11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Den_21 сказал:

Ну а откуда у вас рут-права на телефоне из-за которых Сбербанк-онлайн (СБОЛ) на вас ругается?

чтоб сбер перестал переводить деньги достаточно забрать права на доступ к телефону, это делается без рута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Как так? А почему всё отовсюду ставится без проблем и рут браузер работает? 

попробуй удалить неугодные гугл приложения через "ES-проводник ПРО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажу так, если не хочешь сначала разобраться, лучше продай андроид и купи свой любимый айфон. там разираться ни с чем не нада, просто хаваешь, что дают. 

Как мне нравятся такие комментарии. ))))

Конечно лучше купить глюкавое кривое гумно и допиливать его, чем купить изначально целостное устройство.

И почему то все такие комментаторы думают что всем людям, как и им самим, нравится постоянно что то допиливать. Открою секрет, многим нахер не надо что то настраивать, надо купить и пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:


Как мне нравятся такие комментарии. ))))

Конечно лучше купить глюкавое кривое гумно и допиливать его, чем купить изначально целостное устройство.

И почему то все такие комментаторы думают что всем людям, как и им самим, нравится постоянно что то допиливать. Открою секрет, многим нахер не надо что то настраивать, надо купить и пользоваться

таки я про что и говорю, не хотите разбираться ни в чем, купите айфончек и пользуйтесь :) там разбираться ни в чем не нада. Чем интересно мои слова от твоих отличаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Как мне нравятся такие комментарии. ))))

Конечно лучше купить глюкавое кривое гумно и допиливать его, чем купить изначально целостное устройство.

И почему то все такие комментаторы думают что всем людям, как и им самим, нравится постоянно что то допиливать. Открою секрет, многим нахер не надо что то настраивать, надо купить и пользоваться

как мне нравятся такие комментарии

конечно лучше купить телефон без индикатора событий, без двух симкарт, без большого акка и постоянно успокаивать себя

и почему то все такие комментаторы думают, что всем людям нравится это однообразие. быть как все. никакой индивидуальности. открою секрет андроид крут тем, что его можно кастомизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, igore4ek сказал:

как мне нравятся такие комментарии

конечно лучше купить телефон без индикатора событий, без двух симкарт, без большого акка и постоянно успокаивать себя

и почему то все такие комментаторы думают, что всем людям нравится это однообразие. быть как все. никакой индивидуальности. открою секрет андроид крут тем, что его можно кастомизировать.

большой акк сам по себе фигня. Вопрос же не в акке, а энергопотреблении. Большой акк - это как большой бак. Просто позволяет туда больше топлива залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

большой акк сам по себе фигня. Вопрос же не в акке, а энергопотреблении. Большой акк - это как большой бак. Просто позволяет туда больше топлива залить.

ну жрут-то системы примерно одинаково.вывод: чем больше акк, тем лучше.

к тому же когда две сим одновременно работают, то жор - увеличивается. 

плюс еще супер плюха как - двойные приложения. два ватсаппа жрут больше одного. и при всем при этом ондред живет дольше.

в 7 ипхоне проц сделан на 16 нанометров

и доступного топового камня  "Снапдрокон 820" 14 нанометров. 

т.е. опять ондроед лучше

про всякие Хелио П10, Икс10\20 вообще молчу. они медленнее Снапов, но очень энергоэффективные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне нравятся такие комментарии
конечно лучше купить телефон без индикатора событий, без двух симкарт, без большого акка и постоянно успокаивать себя
и почему то все такие комментаторы думают, что всем людям нравится это однообразие. быть как все. никакой индивидуальности. открою секрет андроид крут тем, что его можно кастомизировать.


Бесполезный спор с людьми которые в упор не видят тормозов, им важнее кастомизация.

Каждому свою, одним однообразие но скорость, другим тормоза зато с кастомизацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Бесполезный спор с людьми которые в упор не видят тормозов, им важнее кастомизация.

Каждому свою, одним однообразие но скорость, другим тормоза зато с кастомизацией

 

тебе важна замыленность картинки, а мне удобство в эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, igore4ek сказал:

как мне нравятся такие комментарии

конечно лучше купить телефон без индикатора событий, без двух симкарт, без большого акка и постоянно успокаивать себя

и почему то все такие комментаторы думают, что всем людям нравится это однообразие. быть как все. никакой индивидуальности. открою секрет андроид крут тем, что его можно кастомизировать.

