11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

мне надо так чтоюы, вот нажал я на видео, оно еще подгружается и я сразу нажимая уменьшил его громкость, а если просто то регулировал бы громкость звонка, по твоему методу тогда не получится регулировать громкость уведомлений

можно сразу регулировать громкость если видео к примеру открывается во внешнем проигрывателе (MX Player к примеру), тогда происходит захват регуляторов, и по дефолту будешь уменьшать громкость самого видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сразу регулировать громкость если видео к примеру открывается во внешнем проигрывателе (MX Player к примеру), тогда происходит захват регуляторов, и по дефолту будешь уменьшать громкость самого видео


Ну я в основном в ютубе смотрю и встроенным проигрывателем в галерее. И там и там косяк присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе часто приходится регулировать громкость уведомлений? Мне лично достаточно режима не беспокоить и обычного...


Не часто конечно, пару раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Ну я в основном в ютубе смотрю и встроенным проигрывателем в галерее. И там и там косяк присутствует

Тут видимо все дело в "фокусе" окна, ты пытаешься изменить громкость до того как регуляторы перехватятся видео проигрывателем, я тоже считаю это минусом. Поделать с этим что-то вряд ли возможно (либо подождать 1-2 сек до захвата). Я  смотрю видео в ВК и там привязан MX Player как стандартный, с ним этой проблемы нет, просто там интерфейс загружается в полно экранном виде т.е. захватывает экран и регуляторы. С ютюбом такая же беда, ролик только начал прогружаться, пытаюсь уменьшить громкость, а получаю виброфон и орущий ютюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут видимо все дело в "фокусе" окна, ты пытаешься изменить громкость до того как регуляторы перехватятся видео проигрывателем, я тоже считаю это минусом. Поделать с этим что-то вряд ли возможно (либо подождать 1-2 сек до захвата). Я  смотрю видео в ВК и там привязан MX Player как стандартный, с ним этой проблемы нет, просто там интерфейс загружается в полно экранном виде т.е. захватывает экран и регуляторы. С ютюбом такая же беда, ролик только начал прогружаться, пытаюсь уменьшить громкость, а получаю виброфон и орущий ютюб


Вот у меня та же засада с ютубом. В айфоне такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче эта херня меня достала. Каждый раз как пытаюсь отправить что нибудь через вацап, одно и тоже происходит, подгружаются медленно фотки, сидишь и ждешб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Короче эта херня меня достала. Каждый раз как пытаюсь отправить что нибудь через вацап, одно и тоже происходит, подгружаются медленно фотки, сидишь и ждешб

Юзай telegram :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Юзай telegram :)

Считаешь это решением? И вайбер не юзать, там тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид 5.1, MIUI 8, при выборе рингтона из своих - он не воспроизводится, то есть прослушать его нельзя(, стандартные воспроизводятся, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bondima сказал:

Андроид 5.1, MIUI 8, при выборе рингтона из своих - он не воспроизводится, то есть прослушать его нельзя(, стандартные воспроизводятся, это нормально?

Да.. Но в фирменном проигрывателе можно ставить на звонок песенки представительно послушав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TRTOX сказал:

Да.. Но в фирменном проигрывателе можно ставить на звонок песенки представительно послушав

спс, в плеере - да, проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, что происходит? Время от времени справа посередине появляется кружок с двумя прямоугольниками. Если на негонажать, то в кружке появляется четыре прямоугольника. При этом планшет жутко тупит. Если его перезагрузить, то эта хрень исчезает и все работает нормально до следующего раза. Может кто сталкивался.

 

Screenshot_2016-12-16-16-00-49.png

Screenshot_2016-12-16-16-02-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после долгого, почти 4 месячного перерыва, поюзал айфон 7, блин какой он быстрый, просто небо и земля с гэлекси 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

сегодня после долгого, почти 4 месячного перерыва, поюзал айфон 7, блин какой он быстрый, просто небо и земля с гэлекси 7

поюзал, отдай обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

сегодня после долгого, почти 4 месячного перерыва, поюзал айфон 7, блин какой он быстрый, просто небо и земля с гэлекси 7

Самсунг - зло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 09:12, ArminVanBuuren сказал:

теперь надо брать ойфон

Карен, я согласен освободить тебя от ига Ондроеда. Свой Самсунг можешь подарить мне на НГ. Не благодари. ))) Тебе он не нужен, "а я о таком джва года мечтаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Гэлакси 7 достаточно давно. Как ранее писал, в принципе работает все быстро, напрягает только некорректная работа некоторых нужных программ и еще пару моментов. Тормозов не вижу.

Но вчера был прикол. У жены айфон, мой телефон она в руки не берёт никогда, но вчера я нафотографировал много чего на свой и ей захотелось посмотреть.
И она заряжает, блин вот он тормозит у тебя, все работает с какими то микро фризами. А я в упор не вижу.

