем сбоку это доп. питание от УСБ телека как на Хромкаст и не факт что получится туда что-то подключить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал что разъем сбоку это доп. питание от УСБ телека как на Хромкаст и не факт что получится туда что-то подключить 

думал, ну допустим питание можно припаять напрямую. Вопрос в юсб и хдми от одного микроюсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал, ну допустим питание можно припаять напрямую. Вопрос в юсб и хдми от одного микроюсб

Припаять питание куда? Разьем планшета не имеет питания достаточного для любого юсб устройства. Так что либо хдми либо мышь(клава, флешка). Хочу все и сразу врядли получится. P.S. Проще купить хромкаст за 2 т.р. и не мучаться. Желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11