И по блютусу можно файлы передавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе важна замыленность картинки, а мне удобство в эксплуатации. 

Мне важна скорость и плавность. А тот "широкий функционал" мне не нужен. За последние 3 года я покупал себе штук 6 андроид смартов от не дорогих до топовых. Настраивал их, прошивал самыми быстрыми по отзывам прошивками, но все не то после айфона.

Я понимаю что убедить вас в том числе я не фанатик айфона не реально, но я не против юзать быстрый и стабильный девайс на андроиде. Осталось попробовать Гугл смартфон. Куплю как нибудь для пробы. Только вот если послушать Славу, только Гугл Телефоны безглючные и быстрые, но ведь пустой андроид не особо отличается от айоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

И по блютусу можно файлы передавать

а еще ИК - порт есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, igore4ek сказал:

а еще ИК - порт есть)

а дисковод 5.25" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, igore4ek сказал:

а еще ИК - порт есть)

С тв антенной еще бывают

c5c02ac3fbdf567abec2cfd262b71950c647ae36

Можно на рыбалку брать вместо радиоприемника, сидишь с удочкой и смотришь РЕН-ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

а дисковод 5.25" ?

только с 7 ондроидом будет)

10 минут назад, Mark_Norman сказал:

С тв антенной еще бывают

c5c02ac3fbdf567abec2cfd262b71950c647ae36

Можно на рыбалку брать вместо радиоприемника, сидишь с удочкой и смотришь РЕН-ТВ

тогда надо ультрозвуком еще комаров глушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Мне важна скорость и плавность. А тот "широкий функционал" мне не нужен. За последние 3 года я покупал себе штук 6 андроид смартов от не дорогих до топовых. Настраивал их, прошивал самыми быстрыми по отзывам прошивками, но все не то после айфона.

Я понимаю что убедить вас в том числе я не фанатик айфона не реально, но я не против юзать быстрый и стабильный девайс на андроиде. Осталось попробовать Гугл смартфон. Куплю как нибудь для пробы. Только вот если послушать Славу, только Гугл Телефоны безглючные и быстрые, но ведь пустой андроид не особо отличается от айоси.

поставь чистый ондроед на другой смарт. 

я думаю, что никакой разницы не будет. или возьми поюзать "Пиксель" но опять же разницы не будет между условной МИЮи и Пикселем.

не будет одно "лагать" значит будет "лагать" другое. ты прост привык к другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь чистый ондроед на другой смарт. 
я думаю, что никакой разницы не будет. или возьми поюзать "Пиксель" но опять же разницы не будет между условной МИЮи и Пикселем.
не будет одно "лагать" значит будет "лагать" другое. ты прост привык к другому)

Недавно купил для прикола mi5s, поставил голый андроид 7.1.1, поставил миуи, первый ещё куда-то не шло, второй тормоз. А в целом обе системы очень тормозные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Недавно купил для прикола mi5s, поставил голый андроид 7.1.1, поставил миуи, первый ещё куда-то не шло, второй тормоз. А в целом обе системы очень тормозные были.

ну вот. поэтому Пиксель не будет прям откровением для тебя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Ну попробую. Телефоны мое хобби

кстати, в миюай тебя читают видима

http://4pda.ru/2017/04/09/339752/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, в миюай тебя читают видима
http://4pda.ru/2017/04/09/339752/


Даже программисты миуи говорят что их система лагает, зато на ббс отрицают очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у нас поступает Карен применительно к мобилкам.
Покупает БМВ, потом она надоедает и он покупает Киа, ругается на Киа, покупает опять БМВ, продает БМВ (надоела), покупает новую модель Киа, ругается на Киа, опять покупает БМВ.
Всё это происходит раз в полгода-год.
Вопрос: зачем Карен покупает Киа?


Опачки, Денис, так ты наконец то понял место айфона и андроида в иерархии, раз сравниваешь их применительно к БМВ и Киа))))

"Слепой да прозреет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

в руте, у тя на циане его просто нету 

В Циане ЕСТЬ рут внезапно, но, по умолчанию он не включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, warlock сказал:

Там выше отписались же,  у вас рут, сбер его видит и  ввел ограничениея. Без рута на сток прошивках нет проблем со сбером на андроиде=) Как вариант ставить патченый сбер, ну или шить на сток прошивку.

Ну или рут, который сбер не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11