Теперь я вас господа понимаю, просто привыкаешь и этих тормозов не видишь. И я не вижу.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я освободился от Apple-зависимости, сбросил иго)))) /надолго ли?/

пользуюсь Galaxy Note Edge, полет хороший. может, чуть помедленнее, чем на айфоне 7, но в остальном очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я освободился от Apple-зависимости, сбросил иго)))) /надолго ли?/

пользуюсь Galaxy Note Edge, полет хороший. может, чуть помедленнее, чем на айфоне 7, но в остальном очень даже.

Это что за зверь?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Это что за зверь?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

это как бы Note, но как бы и Edge тоже)))

Samsung_Galaxy_Note_Edge_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните за ведрофоны, пожалуйста. Мой шестой айфон за полтора года уже слегка притерся, да и скучно с ним, не ломается, не зависает, допиливать там нечего, работает себе спокойно да и все тут. Так вот, поскольку выбор среди огрызков явно невелик - se, 6s и, конечно же, божественная семерка, первые два особого интереса не вызвают, на третий жаба душит деньги тратить, вот и подумываю тут над приобретением ведра.

В голове сразу путанница - какой лучше по соотношению цена/качество.

1. Meizu - M3 Note, MX5, Pro 5 или может быть U20.

2. Xiaomi - Redmi 4 Prime, Mi5. Note не рассматриваю, не зашли.

3. ZTE - Nubia Z11 Mini.

3. Samsung - S6 Edge, S7. S7 edge дороговат для эксперимента.

4. Motorola - X Style.

5. Sony - хез, разве что Z5, но тоже дороговат.

6. Nexus - 6p.

Так вот, чем выгодно отличаются 3,4,5,6 позиции от китайфонов? Поддержка? Лучшая оптимизация? (понятно, что Нексус тут вне конкуренции) Качество сборки и материалов? Микрофон? Качество связи? Динамики? Камера? Стоит ли переплачивать вообще?

Лично как я понимаю ситуацию - китайцы уже, в принципе, торт, но в любом случае, если телефон не флагманский, то это компромисс - качество материалов, хуже камера и т.д. Это и так понятно. Но вот, например, Nexus 5 меня вообще не устраивал воспроизведением музыки и качеством разговорного динамика/уха - голос невнятный, как-будто с ведром разговариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sebi сказал:

а я освободился от Apple-зависимости, сбросил иго)))) /надолго ли?/

пользуюсь Galaxy Note Edge, полет хороший. может, чуть помедленнее, чем на айфоне 7, но в остальном очень даже.

Ух, крутая вещь. Жаль, что Note 7 не зашел таки, хороший лопатофон был. Кстати, ему реально нужен стилус? Зачем он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, detochkin сказал:

Разъясните за ведрофоны, пожалуйста. Мой шестой айфон за полтора года уже слегка притерся, да и скучно с ним, не ломается, не зависает, допиливать там нечего, работает себе спокойно да и все тут. Так вот, поскольку выбор среди огрызков явно невелик - se, 6s и, конечно же, божественная семерка, первые два особого интереса не вызвают, на третий жаба душит деньги тратить, вот и подумываю тут над приобретением ведра.

В голове сразу путанница - какой лучше по соотношению цена/качество.

1. Meizu - M3 Note, MX5, Pro 5 или может быть U20.

2. Xiaomi - Redmi 4 Prime, Mi5. Note не рассматриваю, не зашли.

3. ZTE - Nubia Z11 Mini.

3. Samsung - S6 Edge, S7. S7 edge дороговат для эксперимента.

4. Motorola - X Style.

5. Sony - хез, разве что Z5, но тоже дороговат.

6. Nexus - 6p.

Так вот, чем выгодно отличаются 3,4,5,6 позиции от китайфонов? Поддержка? Лучшая оптимизация? (понятно, что Нексус тут вне конкуренции) Качество сборки и материалов? Микрофон? Качество связи? Динамики? Камера? Стоит ли переплачивать вообще?

Лично как я понимаю ситуацию - китайцы уже, в принципе, торт, но в любом случае, если телефон не флагманский, то это компромисс - качество материалов, хуже камера и т.д. Это и так понятно. Но вот, например, Nexus 5 меня вообще не устраивал воспроизведением музыки и качеством разговорного динамика/уха - голос невнятный, как-будто с ведром разговариваешь.

3. только для поклонников самсунга с его тупыми и медленными надстройками

4. в руке большеват да и прошивк на него не так уж и много  

5. батарея гавно, отпечаток пальца так себе, в руке лежит хуже чем z3

6. не знаю не было. 

привык к айфону и его эргономике возьми meizu pro 6 Если в игры не играть батери на день хватает без проблем  шустрый металлический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11